Хорошо, моя хозяюшка
25 января 2021, 22:09Когда ты проснулась с утра, то Дима ещё спал, а на часах было 9:10.
- Солнышко, просыпайся. Нам на работу нужно собираться.
Он нехотя проснулся, и сквозь сон ещё пробормотал:
- - Сегодня, работа отменяется - у нас выходной - он ещё закинул руку на тебя и обнял - вчера ты хорошо поработала, поэтому сегодня спи.
- Ну, ладно, выходной так выходной.
***
Вы проспали ещё несколько часов, но тебе захотелось покушать. Ты сначала решила приготовить завтрак или обед, и только потом разбудить Диму, который так сладко спал. Но как оказалось он проснулся раньше, ведь он учуял вкусные запахи, которые доносились с кухни. - А что здесь так вкусно пахнет? - он обнял тебя сзади и поцеловал в макушку, ведь ты была намного ниже его. - - Доброе утро, вот видишь решила приготовить рагу, но оно ещё не готово, нужно подождать ещё минут 10, а пока что можешь пойти у ванную. - Хорошо, моя хозяюшка. Вы спокойно пообедали, ведь это уже было далеко не утро. - Т/И, а какие планы у тебя на день? - Та в принципе, никаких. А у тебя есть предложения? - Да, может пойдём в кино, а потом гулять по парку? Ведь на улице погода такая хорошая, и не очень хочется сидеть дома. - Я не против, когда пойдём? - Давай я сейчас посмотрю, что можно выбрать и когда сеанс. Смотри, есть вариант либо этот мультик, либо этот фильм. Что будем смотреть? - Хм, давай лучше мультик? Я давно хотела его посмотреть. - Отлично, у нас есть полтора часа. Хватит? - Конечно, сейчас я быстро соберусь и можем ехать. Собралась ты кстати очень быстро. Одела ты лёгкое цветочное платье чуть выше колена, а на ноги белые кроссовки. Взяв сумочку и ключи, вы закрыли квартиру и поехали в ближайший ТЦ. Вот вы сидите на задних местах и кушаете попкорн. Ну и какие же задние места без поцелуев, ведь для этого они и есть. Вы даже не запомнили половину мультика, а только наслаждались компанией один одного.***
Ну вот вы уже идёте по парку, едите мороженное и ты замечаешь, что недалеко от вас стоит тир, в котором можно выиграть игрушки. - Пойдём туда. - - В смысле? Как ты узнал? - Не забывай, что я фокусник - с ухмылкой ответил он - какую игрушку тебе выиграть? - Я хочу вон того единорога - ты потянулась и показала пальчиком. - - Хочешь, то будет тебе тот единорог. Но как всегда Дима выиграл, и он забрал единорога. - Вот, как ты и просила - теперь это твой единорог. - А-а-а-а, единооорооог - твоему счастью не было предела - какой же он - ты обняла его - спасибо тебе большое, он нереальный - ты поцеловала Диму, а потом обняла очень сильно. - Всё, для моей любимой девочке. А ты так сильно любишь единорогов? - Да, очень сильно люблю. Всегда хотела себе большого единорога. - Да, единороги это круто - он призадумался, а потом улыбнулся, ведь как от такого не улыбаться, когда рядом с тобой любимая девушка, которая сейчас очень радуется игрушке. Потом вы ещё гуляли по парку, пока не стемнело. Вот Дима подвёз тебя квартире, а сам уехал в офис, ведь ему нужно монтировать видео. - Солнышко, спокойной ночи. Как только зайдешь в квартиру, то включи свет в комнате, чтобы я не волновался. И завтра я тебя заберу на работу, не волнуйся, только скажешь во сколько. - Хорошо, я всё сделаю. - Молодец, всё я тебя люблю, сладких снов. - И я тебя очень сильно люблю - ты поцеловала его - как только доедешь, то напишешь мне, и будь осторожен. - Хорошо, любимая. Всё, беги домой, а то ты устала.***
На следующее утро ты проснулась за несколько минут, до будильника. У тебя оказалось в запасе ещё два часа до работы, и полтора часа до встречи с Димой. Ты пошла у ванну, приготовила себе завтрак, и только захотела сесть кушать, так у дверь позвонили. Ты открыла дверь, а там...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!