Глава 2

10 января 2021, 12:00

14:25. 2 февраля. 2002 год. Южная Корея. Дом Омису.

      Как же всё-таки болит голова. Что тогда произошло? Кто со мной говорил? Нужно просыпаться и побыстрее разобраться в этом. Так, а где это я? Похоже, это мужская комната, неужели один из тех извращенцев утащил к себе? Почему просто домой не отнести? А ну да, откуда же им знать мой адрес? На кухне гремит посуда, похоже, что кто-то готовит обед. Пойду и выясню, хоть поем бесплатно, а там уже разберёмся.       Омису: О, проснулась. Садись, поешь и расскажи, где ты живёшь, я отведу.       Я не решилась сразу садиться за стол, да ещё и рядом с ним, мало ли. Нужно узнать много всего…       Юйки: Где я?       Омису: Не доверяешь, значит. Хм… У меня дома.       Юйки: Сколько я спала?       Омису: Достаточно долго. Но это неудивительно.       Юйки: Что это?       Переведу тему и узнаю, чем я сегодня пообедаю. Он кажется отстранённым, но при этом ведёт себя спокойно. Как будто бы знает меня давно. Странное ощущение.       Омису: Попробуй и узнаешь. Ты не в том состоянии, что бы привередничать.       Вряд ли там снотворное или что-то такое. Так и быть покорно послушаюсь       Омису: Вот и молодец, жёнушка.       Что прости? Как ты меня только что назвал? Какое-то знакомое прозвище. И почему он смотрит на меня так, будто бы я должна была что-то вспомнить?       Юйки: Ты мне уже прозвище дал?       Почему Омису как-то приуныл? Что я сделала не так?       Омису: Не думал что твои провалы в памяти, настолько серьёзны. Значит, не помнишь?       Юйки: Что не помню?       Омису: Ешь. Я в душ. А потом отведу тебя.       Странно всё это. Где его родители? Даже сестрёнки младшей нет что ли? Ну, хоть омлет вкусный и то хорошо.       Что за стук? В доме же никого. Или я ошиблась? Что? Чёрный силуэт за окном и у него что-то в руке блестит. Это же нож! Омису! Ты уж прости, но мне страшно! Где же его ванна?       Юйки: Омису! Омису! Спаси!       Блин, ну и где же он? О дверь! Даже если это не ванная, я смогу там спрятаться на первое время, а потом Омису уже меня найдёт. Всё нужно сделать быстро и… А? Я обнимаю что-то тёплое и мокрое, но при этом рукам холодно… Что? Омису? Голый? Мы же на полу! Где его полотенце?!       Омису: Что случилось? Почему кричала? Э, отвернись на секунду…       Юйки: Ой… Прости… Я…Я просто испугалась того мужчину за окном…       Омису: Что? Мы на 7 этаже. Какой ещё мужчина, жёнушка? или это такая уловка чтобы ко мне в ванную попасть? Да ты я погляжу, ещё большая извращена, а на меня ещё кричала. Пф… Поворачивайся…       Хм… Его тело довольно таки накачанное. А капельки воды, которые стекают по его мышцам и намокшие волосы, его проницательный взгляд… Так, стоп, ЧТО? Это же Омису, успокойся! Приди в себя!       ****: Смотри на него! Потрогай его! Давай! Слушай мой голос… Тебе же он нравится… Ну так действуй и сде987ваолд *нгпгшршща**%456686*%:;:%*шпвяи       Аааа! Снова голова! Кто это вообще был? Не могу сдержать слёзы…       Омису: Юйки! Посмотри на меня! Успокойся! Слушай мой голос… Вот так… Что **** тебе сказал? Ты меня слышишь?       Юйки: Он… ОН… ------------------------------------------------------------------------------------------_=-_------_=-_-------------------------       Юйки: О-омису? Ты почему полуголый? И, такой… взрослый?       Омису: Неужели ты вспомнила меня?       Юйки: Ты о чём?       Омису: Ничего… Уже всё хорошо… После того случая, ты… Ты забыла меня… И не могла вспомнить… Я уж думал что твоя потеря памяти безвозвратна…       Омису… Почему ты плачешь? Всё ведь хорошо… Да?       Юйки: Что за случай? Ты о чём?       Омису: Значит, не до конца всё вспомнила? Ну, ничего. Я помогу тебе, жёнушка.       Юйки: Эй… Я же просила меня так не называть! Омису, вот же гад!       Омису: Хехе… Ладно, пошли домой, отпрошу тебя у тёти Кёйо, соберём вещи, и со мной поживёшь…       Юйки: Зачем это? Папа меня точно не отпустит… Это безнадёжно…       Омису: Юйки… Твой папа… Он… Он мёртв…       Что? П-папа…       Юйки: Т-ты о чём? Он жив… Как это он… Мёртв?       Омису: Тогда у вас дома… Нет. Ты сама должна вспомнить, что тогда произошло. Собирайся и пошли.       Да у меня же вещей нет никаких. Ладно, подожду его в гостиной

15:30. 2 февраля. 2002 год. Южная Корея. Дом Юйки.

      Почему мы тут живём? У нас же была крыша зелёная, а где мамины любимые цветы? Странно это всё…       Омису: Ну, вот мы и на месте. Тётушка Кёйо! Это Омисо и Юйки!        Тётушка Кёйо: Омисо? Нет! Уходите! Убирайтесь от суда! Глупые голоса! Это не вы!       Юйки: Мама! Это я! Это Юйки… Настоящая… Мама, послушай! Пусти меня в дом, мы поговорим, ты успокоишься, я заберу вещи и уйду! Мама, пожалуйста…       Тётушка Кёйо: Нет! Убирайтесь и не приходите сюда больше! Моя дочь и муж умерли в прошлом году! Да, я ненормальная! Вам справку от врача показать?       Омису: Пойдём Юйки.       Юйки: Но… Мама…       Омису: Пойдём!       Что случилось с мамой? Где папа?       ****: Он Умер! О8МИ*сУ Уби985л;%:?*швПМш*Е6нПШ:       Юйки: Омису! Голова! Она снова болит!       Омису: Посмотри мне в глаза.       ****: Нет! Не смотри! Он сделает тебе снова больно…       Снова? Ах…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!