5. Начало(день 3) Часть 1
11 июля 2021, 00:32Сегодняшний день не задался с самого начала. Все 2 недели прибывания здесь меня приследовал один и тот же кошмар и каждый раз я подрывалась в 4 утра, как по часам, в холодном поту, как в первый. Этот день не стал исключением.
Говорят, что это побочный эффект перестройки энергетического поля с земного "сервера" на небесный и отражения кома самых сильных эмоций. А может быть я совсем уже поехала головой тут.
С момента нашей с Мими ссоры прошло уже 2 дня, всë время я провела на парах или в ангельском библиотеки, чтобы не пересечься с Люцифером, который был заядлым чтецом. Решила подождать пока сам заскучает. С Мими тоже не пересекалась, ведь после увлекательного дня тренировкатакчтобыневстретитьлюцифера-пары-библиотека-окакойкрасивыйзакатнадонарисовать, я как ворижка отправлялась в комнату Ади и уже третью ночь занимала почти законное место Семи, чем он был крайне недоволен. Хотя пару раз видела, как они обжимались под лестницей прямо в холе общаги, так что думаю, не сильно им мешаю. Одежду мне кстати из комнаты таскает тоже Ади, поэтому уже третий день на мне ткани меньше чем отвратительных взглядов демонов и ангелов, пока я как и сейчас собственно бегу на первую пару. Конечно можно было бы помириться с Мими, признать, что я была не права и вспылила, ведь по факту я ей и правда никто, человек с улицы, с которым она знакома две недели. Но блять, обидно! Ведь я и так уже обо всëм зна
-Ай блять, смотри куда идëшь, долбоëб!-сука, ещë и воткнулась в кого то, кто же был этот счастливчик мне было некогда, потому что он своим огромным, как пиздец в моей прошлой жизни плечом, вышиб у меня из рук все конспекты, написанные мной в библиотеке за эти два дня. Они ещë и разлетелись на пол коридора, ну ëбаный же ты пиздец! Почему у них тут не принято пить кофе по утрам, я без него как ут
-Ой, Вики, извини нас, я помогу, -не успев сказать это ангел уже ползал по полу на карачках и собирать бумагу с файликами.
-Динозаврик, привеееет,-как только я поняла, что же это за компания была, тут же забыла про кофе и плохой настрой. Причина коридорного беспорядка сейчас стояла вся взъерошенная около меня и пыталась поднять своего друга с пола, приговаривая, чтобы он не позорился.
-Не ходим на пары Уо-кер?-по слогам своим слащавым тоном проговорил мой обидчик и сдул растрëпанные волосы со лба, чуть наклоняя голову.
-Как раз шла на неë, пока один слепой ебанат не воткнулся в меня прямо посреди кортедора, представляешь?
-Не нарывайся, Вики, твоë смазливое ебало и мерзкая фамилия не даëт тебе привилегий,-прорычал Люц мне прямо в лицо.
-Воу, ковбой, полегче,-отодвигаю его указательными пальцами в грудь, но гад тяжëлый, так что он только чуть отклоняется и придвигается ещë ближе.
-Художница, я тебя проглочу и не подавлюсь и мамочка тебе не поможет, крошка,-шепчет мне прямо в губы, -Если ты думаешь, что мы одного полëта птицы, то я обламаю тебе крылышки и тогда ты упадëшь ещë ниже, чем мммм мм
Люц*
Ахуеваю от еë наглости уже сотый раз на 3 дня нашего знакомства. Накрывает мне рот ладошкой, другой толкает в грудь к ближайшей стене и вжимается в меня. Я от неожиданности поддаюсь и чуть слышно охаю, когда ладонь сползает мне на пах. Облизывает!моë ухо, прикусывает мочку. И чëрт мой батя! Моë самое чувствительное место! Выбивает из меня ещë один тихий полустон на выдохе. Дыхание касается ушной раковины и чуть не рычащем полушëпотом слышу:
-Ты уже заебал говорить про мою мать, я еë даже не знаю, ëбаный ты уродец. Познакомишь?-ещë сильнее надавливает на пах, куда уже начинает приливать, кровь и осторожно поглаживает. Вот сука то а! Почему я не импотент?! Еë эти две полоски на теле вместо одежды вообще никак не спасают ситуацию. -Хотя нет, не нужно. Я бы лучше познакомилась с твоим батей, уж больно сильно ты им гордишься. Надеюсь тоже стану называть его папочкой, а тебя в перспективе сыночком. Будешь называть меня мамочкой, м? Или лучше хозяйкой? Госпожой, может, тебе больше нра
Слетает с меня от пощëчины. Рука у меня конечно тяжëлая, но она тоже зашла слишком далеко. Поднимаю на неë взгляд, а эта ебанутая зажимает одной рукой нос(блять по носу попал)чтобы остановить кровь, придерживается за стену чтобы не упасть и улыбается. Улыбается!
