Глава 6. Любовь и злость.
8 января 2021, 17:09Вчерашняя ночь была тяжёлая.
А утро было вообще ужасно, мы все бегали в туалет блевать и только к обеду нас отпустило.
-Alors, peut-être expliquer pourquoi vous êtes allé boire hier, je ne vous ai pas permis. (Так, может объясните почему вы вчера ходили пить, я вам не разрешала) - сказала Николь.
И тут Берту понесло. Она так разозлилась. Она встала, подошла к портрету и сняла его.
-Что ты делаешь?! - спросила Николь.
-Это.
Номер 8 подняла портрет и начала ломать вдребезги.
-нееееет. - закричала Николь.
От картины остались лишь кучки мусора.
-За что? - спросила Николь.
-Pour être une salope.(за то что ты с***а) - ответила она.
-видно плохой у неё день. - сказал Бен.
Николь была разозлённая. Она открыла дверь и ушла в магазин за клеем.
В это время на втором этаже Элисон стояла и смотрела в окно.
- тук, тук.
Элисон повернулась. - это ты. Проходи.
Лютер скромно подходил к ней, осматривая комнату, он увидел на стенах постеры с знаменитыми парнями, вокруг сердечки, цветочки, блёстки. Очень много блёсток.
Эллисон стояла прислонившись к стенке. Лютер встал с другой стороны.
- что-то случилось? - спросил он. Эллисон посмотрела на него. Она увидела как он метался взглядом. То на неё, то в окно. И не мог стоять на месте, будто пол это раскалённый асфальт, самым жарким летом и он стоит босиком.
-всё хорошо. - сказала она еле слышным голосом.
- уверена? - он положил свою руку ей на плечо. - я этот взгляд и голос знаю.
- я.. Я просто скучаю по Рейу, как он там. - Эллисон расплакалась. Лютер обнял её.
Эллисон быстро успокоилась. Обнимая его она чувствовала, что она как за каменной горой. Он был не просто космобойем, он был её
Он был её космобоем.
***
- я говорю да.
- а я говорю нет.
- а я говорю да.
- а я говорю нет.
- я ведь так могу вечность. - сказал Бен.
- ооохохо, как ты меня дастал, почему бы тебе ни отстать от меня.
-потому что, как ты там сказал: " я твоя с***а приведение" так? - спросил Бен.
- да, так, правильно. - устало сказал Клаус.
- давай.
- НЕТ, ХВАТИТ, УХОДИ, Я УСТАЛ ОТ ТЕБЯ И ТВОИХ ГЛУПЫХ СОВЕТОВ, ТЫ ПОСТОЯННО ВМЕШИВАЕШСЯ НЕ В СВОИ ДЕЛА, ХОЧУ ЧТО БЫ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ! - кричал четвёртый.
Он повернулся и сел, схватясь руками за голову.
Он начал курить сигарету. Он протёр глаза.
-Почему ты молчишь? - сказал Клаус. - что заткнуться решил? И правильно.
Дым сигареты затуманил окна, голубое небо превратилось в серое.
-Бен, ладно прости меня дружище. Просто мне сейчас так плохо, одиноко и страшно. - Бен?!
Клаус повернулся. Но Бена не было.
- Эй ты в порядке? - донёсся голос из густого дыма сигарет. Это была Ваня.
- Ваня.. - мило и жалостно сказал Клаус.
Она подошла и села рядом.
-что с тобой? - спросила Ваня.
-да я с Беном поссорился, я на него накричал и теперь он куда-то ушёл.
- Клаус..... Бена давно нет. Он ушёл ради меня.
- что? - жалостно переспросил он.
Ваня увидела как наворачиваются слёзы в глазах Клауса. Он прижался к ней, и начал плакать. Они прижались к друг другу.
Ваня забрала его недокуринную сигарету, потушила и бросила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!