Глава 6. Любовь и злость.

8 января 2021, 17:09
Вчерашняя ночь была тяжёлая. А утро было вообще ужасно, мы все бегали в туалет блевать и только к обеду нас отпустило. -Alors, peut-être expliquer pourquoi vous êtes allé boire hier, je ne vous ai pas permis. (Так, может объясните почему вы вчера ходили пить, я вам не разрешала) - сказала Николь. И тут Берту понесло. Она так разозлилась. Она встала, подошла к портрету и сняла его. -Что ты делаешь?! - спросила Николь. -Это. Номер 8 подняла портрет и начала ломать вдребезги. -нееееет. - закричала Николь. От картины остались лишь кучки мусора. -За что? - спросила Николь. -Pour être une salope.(за то что ты с***а) - ответила она. -видно плохой у неё день. - сказал Бен. Николь была разозлённая. Она открыла дверь и ушла в магазин за клеем. В это время на втором этаже Элисон стояла и смотрела в окно. - тук, тук. Элисон повернулась. - это ты. Проходи. Лютер скромно подходил к ней, осматривая комнату, он увидел на стенах постеры с знаменитыми парнями, вокруг сердечки, цветочки, блёстки. Очень много блёсток. Эллисон стояла прислонившись к стенке. Лютер встал с другой стороны. - что-то случилось? - спросил он. Эллисон посмотрела на него. Она увидела как он метался взглядом. То на неё, то в окно. И не мог стоять на месте, будто пол это раскалённый асфальт, самым жарким летом и он стоит босиком. -всё хорошо. - сказала она еле слышным голосом. - уверена? - он положил свою руку ей на плечо. - я этот взгляд и голос знаю. - я.. Я просто скучаю по Рейу, как он там. - Эллисон расплакалась. Лютер обнял её. Эллисон быстро успокоилась. Обнимая его она чувствовала, что она как за каменной горой. Он был не просто космобойем, он был её Он был её космобоем. *** - я говорю да. - а я говорю нет. - а я говорю да. - а я говорю нет. - я ведь так могу вечность. - сказал Бен. - ооохохо, как ты меня дастал, почему бы тебе ни отстать от меня. -потому что, как ты там сказал: " я твоя с***а приведение" так? - спросил Бен. - да, так, правильно. - устало сказал Клаус. - давай. - НЕТ, ХВАТИТ, УХОДИ, Я УСТАЛ ОТ ТЕБЯ И ТВОИХ ГЛУПЫХ СОВЕТОВ, ТЫ ПОСТОЯННО ВМЕШИВАЕШСЯ НЕ В СВОИ ДЕЛА, ХОЧУ ЧТО БЫ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ! - кричал четвёртый. Он повернулся и сел, схватясь руками за голову. Он начал курить сигарету. Он протёр глаза. -Почему ты молчишь? - сказал Клаус. - что заткнуться решил? И правильно. Дым сигареты затуманил окна, голубое небо превратилось в серое. -Бен, ладно прости меня дружище. Просто мне сейчас так плохо, одиноко и страшно. - Бен?! Клаус повернулся. Но Бена не было. - Эй ты в порядке? - донёсся голос из густого дыма сигарет. Это была Ваня. - Ваня.. - мило и жалостно сказал Клаус. Она подошла и села рядом. -что с тобой? - спросила Ваня. -да я с Беном поссорился, я на него накричал и теперь он куда-то ушёл. - Клаус..... Бена давно нет. Он ушёл ради меня. - что? - жалостно переспросил он. Ваня увидела как наворачиваются слёзы в глазах Клауса. Он прижался к ней, и начал плакать. Они прижались к друг другу. Ваня забрала его недокуринную сигарету, потушила и бросила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!