Часть 7. "Всë хорошее когда-то кончается*
27 апреля 2021, 22:00И включил лунтика!
-серьëзно?! Лунтик?! Я ненавижу этот мультик.. Мне не нравится, выключи.
П: не умничай. Почему ты такая предирчивая?! Я конечно всë понимаю, но не наглей или получишь по.. Попе)
-вы-клю-чи!
П: мне кажется ты много командуешь. Я *указал на себя* тут папочка!
-а мне теперь что.. Станцевать? *прищурилась*
П: а ты станцуй.
-ненене, включи сумерки.
П:ты ещë маленькая для них.
-то есть для се.. Кхм.. Занятия любовью я не маленькая, а тут малыш?!
П: если не замолчшь, я найду применение твоему ротику.
-ахахаха, у кого-то кончились весомые аргументы, пхпхпхп.
П: эх, я ведь тебя предупреждал.
||•пов пятка•||
Я резко скинул еë с колен, от чего та громко вскрикнула.. Мне даже.. Понравилось) кричит как маленькая и беззащитная.. Хм) это довольно интересно. Все девочки строят из себя малышек? Я подошëл и встал перед ней снимая с себя чëртов ремень.. Мешает! Она так испуганно смотрит, такие невинные глазки. Малышка уже заводит меня. Она хорошая актриса) я хочу, чтобы эти невинные глазки смотрели в мои и кричали "папочка.. Ещë.. Быстрее.. Глубже! "
-пя.. Пятый? Зачем ты снимаешь штаны?
П:малыш.я же сказал, сейчас будет чем занять твой ротик.
Я снял ремень и притянул еë к своему паху. Она просто не сказав не слова начала лизать его.
П:какие мы сегодня послушные)
Она берëт в свои пухлые губки головку и от удовольствия я опрокидываю голову назад тяжело вздохнув. Беру в руку еë волосы, наматывая на кулачëк и начинаю двигать еë головой.
-с.. Мм.. Стой..
П:разговорчики?)
Я начал двигать еë голову быстрее пока не излился. Та посмотрев мне в глаза заплакаными глазами начала глотать и всë слизывать с головки.
П:ты творишь чудеса.
-что..?
П: моя девушка такая красивая, и так хорошо делает минет). Ты делаешь меня добрее)
||•борщ т/и•||
Девушка? Его девушка? Красивая? Это приятно... Не смотря на всë он сейчас меня так тепло и нежно обнял... Хочется всë ему простить... Всë забыть и вечно сидеть в этих объятиях.. Я начала засыпать, чувствуя что он несëт меня на кровать, кладëт, укрывает, ложиться рядом, обнимает.
------------
Утро. Я проснулась с первыми лучами Солнца.
П: иди и сделай мне кофе.
Это звучало грубо..
-а нормально попросить? Что Я сделала?
П: а ты не знаешь?! Ты....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!