2.Клубничный холод(день спора)
6 января 2021, 00:17Люцифер*
Очередной скучный день, очередная демоница, очередной пейзаж написанный от нечего делать, очередная рубашка тëмно-бордового цвета, очередная вечеринка. Да...не думал, что подумаю о таком, но без школы и правда тухло. Эти дни двух недель были на столько одинаковыми, что всë стало очередным. Договорились с Динасиком встретиться в единственном практически законном месте, где были только законы похоти и ничем не прикрытого разврата. Кончено были и свои минусы в том, что это чудное место приходилось делить с непризнанными, но предпочитаю не заострять на них своë внимание. Может найду кого-нибудь на ночь там, скрашу своë скудное существование на пару часов, а потом выкину эту грязь и забуду имя...хах кого обманываю, я его даже узнавать не буду. Разминаю тëмно-бордовых пернатых друзей и понимаю, как давно не тренировался. Херово, с завтрашнего утра надо бы начать хотя бы по утрам. Вылетаю со своего балкона, прямо у моей комнаты в общаге, чтобы залететь на другой уже в ангельском крыле за Дино. Вижу как какая-то девчонка срывается с балкона, было дëрнулся уже помочь, но она взмыла вверх и раскрыла свои крылышки, по которым я на удивление не смог еë узнать. Новая что-ли. Крылья тëмненькие, красные просветы...демон что-ли. Так ладно Дино. Залетаю к нему в открытое окно, а там сидит мой святой с чешет косу свою.
-Дин, ну ты совсем уже ахуел, мы договорились встретиться под балконом 10 минут назад.
-Ой, а сам-то, я готов уже...почти.-пробубнил белокрылый, собирая вещи по комнате и пихая их в шкаф. Вижу на столе шарик скомканной бумаги, разворачиваю: "Я хочу сниться тебе на яву"
-Да у тебя поклонницы появились, птеродактиль.-хохотнул я и хлопнул его по спине.
-Ой да это эта...как еë там, Лили вроде? -суетливо проговорил он.
-Лилу, между прочем дочка Мессилины, милая девочка, советую присмотреться! -старался говорить это как можно серьëзнее.
-Смешно,-скосил на меня глаза, брови поднялись вверх, а губы обиженно надулись.
-Да ладно тебе что-ли, ты не знаешь случайно не перевели ли нам на факультет никаких демониц?
-Да нет вроде, всë пошли.
Да Дин сегодня излишне суетливый, практически вытолкнул меня с балкона, взмах, ночь, ветер, запах молочного шоколада от энергии Дино и примесь непонятной клубники, практически не ощутимая энергия, кто-то пролетал тут совсем недавно. Странно не помню такой. Пролетели остров и ещë один, решили срезать через расщелину, добрались до вагона.
-Дамы вперëд. -хохотнул я и толкнул друга в помещение.
Если абстрагироваться от ситуации то могу смело сказать, что он был чертовски хорош для ангела. Белая карешка, чëрная рубашка, в цвет ей брюки и ботинки. Не сравнить со мной конечно.
Решили что сегодня будет чисто мужской вечер поэтому отогнали всех демониц, заказали по глифту и...клубника опять этот запах клубники и мятное послевкусие, как мой любимый глифт только энергия...забавно. О вскочили те самые незнакомые мне крылья. Компания:малышка Мими, Ади и его жених. Ну нормально, значит скорее всего демон. Интересно.
-Что говоришь?
-Говорю не прожги дыру в непризнанной! -хохотнул Дин.
-Какой непризнанной?
-Та что с тëмно-бордовыми.
Ну блять. А так всë хорошо начиналось.
-Завтра выходим, она на нашем.
-Пф, да мне всë равно, все они выбирают ангелочков.-чуть с досадой проговорил я.
Отец сегодня вызвал в кабинет сказал мол:"Нужно повышать количество непризнанных, вступающих в демонов, иначе вымрем!" Ну я предпочитаю по-другому решать проблему с демографической ситуацией, однако головой согласно махнул для приличия.
И вот я вижу как это чудо с перьями направляется прямо в нашу сторону.
-Видишь, всë таки почувствовала твой взгляд, я говорил не смотри!-хохотнул Дино.
Я в свою очередь серьëзно так напрягся и отпил клубничного глифта.
Вики*
Придумала план и под одобряющие возгласы пьяного Ади пошла прямо к диванчикам.
-Привет, Дин, отличная шевелюра, без сульфатным моешь?-хохотнув проговорила я, надо же как нибудь диалог начать.
Тем временем оценила внешний вид моей жертвы на ближайший месяц. Рубашечка, свободные штаны и о шепфа!мартинсы. Так, Дино там что-то болтал про шампунь, спросил каким я пользуюсь хах.
