Глава 5
26 января 2021, 22:18 Юйки: О чём это ты?..
Омису: Думаю тебе пора всё вспомнить, но только когда мы придём домой, ладно?
Юйки: Ладно.
14:21. 3 февраля.2002 год. Южная Корея. Дом Омису.
За то время пока мы шли домой, Омису молчал, скорее всего, обдумывая как бы мне всё рассказать. Сёно же наоборот пытался меня разговорить, но его попытки были четны. Придя домой Омису бросил сумку на стул и резко потянул меня в комнату. Зачем закрыл дверь? Сёно конечно напросился на ночёвку, но раз уж он как ты причастен к моему прошлому, почему Омису так опасается? Омису: Юйки. Не хотел тебе говорить и не хотел, чтобы ты вспоминала прошлое, но раз такая ситуация, мне придётся… Юйки: Омису… Всё в порядке?.. Омису начал плакать. Маленькая слезинка аккуратно побежала по его щеке, постепенно перебегая на подбородок. Что же такого произо- Омису: Я УБИЛ ТВОЕГО ОТЦА!!! Ч-что? Но к-как? Почему? Я молчала, боясь сказать хоть что-то после такого признания Омису. Нехотя мои глаза стали влажными, я смотрела ему в глаза, пытаясь понять, правда это или ложь? Я почувствовала тепло от объятия Омису, хотела оттолкнуть, но он не позволил Омису: Нет, Юйки! Пожалуйста, не оставляй меня снова! Юйки: А что ты хочешь, что бы я сделала? Продолжала жить с убийцей? Просто… Просто расскажи мне всё как было изначально… Из-за чего ты это сделал? Что тогда происходило? При чём здесь Сёно? Омису:…***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!