Глава 1. Появление
8 января 2021, 16:08*вспышка *
Вдруг все семеро упали на землю.
Было ощущение, что они дома.
- мы дома? - спросила Эллисон.
Все молчали.
- Пятый, мы же дома? - ещё раз спросила Эллисон, только Пятого.
-.... хотелось бы.. - тихо сказал пятый.
- Что значит хотелось бы??? - резко сказал Диего.
- ээ.. - Пятый что-то хотел уже сказать, но тут Клаус его перебил.
- эй ребят, а где номер 8?
Все посмотрели друг на друга.
- О Боже, а вдруг она умерла! - нервно произнёс Клаус, делая вид, что плачет.
- всё будет хорошо Клаус. Я уверена с ней всё хорошо, такая как она не погибает) - шутливо и тем временем грустно сказала Эллисон, успокаивая его.
- ребята, а мы точно дома? - невольно спросил Лютер. - вы только посмотрите..
Все семеро повернулись и увидели, висевший портрет какой-то девушки. Раньше там висел Бен и Пятый.
- а кто это?! - спросил с возмущением Диего. - опять в каком-то другом измерении, мире? Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ - агрессивно сказал он.
- Мы уже никогда не вернёмся домой, в наш 2019. Будем перемещаться, перемещаться, перемещаться.
- НЕ НОЙ - сказала Ваня.
Все удивлённо посмотрели на Ваню. Ване стало не ловко. - простите.
- нет, нет, ты права,хватит ныть как маленький мальчик Диего! - нервно сказала Эллисон.
-Что? - агрессивно спросил Диего.
Они подошли к друг другу почти вплотную. Они стояли так близко, что слышали дыхание друг друга. Смотрели друг другу в глаза.
- хватит! - крикнул Лютер и разделил их от друг друга.
- Лютер ты любишь вмешиваться! - сказал Диего.
- не ори на него!!
- ммм, что сестрёнка, стала жалко свою ручную обезьянку?! - ухмыльнулся Диего.
- ах ты!!!
Эллисон прыгнула на Диего и они начали драться. Пока все их останавливали, Клаус делал селфи с портретом какой-то девушки.
- Cheeees.
- какой я красивый - сказал Клаус.
- не хочешь помочь?! - возмутился Бен. Клаус обернулся. Похоже Элисон ломала ногу Диего.
- Нет. - твёрдо сказал Клаус. - у них и так всё подконтролем.
Бен ударил себя по лицу, делая рукалицо.
*вспышка *
- ААААААААААААААА
Все остановились и повернули головы.
На землю упала номер 8.
Она лежала лицом к земле и не двигалась.
Все молчали.
- о вот и она. - смеясь сказала Ваня и начала ржать.
Эллисон повернулась к Диего. Он тоже повернулся. Элисон злобно посмотрела на него. - ЛАДНО ПРОСТИ! - громко сказал Диего.
Эллисон не остановить. Ему приходится защищаться.
Они опять начали драться. Все бросились помогать. Ваня стояла и ржала.
Клаус увидел лежащюю номер 8 и пополз к ней через драку, боясь, что его заденут. Он подполз, наклонился и...
- Берт.. Скажи Cheees.
*вспышка камеры*
- Крутая фотка!
Бен сидел и смотрел на всё это.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!