Часть 10 "ненавижу или же люблю? "
6 мая 2021, 23:50П: Ну хочешь, я этой девушке каждый ноготок оторву, чтобы она больше ко мне не прикасалась?
—что?
П: малышка плохо слышит?
—нет. Но… Ты бы это сделал ради меня?
С серьëзным лицом парень подошëл и взял тебя за щëчки.
П: если кто-то обидит мою девочку, я заставлю их умирать долго и мучительно.
От этих слов… В груди что-то будто начало петь, а в животе появились бабочки. Что это за чувства? Не ужели это… Не может этого быть! Т/и, не неси чепухи.
—пять, мне нужно побыть одной.
П: одуванчик, ты можешь быть только со мной, это ясно?
—но у меня нету настроения. Выйди вон из комнаты.
Тот лишь хмыкнул и вовсе ушëл куда-то восвояси со словами:"я скоро»
Спустя время перед глазами появилась синяя вспышка и ты увидела номера пять, с пакетиком.
—Что там в пакете?
П: то, что избавит тебя от твоей, этой, как там его. Депрессии! Бегом садись!
Я села на кровать по удобнее и начала смотреть как он переворачивает тëмный пакет. От туда высыпались: косметика, маски для лица, расчëсочка, разные резиночки, бисер, карандаши, краски, листы бумаги, разные платья, наряды и даже прокладки!
—ты что, магазин ограбил?
П: нет. Мне для моей принцессы денег не жалко.
Снова это слово… Моей… Так искренне и мило звучит, что хочется его прямо сейчас обнять и поцеловать. Но нет, пожалуй ты придержишь это желание)
Парень начал подавать тебе всë, а ты складывать в разные ящики.
—это так мило и благородно с твоей стороны. Развеселить скучающую девушку.
П: ты всегда мне можешь что-либо рассказать, запомни это принцесса
—я это и так помню, пять)
П: не хочешь принять со мной душ в знак вознаграждения?)
—воздержусь.
П: ладно, тогда раскладывай вещи, а я в душ.
Парень ушëл, оставив тебя одну ты разлеглась на просторной кровати, волосы разлетелись в разные стороны, бледное личико сливалось с белой простынëй.
Не долго полежав смотря в потолок ты услышала странный шорох. Стало любопытно. Вокруг ты услышала какой-то. Будто бы детский шопот за дверью в шкаф. Ты подошла и медленно начала его открывать… Ты открываешь его и видешь…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!