Не хочу чтобы всё это заканчивалось
6 января 2021, 12:47Глава 2
- Да? Но мне кажется не сегодня, потому что сегодня я твой личный носитель - Дима ещё сильнее прижал к себе.
- Но зачем? Я сама спокойно могу ходить, правда не очень быстро, но могу же. К тому же у меня выходные и я буду дома сидеть.
- Вот и славно, но все равно скажи какая квартира у тебя - с улыбкой спросил Дима.
- Ладна, так и быть скажу сегодня тебе где квартира - с некой издёвкой протянула ты - квартира 78 и 9 этаж.
- Прекрасно, держись крепче.
POV Дима
"Честно сказать, в ней есть что-то, что меня притягивает к её персоне. Ну что? Она такая хрупкая, особенно когда у меня на руках. Хочется обнять и не отпускать никогда. А её улыбка - это что-то выше неба. Так, стоп, Дима, ты про что думаешь? Ты влюбился в какую-то девочку, которую знаешь несколько часов? А может, потому что, она у тебя на руках?"END POV
- Ну, вот мы и приехали. Открывай дверь в своё царство, маленькая принцесса.POV Т/И
"Что? Какая я маленькая принцесса? Хотя мне нравится, продолжай. Но буду всем видом этого не показывать"POV Дима
" Чёрт, Дима, что ты говоришь, ты ещё слишком мало её знаешь, а уже так называешь"END POV
- Говори, где тут у тебя диван. - Комната справа. Дима аккуратно положил тебя на диван, снял кроссовок и начал щупать лодыжку: -Ай, больно - ты начала тихонько хныкать, ведь боль была адская. - Потерпи немного, сейчас я положу мазь и зафиксирую тебе ножку. Так где пакет с аптеки? Чёрт, я забыл в машине. Т/И, подожди меня, я сейчас. Ты тихо хихикнула, а полностью расслабилась на диване, стараясь не обращать внимания на ногу. - Та-а-а-ад-а-ам, а вот и я. Постарайся, расслабить ногу, и тогда не будешь чувствовать боли. Через несколько минут твоя нога была забинтована. - Так, ну ты просто подвернула ногу, но я тебе советую до врача поехать. - Дим, скажи только честно, откуда ты всё знаешь? - Хах, у меня мама работает доктором, поэтому я немножко знаю о медицине. Кстати, пока тебе несколько дней нельзя напрягать ногу и заниматься спортом. - Хорошо, я запомнила, доктор Дима - после этих слов ты улыбнулась. - Ну вот, ты уже улыбаешься - это же хорошо. Всё это время, пока Дима возился с твоей ногой, он стоял на коленях, потому что так было ему удобно. Ну вот после твоих слов, ты посмотрела ему в глаза, а он тебе в ответ. Так вы просидели пару минут смотря друг другу в глаза. Вы сами не понимали, как это происходит. И никто с вас не хотел нарушать эту идиллию. Но всему есть свой логический конец. И ты все таки решила произнести что-то первой: - Может чаю будешь? У меня есть запасы сладкого. - Хм, сладкое? Я люблю такое. - Ну, сейчас я пойду и сделаю нам чай. Тебе какой? Дима нахмурился: - Мне кажется, или меня кто-то не слушал? Я сейчас сам сделаю нам чай, потому что тебе нельзя вставать. - Но ты же не знаешь что и к чему. - А ты зачем? - после слов, Дима взял тебя на спину - показывай где у тебя тут кухня. Ты застеснялась, но не подала виду. - Прямо по коридору и налево. Пока Дома делал чай, то ты на некоторые время забыла про ногу, потому что он тебя всё время смешил. Вы вместе ели сладости, болтали ни о чем. - Блин, Т/и мне уже нужно ехать, завтра сложный день. А ты отдыхай, набирайся сил. - Ну ладно, давай проведу тебе хоть немножко. - Нет не нужно, давай я тебе донесу в твою комнату, а сам тогда пойду, что бы ты не напрягала свою ногу. И пока не забыл, ты мне обещала дать свою инсту. Я жду - сказал Дима и сделал хитрое лицо. - - Ладно, держи ( здесь твой Инстаграм). - Спасибо, а теперь ты отдыхай, а я поехал. До встречи. - Пока. И да, спасибо тебе за всё - и та смущённо отвела взгляд в сторону, ведь тебе немножко было неловко, что Дима так помог и заботился о тебе. Прошло несколько минут после уезда Димы.Pov Т/И
А всё же, эти ребята очень крутые. Никита очень дружелюбный, а Дима заботливый. От твоих мыслей отвлек звук сообщения на твоём телефоне. "@evtushenko_dima подписался на вас" Что-о-о-о? У него 1,2 миллиона подписчиков? Откуда? Ладно, потом узнаю.END POV
Не прошло и минуты как ко мне прилетело сообщения от Димы Д: "Приветики, как нога?"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!