Часть 7. "Всë хорошее когда-то кончается*

27 апреля 2021, 22:00
И включил лунтика! -серьëзно?! Лунтик?! Я ненавижу этот мультик.. Мне не нравится, выключи. П: не умничай. Почему ты такая предирчивая?! Я конечно всë понимаю, но не наглей или получишь по.. Попе) -вы-клю-чи! П: мне кажется ты много командуешь. Я *указал на себя* тут папочка! -а мне теперь что.. Станцевать? *прищурилась* П: а ты станцуй. -ненене, включи сумерки. П:ты ещë маленькая для них. -то есть для се.. Кхм.. Занятия любовью я не маленькая, а тут малыш?! П: если не замолчшь, я найду применение твоему ротику. -ахахаха, у кого-то кончились весомые аргументы, пхпхпхп. П: эх, я ведь тебя предупреждал. ||•пов пятка•|| Я резко скинул еë с колен, от чего та громко вскрикнула.. Мне даже.. Понравилось) кричит как маленькая и беззащитная.. Хм) это довольно интересно. Все девочки строят из себя малышек? Я подошëл и встал перед ней снимая с себя чëртов ремень.. Мешает! Она так испуганно смотрит, такие невинные глазки. Малышка уже заводит меня. Она хорошая актриса) я хочу, чтобы эти невинные глазки смотрели в мои и кричали "папочка.. Ещë.. Быстрее.. Глубже! " -пя.. Пятый? Зачем ты снимаешь штаны? П:малыш.я же сказал, сейчас будет чем занять твой ротик. Я снял ремень и притянул еë к своему паху. Она просто не сказав не слова начала лизать его. П:какие мы сегодня послушные) Она берëт в свои пухлые губки головку и от удовольствия я опрокидываю голову назад тяжело вздохнув. Беру в руку еë волосы, наматывая на кулачëк и начинаю двигать еë головой. -с.. Мм.. Стой.. П:разговорчики?) Я начал двигать еë голову быстрее пока не излился. Та посмотрев мне в глаза заплакаными глазами начала глотать и всë слизывать с головки. П:ты творишь чудеса. -что..? П: моя девушка такая красивая, и так хорошо делает минет). Ты делаешь меня добрее) ||•борщ т/и•|| Девушка? Его девушка? Красивая? Это приятно... Не смотря на всë он сейчас меня так тепло и нежно обнял... Хочется всë ему простить... Всë забыть и вечно сидеть в этих объятиях.. Я начала засыпать, чувствуя что он несëт меня на кровать, кладëт, укрывает, ложиться рядом, обнимает. ------------ Утро. Я проснулась с первыми лучами Солнца. П: иди и сделай мне кофе. Это звучало грубо.. -а нормально попросить? Что Я сделала? П: а ты не знаешь?! Ты....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!