Часть 8 "но это была не я!"
28 апреля 2021, 21:56П: а ты не знаешь? Ты. Мне всë рассказали!
-кто тебе и что рассказал?
П: ты. И.Диего.встречались?!
-что? Не говори глупостей.
П: а ещë сказали, что ты его до сих пор любишь!
-не люблю.
П: ты хранишь у себя в вещах его фотографию.
-это вообще-то общая фотография семьи.
П: но лицо Диего обведено в сердечко.
-с каких пор это тебя ебëт? Может и люблю его. НЕ ТВОË ДЕЛО.
П: тебе кто-то разрешал открывать ротик? Может мне найти ему занятие?!
-слушай, зачем мне портить настроение с утра, м?
П: ты. Моя. Что тебе непонятного? Тебе не разрешено общаться с другими мужчинами. Носить короткие юбки и обтягивающие вещи вне дома. Нельзя краситься и провоцировать других. Уяснила?
— а дышать мне можно?
П: можно, глупый вопрос. И да, сегодня будет вечеринка тут. Я почти всë подготовил и у нас есть час. Иди одевайся.
Я вышла с кухни проклиная этого гадëныша. То нельзя, это нельзя, всë нельзя! Я надела красивое чëрное платье и спустилась к пятому.
П: переодевайся.
-что?
П: может ты ещë и голой выйдешь?! Иди переодевайся.
— да ты… Мгм… Ладно.
Я надела толстовку номера пять и джинсы клëш с чëрной «панамой»
П: другое дело милая, а вот и гости.
Дом наполнился разными незнакомыми людьми, парни и девушки. Девушки одеты в красивые короткие платья и мини юбки, накрашены, они даже. Сексуальны. И как выгляжу Я? Всë из-за пятого! Я тоже хочу быть красивой. Я подошла к нему присаживаясь на диван. Ко мне подходит его друг Итан и здоровается со мной. Я проявила уважение и тоже поприветствовала его. Пятого обняла какая-то девушка и хотела присесть к нему на колени. И это мне нельзя с парнями общаться?! Смотрит и лыбится, гад. Я села к нему на колени, от чего та свалилась.
? — пятый, что она себе позволяет?!
— Я его девушка. Что хочу, то и позволяю себе, а если тебя что-либо не устраивает, выход ты знаешь где.
П: милая, это просто моя подруга.
-просто подруга?! Ты сейчас договоришься и я расплачусь и убегу от тебя к другому принцу.
Итан: принц ожидает принцессу в карете)
Тот ушëл улыбаясь, а пятый обнял меня.
П: принцесса, ты же не пила?
-не много выпила, пока ты тут кувыркался с другими.
Я надула щëчки отворачиваясь.
П: ещë слово и получишь по попке при всех. Если ты пила, то беги спатки.
— но я не хочу.
П: либо спать. Либо…)
--спокойной ночи!
Я бегом направилась в спальню и как только моя голова коснулась подушки я уснула. На утро я почувствовала, что меня кто-то обнимает.
-пятый, солнце. Ты спишь?
Я открыла глаза и увидела Итана! В комнату врывается вчерашняя девушка и пятый.
П: что тут происходит?! Т/и!
— я. П-правда не знаю. Я пришла и уснула у тебя в комнате, и не знаю как тут очутилась.
? — ну и как играть на два фронта?)
— Я же говорю, я спала!
П: бегом. В комнату. Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОЕ УСТРОЮ.
-но это не моя вина. П-пять, прошу не надо. Мне. Страшно…
П: СКАЗАЛ В КОМНАТУ, А Я ПОКА ПОГОВОРЮ С ИТАНОМ.
Я пулей выбежала в из комнаты
? — это было так легко.
-что ты сделала?! И зачем?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!