Дим, она у тебя очень талантливая

20 января 2021, 19:40
На протяжении двух часов ты работала, так что даже не обращала внимание, что происходит вокруг. Но тут ты почувствовала теплые объятия и поцелуй в щеку. Тут очень легко догадаться кто это: - Ты не устала, котенок? Может передохнешь? - Нет, я не устала. Я так увлеклась, что теперь не могу остановиться. - Так, делай перерыв. Твоё здоровье важнее. Кстати, покажи что ты наделала здесь? - Я ждала пока спросишь. Смотри, здесь уже есть несколько вариантов футболок, только цвета мне не до конца нравиться, а так всё нормально. Скоро, возможно, приступлю до свитшотов. - Воу-воу, какие они все крутые. Ты такая молодец у меня - он поцеловал меня - я верю, что у тебя всё получится.

А знаете? После таких слов хочется на Луну слетать. Они так мотивируют, и ты понимаешь, что ты нужна кому-то и он тебя во всём поддержит.

-А сейчас время перерыва. У тебя спина не болит? - Немножко в пояснице. - Хорошо, пойдём со мной. - Куда? - Я тебе спинку помассажирую, чтобы она никогда не болела. Если хочешь, то можешь лечь на эти пуфики. - А давай я тебе ляжу в объятья и массаж делать не нужно. Просто мне нужно полежать немножко и все пройдёт. Проверенная схема. -Ну, хорошо. Иди ко мне на ручки, моя маленькая. Вы так хорошо лежали. Даже и не заметили, как обое заснули в обнимку на пуфиках. Голова Димы была сверху твоей, а твоя голова у него на груди. Прям ну очень мило. И что поделать, если вы обое любители засыпать резко и не всегда в кровати. Кстати, как оказалось, то парни в этот момент снимали видео на канал М5, и они зашли в ту самую большую комнату, где спали вы. - Ахах, сейчас посмотрим... - - Респект зашёл первый в комнату и замолк на полуфразе. Жестом он показал стоп, а потом что нужно идти назад. - Почему эти двое постоянно спят? - спросил Артур. - Артур, они молодые люди ночь была у них немножко активная, сам понимаешь . Так что молчи и не возбухай - сказал Борода. - Ох, эта молодёжь. - Артур, ты тоже молодой, а ведёшь себя как старик, какой-то. - Ой, подумаешь.

***

Но тебе не удалось поспать долго после ухода ребят с комнаты. Ты проснулась и поняла, что ты опять заснула у Димы на руках. И чёрт возьми, это же самое лучшее ощущение. Ты тихонько вылезла из объятий, стараясь максимально сделать все тихо и аккуратно, чтобы не разбудить Диму. Ты нашла какой-то плед в шкафчике и накрыла Диму - пускай спит. Сама продолжила работать над дизайном. Но ты не успела долго поработать, ведь он проснулся. - Ты опять работаешь? - сонно протер глаза Дима. - Пока есть идеи нужно работать. Ты выспался? - Не очень. На пуфиках немножко неудобно спать. Долго я спал? - Лично я проснулась где-то минут 40 назад. А сколько мы вместе проспали не знаю. - Ладно, ты кушать ничего не хочешь? - Та вроде бы нет, но от одного бутерброда не откажусь. - С чаем? - - Конечно, еще спрашиваешь. - Хорошо, тогда опять на кухню? - Опять на кухню - ты повторили за парнем. Когда вы пришли на кухню и Дима делал чай, ты обошла стол и обняла из-за спины его. - Малышка, пока не забыл. Сегодня у 19:30 ты должна быть у вечернем платье. - Зачем? Что ты уже придумал? Парень полностью повернулся к тебе: - - Сегодня мы идём на свидание и как раз отпразднуем твой первый день на работе. - Я согласна. Но до скольких я могу быть на работе? - Вообще-то у нас графика нет, мы просто приходим где-то на 9-10 и работаем кто сколько сможем. Так как наш офис - это и дом некоторых ребят, то некоторые даже могут не выходит с комнаты. - Это наверное круто. - Знаешь, иногда ты хочешь отдохнуть, но потом к тебе врываются в комнату с камерой, а дальше ты сама понимаешь. В этом доме съёмки 24/7. Пока Дима всё это рассказывал, то ты уже успела почти допить свой чай. Ты поняла, что нужно доделать уже останный дизайн и можешь быть свободна, но перед этим нужно буье показать Диме, что бы он оценил.

***

Спустя время ты закончила дизайн.

- Дим, я сделала несколько дизайнов футболок. Спустись и посмотри.😊

- Хорошо, котенок. Сейчас буду💕

Спустя несколько минут

- Так мы пришли смотреть, что моё солнышко тут зделала. Показывай. - Смотрите, сегодня я сделала несколько дизайнов футболок, а завтра думала приступить до свитшотов или худи. Ты рассказывала и показывала ребятам всё, что ты успела сегодня сделать. Дима смотрел на тебя с восхищённым взглядом. - Ну вот собственно всё. - Блин, честно, мне очень нравится. Так красочно и ярко - сказал Никита. - Да, мне тоже нравиться. Так удачно цвета подобрала и объединила - ответил Артур. - Я согласный с парнями, ты прям в точку - поддержал Респект. - Дим, у тебя Т/И очень талантливая. Мы рады что ты в нашей команде М5 - похвалил тебя Борода. - Спасибо парни, но это же не конечный результат.

***

И вот ты уже приехала домой, приготовила покушать и поняла что нужно собираться, ведь осталось всего-то около 2 часов. Ты помыла голову, сделала укладку, потом нюдовый макияж, и в конце красное длинное платье, которое идеально почеркнуло твою фигуру. Посмотрела в дзеркало довольно цокая. И вот ровно в 19:30 приходит СМС - Спускайся вниз, я тебя жду. Целую🥰 Ты быстро надела чёрные шпильки и побежала вниз, где тебя уже ждал Дима с большим букетом ромашек. Ну он был о-очень большим. И вот ты открываешь дверь подъезда и видишь такую картину: Дима с большим букетом сперся на машину и смотрит на часы. Одет в черную рубашку, штаны и белые кроссовки. Когда он поднял голову, то просто опешил от того, насколько ты была красивая. - Вау - единое слово, которые он смог подобрать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!