Знакомство
5 января 2021, 20:32Глава 1
На улице было солнечно и очень тепло. Т/И решила пойти прогуляться в парк, и сделать новые фотки в Инстаграм. Открыла шкаф и твой взгляд остановился на черном кружевном топе и джинсах с высокой посадкой. Взяла сумку, в которую влезет телефон и деньги, одела очки и пошла гулять. Так как подруга поехала домой в родной город, ты все-таки решила сама пройтись.
До парка ити было совсем недалеко, да и куда спешить, ведь у тебя сегодня законные выходные, после успешной сдачи сессии в университете. Ах, да про университет. Меня попросили зайти на кафедру после завтра. Потому что нужно заполнить кое какие бумаги, ведь я почти закончила университет. Пора искать работу, но это всё потом, ведь у меня выходные. От последних слов ты прям радовалась.
Ты очень быстро дошла и сразу решила найти крутое место, где можно будет сделать крутые селфи.
Когда ты сделала фото, ты решила сесть на лавочку и посмотреть, что же там вышло. После просмотра, тебе в голову пришла очень крутая идея для фото, но тебе нужен человек, который поможет тебе в этом. Но как на зло, в парке не было молодых людей, которые бы сделали это. И чудо свершилось, ты заметила двоих идущих парней, которые что-то обсуждали. Один был высоким с блондинистыми волосами и голубыми глазами, а ещё в него на шее была какая-то татуировка. Сам он был в ярко жёлтой футболке и рваными джинсами, и у кроссовках Nike. Второй был немного ниже, с русыми волосами и очках. Стиль одежды в них был похож, значит точно друзья. Т/и не хотела мешать, но ради фотографий можно и горы свернуть.
— Парни, вы можете мне помочь?
Парень в жёлтой футболке обернулся и сказал:
— Да, что случилось? — его внешность тебя по-особенному тянула к себе.
— Мне нужно сделать пару крутых фотографий в Инстаграм, а мне некому помочь — со стеснениям выпалила ты — и вот решила, что вы можете мне помочь, если вы никуда не спешите, конечно.
Парни переглянулись и улыбнулись:
— Если ты, красавица оставишь нам свою инсту — сказал парень пониже.
— Ох, да конечно — и ты заметила, что блондин смотрит на тебя как-то по другому нежели его друг.
— Красавица, командуй нами. Но прежде нам нужно представиться. Меня зовут Никита, а ето мой друг — Дима.
— Приятно познакомиться, меня зовут Т/и.
— Какое красивое имя — сказал Дима, как будто пробывая его на вкус.
— Ну что, пойдём? — спросил Никита.
— Так, моя идея заключается в том что я хотела фотки возле озера. Пойдёмте.
***
Ребята делали фотки, даже немного дурачились. У тебя было такое впечатление, что вроде вы знакомы с самого детства, а не один час. Кстати, Дима захотел сделать фото с тобой и поднял тебя на руки, и ты немного опешила от такого, но в глубине души тебе было приятно, ведь твой бывший парень не делал за несколько месяцев ваших отношений, а здесь парень которого ты знаешь очень мало.
И вот когда вы закончили свою мини — фотосессию, Никита предложил пойти в кафе и отметить новые фото. Но когда вы уже уходили из лужайки, а ты была первая, и на радостях ты прыгала и улыбалась, но не заметив под собой ямку ты упала. Сразу резкая и острая боль пронзилась по твоей ноге, и ты немного пустила слезу.
Дима и Никита сразу побежали к тебе:
— Т/И, что с тобой? Где болит? — Никита осматривал твою ногу, а Дима нежно обнял тебя, когда ты плакала, ведь боль была очень сильная.
— Так, ну я понял, что поход в кафе отменяется, поэтому мы везём тебя домой — сказал Никита, но в этот момент ему позвонили- Дим, тут позвонили и мне нужно срочно поехать и забрать реквизит для видео.
— Не беспокойся, бро, я отвезу Т/и домой — сказал Дима и опять взял меня на руки, в этот момент я чувствовала как от него веет заботой и теплом.
— Пока, Т/и, надеюсь, что скоро увидимся!
— Пока, Никит — попрощалась я с парнем.
— Ну что, Т/и, говори где живёшь — сказал Дима с улыбкой, но в голосе были нотки волнения.
— Я здесь недалеко живу, примерно минут 10 пешком.
— Так, пойдём все равно в машину, заодно в аптеку заедем.
— Но, не нужно в аптеку — со слезами сказала я, потому что нога ещё болела.
— Гордость оставляем в сторону, и плакать не нужно, принцесса. Всё будет хорошо, я тебе обещаю — после слов Дима взял и аккуратно вытер подушечками больших пальцев слёзы с лица — вот так лучше, а теперь улыбнись.
Только сейчас заметила какие у него красивые голубые глаза, так и хочется в них утонуть с головой. «Так, Т/и, что за мысли, а ну в сторону их! "
Ты сказала адрес твоего дома и в поехали, перед этим заскочили в аптеку:
— А знаешь, твоя улыбка очень красивая, как и ты — сказал Дима не отводя глаза от дороги.
— Спасибо большое. Ой, вот и мой дом — как только ты открыла дверь и хотела пойти сама, сильные руки подхватили тебя и прижали к телу — ей, но я могла и сама пойти.
— Да? Но мне кажется не сегодня, потому что сегодня я твой личный носитель
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!