Глава 3

9 января 2021, 19:52
На утро: Дан решил поехать к Тине и извиниться, он купил ей букет чайных роз и большого плюшевого мишку. Вот он уже у двери её дома: Он позвонил в звонок и ему открыла Тина. Т: Привет (я была в шоке когда увидела его здесь, зачем он пришёл? А может это и к лучшему, может сказать ему про Алису? (P.s.Алиса ещё спала) Д: Привет, это тебе. (он протянул ей плюшевого медведя и букет цветов) Т: Спасибо, проходи, садись. Они прошли на кухню, Тина заварила чай, и они сели разговаривать. Т: Что ты хотел спросить? Д: Почему ты тогда ушла? Т: у меня на это были свои причины… Д: Интересно и какие же? В этот момент на кухню со 2 этажа спустилась Алиса А: -Мама. Т: доброе утро солнышко, она взяла Алису на руки, и они вместе сели за стол. Д: Мама? Он начал обо всём догадываться, ведь Алиса была очень похожа на него. (У неё были такие же тёмные, кудрявые волосы как у Дана, большие карие глаза, вобщем она была его копией. Д: Тина ты не чего не хочешь объяснить? На повышенном тоне сказал Дан. Т: Вобщем Алиса твоя дочь. Д:.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!