-Ну я люблю без сульфатные после них...
-Девочка ты нормальная вообще? Если тебе что-то нужно то спрашивай и уходи, ты тут без году неделю и просто так подходишь к нему, и спрашиваешь про шампунь? Ты серьëзно?
Отлично он сам первый заговорил со мной. Попался. А теперь...
Люцифер*
Беру все свои слова по-поводу неë обратно, она конченая. Зато выяснил то, что это от неë так воняло клубникой. Ну и мартинсы у неë зачëтные. Но она думает, что я-будущий король ада, буду тер...не успеваю среагировать и девочка уже сидит на мне перекинув ноги по разным сторонам от бëдер и положив руки мне на плечи, начинает трепетно, почти нежно перебирать мои мягкие волосы. Наши лица близко, слишком близко для людей, которые знакомы минуту. Чëрт. Сижу как придурок даже не двигаюсь.
-И тебе привет, Звëздочка.-мурлычет мне в губы. Звëздочка...что. А точно утренняя звезда-хохотнул. Так меня ещë никто не называл.
-Классные мартинсы.-продолжает мурлыкать девочка мне в губы. А она шарит, пожалуй единственный человек на всех небесах знающий эту фирму. Кладу руки ей на пояс и немного придавливаю к себе, чтобы смутилась, слезла с меня и побежала плакаться в уголок. Но...
Вики*
Думает испугаюсь...забавно.
Медленно облизываю его губы и продолжаю нежно перебирать волосы, время от времени приятно царапая ноготками голову.
-Ммм, клубничка.-понимаю, что он пил тот же глифт что и я. Его энергия тëмного шоколада вмешалась со вкусом клубники, выпитая бутылка ударила в голову,мысли начали путаться, а в животе завязываться приятный узел возбуждения. Ещë я чувствовала шевеления в паховой зоне под собой. Отлично то что мне надо.
-Так это я чего пришла вообще. У вас нет ничего покрепче глифта, а то скучновато.-отодвинулась от его лица на максимальное расстояние и произнесла спокойным, прочти скучающим голосом.
Люцифер*
Ахуеть, ей скучновато. Мысли спутались, кровь отлила от головы и прилила прямо туда где сидела, переодически ëрзая, девочка. Решила расслабиться и повеселиться, поэтому напрягла и разозлила меня. Конченая.
-Конечно есть, смотря что тебе нужно, солнышко.-притворно сладким голосом проговорил я.
-Эфедрин?
Ну ничего себе она даëт. Я думал сейчас трава будет, а тут...
-И часто ты употребляешь?
-Да не, только по праздникам,-хохотнула-Я обычно предпочитаю никотин и хороший секс. Но ни того ни другого не нашла, поэтому решила развлечься.
-Ну держи, -протягиваю ей пакетик с чуть желтоватыми кристалликами.-Только аккуратно, хоть действие то знаешь?
Вики*
Знаю, милый...как никто другой, горько усмехнувшись про себя, подумала я.
-Конечно знаю, спасибочки.- целую Люцифера в щëку на прощанье и вскакиваю с дивана.
-Ещë увидимся, Дин.-стреляю глазками и
быстро удаляюсь из их компании, которая мне порядком наскучила, вижу что мои друзья меня кинули, поэтому двигаюсь сразу на выход, взмах крыльями и я уже в воздухе. Ещë пару взмахов, лицо обдаëт приятной прохладой ночного ветра, быстро набираю скорость, добираюсь до балкона без эксцессов, комната, душ, шëлк пижамы, мягкая кровать, чëрт наркотик, кинула в тумбочку. День закончен, на сон 3 часа 13 минут если верить будильнику.
Люцифер*
-Она сделала тебя, Люц,-хохотнул Дино.-Она поцеловала тебя в щëчку, сделала то, что никто не делал ещë, то что никому ты не позволил бы!
-Да я растерялся просто! Ой да пошëл ты! Ладно, я устал, а ловить тут больше нечего, я пойду.
Не став слушать друга, двинулся к выходу. Чëрт! Настолько расстроен, что даже не захотелось никого захватить с собой, чтобы вытрахать все мысли из головы и спустить злобу на ком-нибудь.
Та же дорога, что и в поезд, дорога пропахшая клубникой и ночной прохладой, балкон, душ, кровать, завëл будильник, чтобы встать по-раньше на тренировку, спать осталось 3 часа 3 минуты. Она сказала ему пока, а мне нет, я даже не попросил с неë оплаты за наркоту, блять ну и ладно не очень и хотелось. День закончен.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!