-Сорян, чел, понимаю. У самой батя-больная тема. Признаю ошибку не хотела, -отходит кривым шагом, закидывает голову назад и поднимает руки в сдающемся жесте.
-Ну ладно, я пойду, скажи Дино, чтобы он передал конспекты Фенцио, если тебе не трудно. И эта шальная резко разворачивается, влетает в кого-то, спешно извиняется и убегает вверх по лестнице в противоположную от нужного кабинета сторону.
-Во, Вики, я соб...а где она?
-Она...ну в общем...мы кароче повздорили немного и...
-Понятно, где Люцифер там и повздорили, я даже не сомневался,-чувствую нотки осуждения в словах своего белокрылого товарища, а потому когда он закидывает руку мне на плечо, получает мощный толчок локтëм в рëбра.
-Передай всë что собрал своему бате, всë равно туда собирался, а я пойду, у нас сегодня же первая у Герольда?
-Да, всë так, в кабинете встретимся, милый, -и посылая мне воздушный поцелуйчик, этот конч сбежал вниз по лестнице, да и скрылся за поворотом.
-О Люц, приветик,-это ещë кт...а это же еë величесво Ости, чтоб еë, спускается прямо с лестницы, прямо на меня.-Тут Вики пробегала, с ней по-моему что-то не так, ты случайно не
-Нет не знаю, -о да, я мистер холодныйвзгляд-серьëзноеебало.
-А мне кажется, что
-А меня не ебëт, что там тебе кажется, я по-моему тебе всë сказал ещë неделю назад.-как она меня достала, чëрт мой батя.
Направляюсь в кабинет быстрым шагом и сшибаю пару ангелков. Как всегда задняя парта приветливо поблëскивает отражая солнце, а я поддаюсь соблазну и усаживаюсь прямо за неë. Сегодня практика, а это значит, что...Эта райская музыка наполняет коридоры и кабинеты, порой мне кажется, что написал и сыграл еë мой папаша собственноручно.
-Так ребятки, давайте все быстрее сели, лишь бы сраки не висели. Как вы все меня достали вертехвосты. Уокер кто тебя избил?
Ви*
-А, да это так, в поворот не вписалась.
-Ну давай, опять опаздываешь засранка, приземлись уже куда-нибудь. Вон последняя парта ряд у окно, что такая недовольная рожица, давай давай шустрее.
Блять, хотела его избегать. Ну ладненько, видно это судьба. Проношусь к последним партам и плюхаюсь на стул.
Извиниться чтоли по-нормальному, а то херни какой-то наговорила в коридоре, он же не виноват, что у меня настроение дерь
-Уокер, слышишь?
-А?
-Да ты блять издеваешься?!-вскрикнул шëпотом Люцифер и наклонился ко мне, чтобы я лучше слышала. Стул предательски скрипит, эхо неприятного звука разносится по всей огромной аудитории, тихое Люциферовское блять и
-Последняя парта, чем занимаемся? Я тут задания объясняю, потом пообжимаетесь. Уокер! Ты то куда?! Такая фамилия, а такие нравы!
