Глава Третья

19 января 2021, 18:38
Поспать я так нормально и не смог, Вечный зуд попыток захватить тело (Для меня он воспринимался как скребучая головная боль на перифирии) Который не затихал а только усиливался только мешал. Но смое страшное случилось потом. Я вдруг осознал что сожрал тело оленя и не подумал об обратно. Нет я конечно с села и мы с папой по приколу с каждой свиньи рюмку крови пили но я же тушку сожрал полностью... Меня считай вывернуло но то что заменяет мне желудок не захотело ничего отпускать. Вот немного успокоившись я начал пытаться понять свои действия, и как оказалось за меня просто действовали инстинкты нового тела. Это было странно но я четко понимал что если не буду есть то умру. При чем не от голода а от того что на меня охоту откроют. Мне это демон открыл и снова полез мне мозги полоскать. Кстати на сопротивление ему тратилась пси... Теперь понятно, сила разума, тоесть воля и все остальное тоже зависит от нее. Так я окончательно успокоился и решил залезть посмотреть что это за осколки мне прилетели. Решившись я сел у стенки моего *дома* и залез в систему. -Инвентарь. Нет ничего, хммм может тогда так. Прокачка. И перед моим взглядом открылась табличка с невероятным количеством строк. но открытыми были всего три. Суть, Тело, Разум. И возле каждого были обозначения процентов. Суть-20%; Тело-30%; Разум-20%. И говорилось что развиваються они при поглощении нужных осколков, суть только от плоти, Тело от Энергий тела, а Разум соответсвено от энергий разума... Понятней не стало но сколько я бы не насиловал справку она мне ничего не выдавала. Максимум это трехмерную проекцию тела в которой при наводке на части давалось возможность мутаций и усилений. Хотя сейчас значилось что для усилений нужно вернуть прежнюю форму. Похоже прежний владелец недоедал какоето время... Ну не суть я ведь в другом мире... Черт та мне дали возможность стать силнее и возвыситься, кто от такого откажеться? Так успокаивая себя такими мыслями я решил начать привыкать к телу, а то то что оно само движеться иногда на инстинктах не есть гуд. Так встав я попил воды с источника в пещере (кстати влажность вообще не мешала) и вылез с нее. На улице был день и я полной грудью втянул запах окружающего леса. Дааа такого сейчас на земле почти не встретишь. Вокруг входа была полянка а дальше начиналась опушка леса. Както я не приметил поначалу что у меня тут очень красиво. Настроение быстро стрельнуло вверх. Но я сразу отогнал мысли об отдыхе и принялся за проверки своего нового тела. И первое что нужно проверить это острота когтей, сила, скорость, выносливость, реакция... короче все параметры тела. И я начал простой разминочный комплекс и.... сразу выкинул его в топку, тело явно не человеческое и разминка человека ему не поможет и ничего не покажет. В голове ржал демон. я его игнорировал но вот он меня взбесил (пси просела до половины) и я заговорил. -Чего ржешь Мигрень рогатая, лучше бы подсказал что делать.- Я хмыкнул и пошел искать в лесу сухое дерево для проверки силы и остроты когтей. Живые деревья я трогать не хотел. "А вот нефиг было самому чтото пытаться. Ты такой забавный носитель хихихи. Ну ладно помогу все равно чем сильнее твое тело тем сильнее мое будущее вместилище. Так вот ты демон и разминка тебе не нужна, нет тренироваться можно и нужно но не так как люди, сражайся и тренируй Демоническую энергию, это то что поможет." Демон говорил насмешливым тоном будто объясняя прописные истины годовалому ребенку. Я глубоко вздохнул и успокоился ну и понял что тренироваться буду но придумаю другие тренировки. Так вот за Мыслями я нашел старое сухое дерево в лесу и принялся за проверки. Сначала острота когтей. Подняв руку провел по дереву с силой нажима на него, На стволе остались неглубокие царапины. Острота приличная, хотя и не запредельная. Теперь сила, сжав руку в кулак нанес удар. Ииии чуть не сбил костяшки, Ну да тело явно сделано не под простые атаки, нужно привыкать. При взгляде на дерево следа от удара не было, ну а росчитывать на сверхчеловеческое что-то и не стоило. Так во мне загорелась жажда иследований и я начал бегать, прыгать, лазать по деревьям и скале над "домом". В общем я проверил все и оказался доволен. Все показатели как у тренированного всю жизнь тела. Легкость была очень приятной особенно учитывая что в прошлой жизни я был далеко не тренированым. Так закончив с проверками я и не заметил как стемнело. Ну и еще меня скрутил голод а попытки захватить тело стали невероятно сильными. Я упал прямо там где стоял от головной боли и вот снова то состояние только теперь все видел. Видел как демонрезко встал и сорвался в лес, видел как там он нашел свою жертву, непонятно что делающего кролика и спрыгнув на него с ветки пробил голову шипом на хвосте. потом он его начал есть и как только он закончил то котроль тела ослаб и я смог потратив почти все пси отогнать его и взять тело вод свой контроль. Голода не было, охота состоялась и мне досталось немного силы... И знание что я должен есть иначе тело у меня отберут. Так под невеселые мысли добрался до своей пещеры и улегся на место которое я определил под сон. Сейчас нужен отдых все остальное потом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!