Ну знаешь, бывает всякое

26 января 2021, 22:36

Ты открыла дверь, а там стоял Дима в кигуруми единорога. Ты вовсе не ожидала его увидеть в таком костюме. - Дим, что с тобой? Почему, ты такой няшный? - ты была в лёгком шоке, ведь представьте себе Диму в розовом костюме, а когда он улыбнется, то кто вовсе отпад. - Ну, а почему бы и нет? Ты же говорила, что любишь единорогов, а я решил совместить две вещи, которые ты любишь. Кстати, у меня для тебя такое же есть, держи - он протянул тебе красиво упакованный подарок. Ты открыла его, а там на самом деле лежало такое же кигуруми, как на Диме, только меньшего размера. - - Какое же оно милое, спасибо тебе - ты поцеловала его - пойдём, я как раз завтрак приготовила, а потом можем на работу поехать. - Пойдём, единорожек мой.

За завтраком:

- - Кстати, я забыл сказать, что сегодня ты можешь опробовать подарок, ведь сегодня в офисе будет пижамная вечеринка и просмотр фильмов. - Ты даже не спросишь буду ли я там? - А что спрашивать, ты же будешь безоговорочно. - Ну ладно, знаешь ты меня. - - Поэтому, бери вещи для ночевки, ведь вряд-ли ты приедешь домой. Ну или хочешь, то я дам свою одежду. Ты сделала хитрое личико: - Могу взять, что угодно? - Всё, что угодно. - Ну ты сам разрешил, потом не жалуйся - ты засмеялась.

После завтрака

- Я вижу, что ты уже собралась, поэтому можем ехать. - Хорошо, только я возьму кое-что с собой. Кстати, ты так и будешь в кигуруми? - Ну да, а что? Тебе не нравится? - он осмотрел себя, а потом грустно посмотрел на тебя - Нет, ты что, наоборот очень. Я согласна каждый день видеть тебя в нём. - Всё, зайчонок, поехали.

***

Кстати, сегодня у тебя было мало работы, поэтому ты либо сидела на кухне и общалась с ребятами, либо лежала возле Димы и смотрела как он монтирует видео. Потом пришло тебе сообщение на телефон: Никита "Ребята, через минут 10 собираемся в большой комнате, у нас сегодня собрание"

"Хорошо, мы с Димой спустимся"

