Глава 4
18 января 2021, 12:0007:13. 3 февраля. 2002 год. Южная Корея. Дом Юйки и Омису.
Я вчера поздно заснула из-за того, что думала, кем был мне Омису. А вдруг я его любила и теперь мы с ним словно почти чужие? Какой была я раньше? Такой же, как сейчас или более спокойной? А может наоборот очень энергичной. В любом случае, ту Юйки помнит только Омису. Он ничего не хочет рассказывать мне о прошлом. От этого чач от часу не легче.Может он сделал то из-за чего я на него должна злится? А? Стук в дверь? Это же Омису. Омису: Юйки? Проснулась? Юйки: Да… Сейчас выйду. Так. Пора собираться и идти в школу. Что-что, а школу никто не отменял.07:48. 3 февраля.2002 год. Южная Корея. Школа Гейджо.
Юйки: Ты иди, а я сама хочу пройтись. Нужно кое-что обдумать. Омису: Хорошо. Удачи сегодня. Не хочу, что бы нас видели вместе здесь. Хоть мы и дружили, но другие могут подумать совершенно о другом. Что ж, мой класс на 3 этаже. Пойду потихоньку. Чёрт, там парень какой-то стоит, прямо возле входа. Ждёт кого-то? И чего меня что-то волновать должно? Это же школа. Незнакомец: Эй! Ты ведь, Юйки? Неужели ещё тогда про меня слух прошёл? И что? Теперь обо мне вся школа знает? Юйки: Да. Какие-то вопросы?.. Незнакомец: Меня зовут Сёно. Синьхуа Сёно. Юйки: Мне это ни о чём не гворит… Прости, я спешу… Сёно: Ты уверенна, что хочешь уйти сейчас? Юйки: О чём это ты? Сёно: Я был тогда там. Но как? Разве тогда кроме Омису был кто-то ещё? Этого не может быть! Омису… Омису сказал бы мне! Или же нет?.. Юйки: Не понимаю о чём ты, прости мне действительно надо идти. Сёно: Да брось, Юйки. Мы ведь прекрасно понимаем, о чём идёт речь. Будь паинькой и у тебя будет меньше таких головных болей. Откуда он узнал? Слишком много вопросов и слишк… Сёно: Откуда я знаю? Ты ведь об этом подумала? Не так ли… Юйки: Мне пора… Сёно: На все вопросы тебе ответит Омису. Ах да, передавай привет от меня. Юйки…13:48. 3 февраля.2002 год. Южная Корея. Школа Гейджо.
Что-то я сегодня не вижу Рёкко… Неужели перевёлся после того инцедента?! Ну и ладно. Кого он вообще волнует?.. Омису: Юйки! Ты всё? Омису: Ю-ю-й-к-и-и! Ау-у! Земля вызывает Юйки, приём! Юйки: Ах! Омису, напугал! Омису: Сама виновата, в том, что не отзывалась. Ты закончила? Юйки: Да… Слушай, а кто такой Сёно? Омису: … Омису? Почему ты молчишь? Неужели, то, что он сказал, была правда? И ты мне ничего не сказал? Юйки: Омису?.. Омису: Юйки, он же тебе ничего странного не говорил? Юйки: Омису… ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!? Я ведь тебе верила! А ты… А ты! Пф… Ну вот я снова плачу у тебя на глазах. Боже, как же стыдно. Омису: … ОН… Он обнял меня? Если это способ извинения, то так просто он не отделается! Омису: Прости… ПРОСТИ МЕНЯ, ЮЙКИ! Я… Я виноват… Хнык-хнык…. Он плачет? А со стороны кажется таким уверенным… Эх…На первый и последний раз прощу. Что ж тут поделать. Сёно: Убери от неё руки. И не стыдно вот так просто стоять и обнимать её, как ни в чём не бывало?! Сёно? Что это за приказ такой?! Омису: Что ты здесь делаешь? Сёно: Цветы собираю. Представляешь. Омису: Что-то я не вижу твою корзину. Сёно: Как раз за ней шёл, а тут вот те раз, сорняк. Омису: Ну так и забудь про это занятие. Не твоё это. Сёно: Может она сама выберет? Ох, точно, когда она узнает, что ты натворил… Боюсь представить что будет. Омису: Даже не думай ей об этом говорить! Ты не посмеешь! Сёно: Ещё как посмею. А что мне за это будет? Вот именно… НИ-ЧЕ-ГО… Юйки: О чём это он, Омису? Сёно: О, так ты ей так и не рассказал. Я был удивлён, когда она не узнала меня. Значит, слухи, про амнезию, вовсе не слухи? И про больницу… Целый год… Юйки, да ты герой, самый настоящий. Юйки: О чем это ты?..Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!