Это всё только для нас?

21 января 2021, 12:53
- Вау - единое слово, которые он смог подобрать.

POV Дима

" В той момент когда она выходила, я понял, что она та самая, той человек которого я искал всю жизнь. Она улыбалась. Её улыбка просто бесценная. Я буду всё делать, чтобы видеть её постоянно. Она самый близкий мне человек, самый любимый и самый красивый. Если она шикарная в этом платье, то какая она будет в белом на свадьбе?"

END POV

- Привет, принцесса, ты просто шикарно выглядишь. Держи, это тебе букет. - - Приветики, спасибо большое, ты тоже прекрасный. А что мы будем делать? Зачем было такой наряд? Но тебе рубашка чёрная идёт. - Что сегодня будет это секрет. Но скажу, что ты будешь впечатлена. Быстрее садись в машину и поехали смотреть. - Интрига? Ну что ж поехали смотреть, что ты надумал. Мне до жути интересно. Дима помог сесть в машину, а потом сел сам и вы поехали. Через некоторое время вы подъехали к большой высотке. - Так, а теперь тебе опять нужно надеть повязку или ты обещаешь, что не будешь подсматривать. - Хорошо, я не буду подсматривать. Обещаю - и ты поцеловала его. - Ну, а теперь иди ко мне на ручки, я донесу тебя до главного сюрприза. - - Хорошо, неси меня мой принц. - Принц для прекрасной и красивой принцессы.

***

Ты поняла что поднимаетесь на крышу. И вот ты чувствуешь, что Дима поставил тебя на пол, но глаза ты не открывала. И вот когда ты сделала пару шагов, Дима попросил открыть глаза перед тобой стояла такая картина: вы на самом деле были на крыше дома, которая была украшена гирляндами разным освещением, посередине стоял стол с едой, и недалеко от его стояли какие-то ребята с музыкальными инструментами, которые играли очень романтичную мелодию. - Как здесь красиво. Это всё только для нас? - ты в восхищённым взглядом посмотрела вперёд, а потом повернулась и посмотрела на Диму. А он стоял с гордой ухмылкой и внутри радовался, что тебе понравилось. - Только мы и никого больше - он обнял тебя - давай руку и пойдём. Первое время ты ещё не могла сдерживать эмоции. Ведь с появлением в твоей жизни Димы, она сменилась в лучшую сторону, заиграла новыми красками и ты понимаешь, что он тебе очень дорог. Вы разговаривали весь вечер по всё что только можно. - Ты не замёрзла? Предлагаю немножко потанцевать. Ведь такая красивая музыка. Согласны ли вы, миледи подарить мне один танец? - Для вас молодой человек всё что угодно. Когда вы немножко отошли от столика, то Дима тебя сразу крепко взял за талию и начал первым вести танец. Двигались вы точно в такт, но даже сейчас танцевали не вы, а ваши сердца. Они бились в унисон. Вы просто наслаждались, наслаждались один одним, наслаждались моментом. Сейчас вы не думали ни про что, а только смотрели один одному в глаза, а сердце и тело делали всё за вас. Ты окончательно потонула в его голубому омуте. Но горячее дыхание обжигало тебе шею, когда он наклонился к тебе и сказал на ухо слова: " Никогда не мог подумать, что одна маленькая девочка с которой я знаком всего несколько дней поменяет мою жизнь и ног до головы. Ты моя и только моя" - Твоя - ты шёпотом сказала, но он всё услышал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!