Глава 2
9 января 2021, 17:53Т: привет.
Они обнялись и стали разговаривать.
Тут в гримёрку вошёл Дан.
Он подошёл к Тине и...........
И обнял её. Они простояли так 10-15 минут, а может даже целую вечность.
Первым молчание прервал Дан, он сказал Тине: кенгуруш, нам нужно поговорить…
Т: хорошо давай позже, а сейчас у нас съёмки.
— Съёмки прошли довольно быстро, в тёплой, дружеской обстановке между тренерами. Напряжения между Даном и Тиной не было, они даже очень легко общались.
— Вот звучит очень знакомая мелодия их песни, Помнишь».
Тина растворяется в песне и с нежностью вспоминает 10 сезон голоса, Дан встают и подходит к ней и они медленно покачиваются в такт музыке.
Под конец песни у Тины выступили слёзы, но она их быстро смахнула, Дан заметил это и поцеловал ее в лоб. Вот песня закончилась.
Первой диалог начала Тина.
Т: ух как ты меня растрогала, как тебя зовут, откуда ты, и почему именно эта песня?
Меня зовут Арина, я из Киева (говорила девушка)
Т: -Ты меня очень растрогала.
Выбирай к кому ты пойдешь.
Ой как тут выбирать говорила девушка.
Иди к Тине сказал Дан.
А: тогда я иду к Тине.
Тина обняла девушку и скрылась за кулисами.
Тренера набрали себе команды и 1 день съёмок был окончен.После окончания съёмок Тина выбежала из зала, но Дан побежал за ней.
Она вошла в гримёрку и хотела закрыть дверь, но Дан вошёл за ней и закрыл дверь за неё.
Т: Что ты делаешь, уйди!
Д: Нам надо поговорить.
Т: Мне не о чём с тобой говорить.....
Д: Да?
-А по моему есть…
Почему ты тогда ушла и сказала что нам нужно расстаться?
-Почему ты ушла и сказала что всё кончено?????
НЕ молчи!!! Крикнул Дан.
Т: Уходи, уходи уходи!!! (начала кричать Тина .)
И он ушёл зло хлопнув дверью её гримёрки.
Теперь был зол на себя.
Flashback:
После очень тяжёлого расставания с Тиной, Дан улетел в Молдову к родителям.Он не понимал что случилось в их отношениях и почему она ушла…
Ведь она даже толком ничего не объяснила, просто сказала что всё кончено и ушла.Он был в Молдове всего неделю он улетел в Германию подальше от всех хотел понять почему ушла Тина, его пыталась отговорить мать (она видела как ему тяжело, и не могла понять почему они с Тиной расстались. Ведь они очень любили друг друга)
В Германии он много пил не мог принять расставание, но утешал себя что так будет лучше, что Тина будет счастлива.
Потом у него были девушки, но он их не любил.
Конец flashback.
После того разговора в гримёрке Тина уехала домой и старалась не думать о Дане (конечно у неё это не получилось)
Но она не хотела это признавать и искала утешение в играх с Алисой. (У неё это получилось, но уже был поздний вечер и Алиса вскоре уснула .)
И Тина осталась одна со своими мыслями.
Дан же после их разговора поехал домой, выпил бутылку молдавского вина, и лёг спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!