Часть 11 "призрак"

7 мая 2021, 20:46
Ты открываешь и видешь маленькую девочку. Белые зрачки. Сильно выступающие сине-фиолетовые вены. Лилового цвета платье. Кровь на щеке и короткая стрижка под мальчика. Она злостно кинула взгляд на тебя. От страха ты попятилась назад. Девочка начала надвигаться на тебя. От страха ты громко закричала: —ПЯТЫЙ! Парень не заставил себя долго ждать. Он прибежал в комнату за считанные секунды. П: что. Что случилось? Моя девочка напугана?! Снова это слово моя. Но оно тебя сейчас мало заботило. Ты указала на шкаф, не много всхлипывая носом и смотря на парня стеклянными глазами. П: там паук? —Н. Н… Н. Нет. П: а что тебя так напугало? От этих слов ты окончательно разрыдалась. Пятый сел перед тобой и нежно обнял. П: тихо… Малышка. Одуванчик мой… Прошу, успокойся… Всë хорошо, я тебя в обиду не дам, я рядом с тобой. Эти слова тебя успокоили. Стало так хорошо и ты начала свой рассказ. —из шкафа… Там была девочка… Она… Она шла на меня… Явно она хотела чего-то не особо хорошего. П: милая. Это что за девочка? В доме только мы. —я. Я не знаю. Она бледная была… Как. Труп. Возможно она призрак. П: призраков не существует, лучик Солнца мой. Может ты просто устала и тебе нужно отдохнуть? —ты останешься со мной.? П: пх, я сплю с тобой каждый день. Куда я денусь? Юноша поднял на руки тебя и положил на кровать, укрыл, лëг рядом и обнял. В темноте на тебя смотрели жëлтые… Словно кошачьи глаза. Ты отвернулась уже давно к пятому, но ощущала на себе взгляд. Спустя час ты всë же решила повернуться и…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!