Глава 1. Появление

8 января 2021, 16:08
*вспышка * Вдруг все семеро упали на землю. Было ощущение, что они дома. - мы дома? - спросила Эллисон. Все молчали. - Пятый, мы же дома? - ещё раз спросила Эллисон, только Пятого. -.... хотелось бы.. - тихо сказал пятый. - Что значит хотелось бы??? - резко сказал Диего. - ээ.. - Пятый что-то хотел уже сказать, но тут Клаус его перебил. - эй ребят, а где номер 8? Все посмотрели друг на друга. - О Боже, а вдруг она умерла! - нервно произнёс Клаус, делая вид, что плачет. - всё будет хорошо Клаус. Я уверена с ней всё хорошо, такая как она не погибает) - шутливо и тем временем грустно сказала Эллисон, успокаивая его. - ребята, а мы точно дома? - невольно спросил Лютер. - вы только посмотрите.. Все семеро повернулись и увидели, висевший портрет какой-то девушки. Раньше там висел Бен и Пятый. - а кто это?! - спросил с возмущением Диего. - опять в каком-то другом измерении, мире? Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ - агрессивно сказал он. - Мы уже никогда не вернёмся домой, в наш 2019. Будем перемещаться, перемещаться, перемещаться. - НЕ НОЙ - сказала Ваня. Все удивлённо посмотрели на Ваню. Ване стало не ловко. - простите. - нет, нет, ты права,хватит ныть как маленький мальчик Диего! - нервно сказала Эллисон. -Что? - агрессивно спросил Диего. Они подошли к друг другу почти вплотную. Они стояли так близко, что слышали дыхание друг друга. Смотрели друг другу в глаза. - хватит! - крикнул Лютер и разделил их от друг друга. - Лютер ты любишь вмешиваться! - сказал Диего. - не ори на него!! - ммм, что сестрёнка, стала жалко свою ручную обезьянку?! - ухмыльнулся Диего. - ах ты!!! Эллисон прыгнула на Диего и они начали драться. Пока все их останавливали, Клаус делал селфи с портретом какой-то девушки. - Cheeees. - какой я красивый - сказал Клаус. - не хочешь помочь?! - возмутился Бен. Клаус обернулся. Похоже Элисон ломала ногу Диего. - Нет. - твёрдо сказал Клаус. - у них и так всё подконтролем. Бен ударил себя по лицу, делая рукалицо. *вспышка * - ААААААААААААААА Все остановились и повернули головы. На землю упала номер 8. Она лежала лицом к земле и не двигалась. Все молчали. - о вот и она. - смеясь сказала Ваня и начала ржать. Эллисон повернулась к Диего. Он тоже повернулся. Элисон злобно посмотрела на него. - ЛАДНО ПРОСТИ! - громко сказал Диего. Эллисон не остановить. Ему приходится защищаться. Они опять начали драться. Все бросились помогать. Ваня стояла и ржала. Клаус увидел лежащюю номер 8 и пополз к ней через драку, боясь, что его заденут. Он подполз, наклонился и... - Берт.. Скажи Cheees. *вспышка камеры* - Крутая фотка! Бен сидел и смотрел на всё это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!