- Дим, через 10 минут собрание. Ты знаешь, что там будет? - Не волнуйся, такие собрание будут на начале каждого месяца. Ты кушать не хочешь? - Нет, я хочу чего-то солёного. Он странно посмотрел на тебя: - Солёного? Т/И, всё нормально? - обеспокоенно спросил Дима. - Не бойся - ты посмеялась - у меня такое часто, либо хочу сладкого до ужаса, либо солёного. Он выдохнул. - Ладно, сейчас на кухню схожу посмотрю. Через несколько минут Дима зашёл в комнату с банкой огурцов. - Я не знаю, что ты именно хотела, но это единственное что я нашёл. Я уже открыл, держи. - - Спасибо - ты радостно улыбнулась - а теперь пойдём на собрание, кажется нас уже ждут. - Ничего страшного, если на пару минут опозданием. Вот вы уже спускаетесь по лестнице, ты радостно кушаешь огурцы, а Дима шел сзади. По центру комнаты стоял Борода с флипчартом: - Оу, ребят, как раз вас ждём - Борода посмотрел на тебя с интересом, а ты шла такая радостная с этими огурцами, как ребенок которому дали сладкое. И все остальное посмотрели то на Диму, то на тебя, но никто ничего не сказал, а только молча кивнули. - Так, ну теперь все в сборе, можем начать. Пока ты сидела, слушала и кушала огурцы, то Дима тебя обнял. Как оказалось это были собрание, чтобы определить план работы на месяц. У тебя на этот месяц не очень много работы, а только сделать дизайн новой карточной колоды. - Ребят, не забывайте, что сегодня у нас вечеринка и обязательно быть в пижамах, ведь вечеринка пижамная. Кто-то из нас, скоро поедет скупиться еды, а остальные будем украшать эту комнату - напомнил Артур - Респект, бери себе помощника по покупкам. - Давайте, я заберу Евтушенко. Т/И, можно я украду у тебя парня на один час? - - Звучит двузначно, но хорошо - ты засмеялась - а я останусь украшать дом. - Ну вот и порешали, ребят - Никита обратился к Респекту и Диме - купите всё на ваш вкус, если что-то вспомним то мы вам напишем. - Хорошо, тогда мы поехали, а вы работайте - Дима подошёл к тебе - а ты не скучай, я быстро. Люблю тебя - он поцеловал. - И я тебя. - Евтушенко, петух, поехали давай я тоже поцеловаться хочу. Ты посмеялась: - Рес, только не утомляй его, пожалуйста, он мне активным нужен. - - Е-е-е, это что за приколы? - надуто сказал Дима. - Евтушенко, йоп твою, давай иди сюда. Ребят мы скоро будем. - Хорошо, до встречи. Потом ты с остальными ребятами потопала на кухню, конечно, не забыв захватить оставшиеся огурцы. Когда вы пили чай, то Артур спросил: - Т/И, я конечно извиняюсь за вопрос, но вас уже можно поздравлять? - Артур, ты про что? - - Ну - он указал взглядом на банку которая стояла возле тебя. - А, ты про это. Так у меня такое бывает, это нормально. И тем более мы с Димой только несколько недель вместе, ты что, рано ещё. - Ну знаешь, бывает всякое - он посмеялся - ладно, рассказывай как тебе вообще работать с нами? Не тяжело? - Та нет, ты что. Мне наоборот очень нравится работать у вашей команде, и тем более мне очень комфортно. Ещё и Дима всегда рядом, поэтому это вдвойне круто. Спасибо вам огромное, что взяли к себе, и постараюсь вас не подвести. - Очень круто, что тебе нравится - в этот момент подсел рядом Никита - кстати, у тебя с ногой уже всё хорошо? А то всё время забываюсь спросить. - Да, уже давно всё хорошо. Я про нее уже забыла как-то. Вы ещё немного болтали про всё и всякое, но поняли что нужно украшать дом к вечеринке.

***

И вот Борода и Никита принесли несколько коробок с украшениями. И вы принялись украшать первую и самую большую комнату. И ты как главная девушка в этом доме, руководствовала парням что и куда вешать. У вас играла громкая музыка, вы веселились, что даже и не заметили, как приехали ребята с магазина. Ты стояла спиной к двери на стульчику, и в один момент тебя кто-то берёт и забрасывает к себе на плечо. Ну тут вообще сложно догадаться, кто это может быть. - Когда вы успели так быстро приехать? - В смысле быстро? Прошло два часа - он с недоумением посмотрел на тебя. - Серьёзно? Ну ладно. Кстати, посмотри как мы украсили комнаты. Артур, врубай - и по сигналу, он включил гирлянды и освещения в комнате, которые создавали особый уют. Как хорошо, что на улице начало темнеть. - Ребят, у нас есть ещё час до начала вечеринки. Кстати, скоро приедут девушки остальных ребят, поэтому Т/И, тебе не будет скучно. - Та мне и с вами не скучно, в принципе. - Вот и славно, теперь каждый может пойти и одеть свою пижаму и приготовиться к самой ламповой тусовки года - последние три слова Никита очень выделил. В комнате, вы обое переоделись в единорожек и ты в добавок нанесла блёстки на лицо, чтобы вы окончательно были похожими на единорогов.

Сообщение в общей беседе:

Респект "Вечеринка вот-вот начнется, вы где все? Я сейчас сам сожру всю еду, а вам ничего не останется. Т/И, я даже сожру твои огурцы.🤫😁"

"Респект, я надеру задницу, если ты их тронеш хоч пальцем.😤😠"

- Стоп, откуда огурцы? Дима, ты что купил ещё одну банку? - Ну да, мало ли тебе приспичит ещё их съесть. А дома больше нету. - Ты такой внимательный. Ладно, полетели мой единорожек. Время блестать, и освещать всех своей красотой. А некоторых людей можна немножко посадить на рог - ты пролепетала, как лисичка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!