Часть 8 "но это была не я!"

28 апреля 2021, 21:56
П: а ты не знаешь? Ты. Мне всë рассказали! -кто тебе и что рассказал? П: ты. И.Диего.встречались?! -что? Не говори глупостей. П: а ещë сказали, что ты его до сих пор любишь! -не люблю. П: ты хранишь у себя в вещах его фотографию. -это вообще-то общая фотография семьи. П: но лицо Диего обведено в сердечко. -с каких пор это тебя ебëт? Может и люблю его. НЕ ТВОË ДЕЛО. П: тебе кто-то разрешал открывать ротик? Может мне найти ему занятие?! -слушай, зачем мне портить настроение с утра, м? П: ты. Моя. Что тебе непонятного? Тебе не разрешено общаться с другими мужчинами. Носить короткие юбки и обтягивающие вещи вне дома. Нельзя краситься и провоцировать других. Уяснила? — а дышать мне можно? П: можно, глупый вопрос. И да, сегодня будет вечеринка тут. Я почти всë подготовил и у нас есть час. Иди одевайся. Я вышла с кухни проклиная этого гадëныша. То нельзя, это нельзя, всë нельзя! Я надела красивое чëрное платье и спустилась к пятому. П: переодевайся. -что? П: может ты ещë и голой выйдешь?! Иди переодевайся. — да ты… Мгм… Ладно. Я надела толстовку номера пять и джинсы клëш с чëрной «панамой» П: другое дело милая, а вот и гости. Дом наполнился разными незнакомыми людьми, парни и девушки. Девушки одеты в красивые короткие платья и мини юбки, накрашены, они даже. Сексуальны. И как выгляжу Я? Всë из-за пятого! Я тоже хочу быть красивой. Я подошла к нему присаживаясь на диван. Ко мне подходит его друг Итан и здоровается со мной. Я проявила уважение и тоже поприветствовала его. Пятого обняла какая-то девушка и хотела присесть к нему на колени. И это мне нельзя с парнями общаться?! Смотрит и лыбится, гад. Я села к нему на колени, от чего та свалилась. ? — пятый, что она себе позволяет?! — Я его девушка. Что хочу, то и позволяю себе, а если тебя что-либо не устраивает, выход ты знаешь где. П: милая, это просто моя подруга. -просто подруга?! Ты сейчас договоришься и я расплачусь и убегу от тебя к другому принцу. Итан: принц ожидает принцессу в карете) Тот ушëл улыбаясь, а пятый обнял меня. П: принцесса, ты же не пила? -не много выпила, пока ты тут кувыркался с другими. Я надула щëчки отворачиваясь. П: ещë слово и получишь по попке при всех. Если ты пила, то беги спатки. — но я не хочу. П: либо спать. Либо…) --спокойной ночи! Я бегом направилась в спальню и как только моя голова коснулась подушки я уснула. На утро я почувствовала, что меня кто-то обнимает. -пятый, солнце. Ты спишь? Я открыла глаза и увидела Итана! В комнату врывается вчерашняя девушка и пятый. П: что тут происходит?! Т/и! — я. П-правда не знаю. Я пришла и уснула у тебя в комнате, и не знаю как тут очутилась. ? — ну и как играть на два фронта?) — Я же говорю, я спала! П: бегом. В комнату. Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОЕ УСТРОЮ. -но это не моя вина. П-пять, прошу не надо. Мне. Страшно… П: СКАЗАЛ В КОМНАТУ, А Я ПОКА ПОГОВОРЮ С ИТАНОМ. Я пулей выбежала в из комнаты ? — это было так легко. -что ты сделала?! И зачем?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!