The End

6 февраля 2021, 12:16

А знаешь как поменялась жизнь у тебя? Нет? Сейчас расскажу

На протяжении месяца вы ходила к врачу, проверяли всё ли хорошо с ребёнком. Очень резко в твоём рационе питания появились фрукты, овощи и вообще много полезной еды. Дима от тебя не отходфруктыил ни на шаг, всё время помогал и заботился о тебе. Когда вы удостоверились, что с ребёнком всё хорошо, то вы решили поделиться с этой новостью с родителями и друзьями. Первых вы решили обрадовать твоих родителей, ведь они ближе к Киеву живут. Они очень тепло приняли Диму, а ещё больше их обрадовала новость, что они станут бабушкой и дедушкой. Так как они хотели узнать больше о Диме, то попросили остаться на несколько дней у них. Но на следующий день под вечер, вам нужно было срочно вернуться в Киев, ведь у вас какое-то мероприятие намечалось.

***

Через несколько дней вы хотели обрадовать родителей Димы, но они очень далеко живут и график Димы не разрешал так далеко ехать. Поэтому вы приняли решение пригласить их в Киев. Но сами они с Горловки, Донецкая область. Кстати, Дима не сказал причину их срочного приезда. Как оказалось, что мать Димы очень красивая, харизматичная и весёлая женщина. Они сразу приняли тебя в семью, а потом как узнали, что вы ждёте пополнения, то вообще радовалась как маленькие дети: - Фух, Слава Богу, я не буду старой бабушкой которой под 60 лет. Т/И, Дима, я вас поздравляю. Мои вы хорошие - она обняла вас. - Дим, а что с семьёй? - с некой опаской спросил отец. - А что с семьёй? Предложение будет немного потом, ведь сейчас нам главное ребёнок. И вообще, это секрет. - Ну и ладно - наигранной обидой сказала ты.

***

Ребятам вы ещё тоже ничего не говорили, но им вы решили в последнюю очередь сказать. Как раз был такой удобный момент, когда вы все вместе собрались на совместный просмотр фильма. - Ребята, пока мы не начали просмотр фильма - Дима поднялся и взял тебя за руку - у нас есть важная новость для нас. - Новость заключается в том что - ты сделала паузу. - У нас будет ребёнок - вы прокричали вместе. Ребята сидели немного и переваривали всё информацию, а потом радостно подбежали к вам и обняли вместе. - Вы сейчас серьёзно? - спросил Никита. - Нет, это всё правда и я на втором месяце беременности. - Но кто у вас будет? - допрашивал вас Борода. - А это мы узнаем через несколько месяцев. - Блин, мы за вас так рады. Теперь скоро будет бегать мелкая копия Евтушенко - поздравил вас Артур. В этот момент зашёл к комнату Респект - А что здесь происходит? - он в непонимание спросил. Ведь представьте себе, что посередине комнаты стоят ваши друзья, и очень радостные. - Ну, что Респект, скоро тебя будет мучат маленький или маленькая Евтушенко - со смехом проговорил Дима. - Ты не шутишь - парень подбежал к вам - Т/И, получается беременная? - Получается, что да. Как вам показалось, что Респект был намного больше счастливые, нежели вы вдвоем. - Предлагаю такую новость отметить - прокричал Никита. - Да, но пить мы не будем - обнял тебя Дима. - Хорошо, у нас для вас будет сок.

***

Вот настал тот день, когда вы узнаете пол ребёнка, но вы захотели устроить вечеринку на которой все узнают. Пригласили родителей, близких друзей. Так как у тебя немного друзей, и то это команда. Вы попросили Никиту помочь с организацией праздника. Он один будет знать пол и ему предстоит заказать тортик, шары в которых будет внутри цвет с полом. Наперёд вы договорились с врачом, что он единственному Никите скажет эту информацию. И вот день вечеринки: Ты с Димой оделись в парный наряд, но как сказал Дима, что мне он больше идёт, ведь и меня такой красивый животик. Кстати, про него. Он растёт с неимоверной скоростью. Когда всё ребята собрались, вы решили начать узнавать пол. Но так как вы хотели запомнить этот момент, то вы попросили операторов сделать видео, фотографии и прочие. - А теперь настал момент, ради которого вы все здесь собрались. Ребята, можете приступать - проговорил Борода. Кстати, забыла сказать, что вы решили провести эту вечеринку в офисе, ведь территория на самом деле большая. Так как ты очень волновалась, то Дима был возле тебя и держал за руку. Вот у вас в руках иголки, которыми вы лопните шарик. Это очень волнительный момент. - Я вас очень сильно люблю - и Дима поцеловал твой живот - а сейчас мы всё-таки узнаем, кто же там живёт. - Три, два, один - гости начали отчёт. