Часть 10 "ненавижу или же люблю? "

6 мая 2021, 23:50
П: Ну хочешь, я этой девушке каждый ноготок оторву, чтобы она больше ко мне не прикасалась? —что? П: малышка плохо слышит? —нет. Но… Ты бы это сделал ради меня? С серьëзным лицом парень подошëл и взял тебя за щëчки. П: если кто-то обидит мою девочку, я заставлю их умирать долго и мучительно. От этих слов… В груди что-то будто начало петь, а в животе появились бабочки. Что это за чувства? Не ужели это… Не может этого быть! Т/и, не неси чепухи. —пять, мне нужно побыть одной. П: одуванчик, ты можешь быть только со мной, это ясно? —но у меня нету настроения. Выйди вон из комнаты. Тот лишь хмыкнул и вовсе ушëл куда-то восвояси со словами:"я скоро» Спустя время перед глазами появилась синяя вспышка и ты увидела номера пять, с пакетиком. —Что там в пакете? П: то, что избавит тебя от твоей, этой, как там его. Депрессии! Бегом садись! Я села на кровать по удобнее и начала смотреть как он переворачивает тëмный пакет. От туда высыпались: косметика, маски для лица, расчëсочка, разные резиночки, бисер, карандаши, краски, листы бумаги, разные платья, наряды и даже прокладки! —ты что, магазин ограбил? П: нет. Мне для моей принцессы денег не жалко. Снова это слово… Моей… Так искренне и мило звучит, что хочется его прямо сейчас обнять и поцеловать. Но нет, пожалуй ты придержишь это желание) Парень начал подавать тебе всë, а ты складывать в разные ящики. —это так мило и благородно с твоей стороны. Развеселить скучающую девушку. П: ты всегда мне можешь что-либо рассказать, запомни это принцесса —я это и так помню, пять) П: не хочешь принять со мной душ в знак вознаграждения?) —воздержусь. П: ладно, тогда раскладывай вещи, а я в душ. Парень ушëл, оставив тебя одну ты разлеглась на просторной кровати, волосы разлетелись в разные стороны, бледное личико сливалось с белой простынëй. Не долго полежав смотря в потолок ты услышала странный шорох. Стало любопытно. Вокруг ты услышала какой-то. Будто бы детский шопот за дверью в шкаф. Ты подошла и медленно начала его открывать… Ты открываешь его и видешь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!