Люц*
-Тякая фамилия, тякие нряви, -передразнивает, смешно морщит носик и высовывает язык Вики, откидываясь на спинку стула. Такая странная она всë таки. Замечаю засохшую кровь под носом и протягиваю ей свой именной платок. А она не замечает вовсе, продолжая свою гневную тираду шëпотом.
-Как же вы все заебали меня фамилией тыкать, поменять что ли? Я мать то не помню даже в лицо. Вот какая у тебя фамилия? -резко поворачивает ко мне голову и застывает когда видит протянутый платок.-А...зачем?
Указываю ей на область под носом, на что она щупает свой и расплывается в умилительной улыбке.
-Оу, звëздочка, это так милооо.
Щенячий взгляд, протягивает свою ручонку и вырывает из моей белую тряпку. Пачкает красным цветом и замечает почти такого же цвета именную вышивку. Виктория Денница.
-Оу...а это...ээ?
-Платок моей матери, забей, я еë тоже не помню. Только руки...и голос. наверное.
-Я постираю, у меня есть хороший пятновыводитель с земли.
Смышлëная девчонка, не стала расспрашивать о том о чëм не надо. Про отца конечно перегнула, но я видимо тоже по больной теме попал.
-Ну что шумная шлëп-компания, куда хотите полететь?
Напугал блять. Я и не заметил как он да нас дошëл. Вот он Геральд собственной персоной, в своей мантии нависает над нашим столом.
-Вы меня в пару с этой дурочкой поставить хотите?
-Ты кого дурочкой назвал? Слышишь ты
-Так Уокер угомонись ка. Ладно сам выберу.-листает свой список и с закрытыми глазами просто тыкает пальцем в листок. Приоткрывает один глаз и его губы расплываются в ехидной улыбочке. Не нравятся мне такие улыбочки.
-Стрелять умеешь, Вики?-щурит глаза и всë с той же улыбкой говорит это больше утверждение, чем вопрос, на который соседка лишь усмехается и откидывает волосы назад.
-Пф, лучше чем вы все тут вместе взятые.
-Ну вот и отлично детка, пойдëте значит в парк развлечений не давать колесу обозрения упасть и разрушить пол района.
Какого хера?! Думаю про себя, говорю:
-Какого хера, Геральд?! Я похож на ëбаного сварщика?! И при чëм тут вообще стрельба?
Вижу Вики тоже знатно так прихуела, ещë бы. Но это старикан могëт иногда в юмор конечно.
-Ну, вообще если честно, вы похожи на парочку, детишки, и облик менять не будете, потому что летите в Шанхай. Там всë очень просто, отдохнëте, развеетесь. В тире постреляете.
Вот же старый мудак.
-Я стреляю с пяти лет, какой ещë тир?!
-Обычный, с мишкой в подарок.-захлопнув папку, он отходит от нас к другому ряду. А художница прожигает его злым и растерянным взглядом, как собственно и я, потому что от первого задания в этом семестре ожидал явно не сладкую вату с плюшевым мишкой и обзором на Шанхай.
-Давайте шевелитесь, у вас три часа.
Ви*
Это просто возмутительно, они видимо считают меня кем-то на столько ущербным, что ставят в пару с великим и ужасным Люцифером в качестве куратора, чтобы я подговорила какого-то чела не ломать колесо обозрения.
-Просто ахуеть.
-Лучше и не скажешь Уокер,-Люцифер щëлкает меня по носу и морщит лицо, видимо вспоминая о моей небольшой проблеме, на что я только отмахиваюсь и поднимаюсь за ним.
Вижу Дино с какой-то девулей. Человечек-одуванчик просто. Платьице до колен, ободок, непозволяющий белокурым волосам закрыть лицо, двигаются прямо к нашей тëмной и слегка не презентабельно выглядящей паре. Я с разбитым носом и в мини юбке с топиком, которые притащил с утра Ади со словами "Я сделаю из тебя демоницу, детка! Или ты идëшь в этом, или вообще не идëшь на пары!" и Люцифер с вечно лохматыми волосами(расчëску ему что-ли подарить?) и тотал блек луке с мятой рубашкой(да и утюг, определëнно).
