Часть 11 "призрак"
7 мая 2021, 20:46Ты открываешь и видешь маленькую девочку. Белые зрачки. Сильно выступающие сине-фиолетовые вены. Лилового цвета платье. Кровь на щеке и короткая стрижка под мальчика. Она злостно кинула взгляд на тебя. От страха ты попятилась назад. Девочка начала надвигаться на тебя. От страха ты громко закричала:
—ПЯТЫЙ!
Парень не заставил себя долго ждать. Он прибежал в комнату за считанные секунды.
П: что. Что случилось? Моя девочка напугана?!
Снова это слово моя. Но оно тебя сейчас мало заботило. Ты указала на шкаф, не много всхлипывая носом и смотря на парня стеклянными глазами.
П: там паук?
—Н. Н… Н. Нет.
П: а что тебя так напугало?
От этих слов ты окончательно разрыдалась. Пятый сел перед тобой и нежно обнял.
П: тихо… Малышка. Одуванчик мой… Прошу, успокойся… Всë хорошо, я тебя в обиду не дам, я рядом с тобой.
Эти слова тебя успокоили. Стало так хорошо и ты начала свой рассказ.
—из шкафа… Там была девочка… Она… Она шла на меня… Явно она хотела чего-то не особо хорошего.
П: милая. Это что за девочка? В доме только мы.
—я. Я не знаю. Она бледная была… Как. Труп. Возможно она призрак.
П: призраков не существует, лучик Солнца мой. Может ты просто устала и тебе нужно отдохнуть?
—ты останешься со мной.?
П: пх, я сплю с тобой каждый день. Куда я денусь?
Юноша поднял на руки тебя и положил на кровать, укрыл, лëг рядом и обнял.
В темноте на тебя смотрели жëлтые… Словно кошачьи глаза. Ты отвернулась уже давно к пятому, но ощущала на себе взгляд. Спустя час ты всë же решила повернуться и…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!