Глава 2

9 января 2021, 17:53
Т: привет. Они обнялись и стали разговаривать. Тут в гримёрку вошёл Дан. Он подошёл к Тине и........... И обнял её. Они простояли так 10-15 минут, а может даже целую вечность. Первым молчание прервал Дан, он сказал Тине: кенгуруш, нам нужно поговорить… Т: хорошо давай позже, а сейчас у нас съёмки. — Съёмки прошли довольно быстро, в тёплой, дружеской обстановке между тренерами. Напряжения между Даном и Тиной не было, они даже очень легко общались. — Вот звучит очень знакомая мелодия их песни, Помнишь». Тина растворяется в песне и с нежностью вспоминает 10 сезон голоса, Дан встают и подходит к ней и они медленно покачиваются в такт музыке. Под конец песни у Тины выступили слёзы, но она их быстро смахнула, Дан заметил это и поцеловал ее в лоб. Вот песня закончилась. Первой диалог начала Тина. Т: ух как ты меня растрогала, как тебя зовут, откуда ты, и почему именно эта песня? Меня зовут Арина, я из Киева (говорила девушка) Т: -Ты меня очень растрогала. Выбирай к кому ты пойдешь. Ой как тут выбирать говорила девушка. Иди к Тине сказал Дан. А: тогда я иду к Тине. Тина обняла девушку и скрылась за кулисами. Тренера набрали себе команды и 1 день съёмок был окончен.После окончания съёмок Тина выбежала из зала, но Дан побежал за ней. Она вошла в гримёрку и хотела закрыть дверь, но Дан вошёл за ней и закрыл дверь за неё. Т: Что ты делаешь, уйди! Д: Нам надо поговорить. Т: Мне не о чём с тобой говорить..... Д: Да? -А по моему есть… Почему ты тогда ушла и сказала что нам нужно расстаться? -Почему ты ушла и сказала что всё кончено????? НЕ молчи!!! Крикнул Дан. Т: Уходи, уходи уходи!!! (начала кричать Тина .) И он ушёл зло хлопнув дверью её гримёрки. Теперь был зол на себя. Flashback: После очень тяжёлого расставания с Тиной, Дан улетел в Молдову к родителям.Он не понимал что случилось в их отношениях и почему она ушла… Ведь она даже толком ничего не объяснила, просто сказала что всё кончено и ушла.Он был в Молдове всего неделю он улетел в Германию подальше от всех хотел понять почему ушла Тина, его пыталась отговорить мать (она видела как ему тяжело, и не могла понять почему они с Тиной расстались. Ведь они очень любили друг друга) В Германии он много пил не мог принять расставание, но утешал себя что так будет лучше, что Тина будет счастлива. Потом у него были девушки, но он их не любил. Конец flashback. После того разговора в гримёрке Тина уехала домой и старалась не думать о Дане (конечно у неё это не получилось) Но она не хотела это признавать и искала утешение в играх с Алисой. (У неё это получилось, но уже был поздний вечер и Алиса вскоре уснула .) И Тина осталась одна со своими мыслями. Дан же после их разговора поехал домой, выпил бутылку молдавского вина, и лёг спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!