Люц*
-Диноферий, мои поздравления, вы наконец-то нашли хвостик, -кивком головы Люц указывает на милую девочку пока жмëт руку ангелу.
-Да пошëл ты, я хотя бы не стал им.
-Ах ты сучка, птеродактиль, сам иди.
-О миледи и вы тут, как нос?-ох ты ж ëп твою направо у нас тут джентельмен вырисовывается.
-Норм вроде.
Слава бате не сказала ничего про платок. А то я бы не только хвостом стал. На деле я же просто вину так свою загладил. Бить женщин всë таки не в моих принципах, в принципе бить кого либо. Я же будущий дипломат как-никак.
-Отнëс все твои конспекты отцу, он похвалил, но сказал подправить немного по пунктуации.
-А да хорошо, я к нему зайду после пары.
Эти друзья-товарищи начали двигать на выход из кабинета, пока я и это белое недоразумение остались на месте.
-Дино, а меня ты не хочешь представить?-какой же противно писклявый голосок.
-А да, точно. Вики, знакомся, это Ли...
-Лилу, -помог я другу, у которого определëнно траблы с запоминанием имëн.
-Лилу,-повторил за мной Дино,- да, Лилу, это Вики, новенькая непризнанная.
-Ой правда, ты такая миленькая, -явно наигранно и слишком очевидно фальшиво сладко пропел ангелочек. Вики это заметила хах. На еë лице отобразилось это понимание смесью призрения и разочарования.
-Ага, приятно познакомиться, не носи больше платья по колено, они по-уродски визуально обрезают ноги.
Приторная улыбка в ответ на идеальном лице и сучка Уокер уже направляется к водовороту в холе под ручку с единственным белокрылым, которого я переношу, опять обсуждая ëбаные шампуньки.
-Уокер, может ты забыла, но вообще-то я твой куратор на сегодня.-ну она правда ахуела уже в край, так явно флиртовать, а потом кидать в такой игнор это не в какие рамки.
Ви*
Забыла. Хах как же тут забудешь. Ты стоишь мне 300$ не много не мало.
-А да, мне тут просто Диночка пообещал помочь в водовороте спуститься, правда?! -конечно неправда, но щенячий взгляд всегда работает.
-Да, конечно, у непризнанных обычно проблемы с этим, а ты Люц, сорян, но слишком невнимательный и грубоват...да...
-Может быть ты тогда мне поможешь? -ой ну тебя только, моя милая не хватало. Только бы он не повëлся на эту тупую провокацию, а то я разочаруюсь.
-А может ты пойдëшь нахуй? Мне потом от твоей вонючей лилии и кокоса в энергии отмываться ещë пару часов.
Да мальчик, всë правильно. Пусть дует губки и убегает, чтобы быстрее прыгнуть в воронку, пока мы неспеша подходим к ней под ручку и ты рядом. Ты всегда будешь рядом. Как пëс. Верный, глупый и наивный. Руки Дино ложатся мне на талию и сжимают крепче, чем было то нужно. Кладу руки ему на плечи и не удерживаюсь, вплетаю пальцы ему в волосы. Ммм какие мягкие. Притягивает меня к себе ещë ближе.
-Ну может вы ещë потрахаетесь тут?!
Злись, мальчик, злись.
-Нет, тут не хочу, может чуть позже, в более скажем уединëнном месте, -подношу указательный палец к губам как-будто раздумываю над этим всерьëз, а Дино медленно покрывается краской.
-Ой блять, понятно. Встретимся внизу.
С этими словами Люцифер падает в воронку. Мы следом. Да люцифер. Встретимся по-истине внизу. На самом дне наших душ, это разобьëт нас. Обязательно разобьëт. Но не сейчас. Сейчас я лечу вниз в объятьях Дино, которые не вызывают во мне ничего, кроме желания заплести ему косички. Ты летишь вниз и думаешь совсем не обо мне, ведь в тебе я не вызываю даже желания заплести косички.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!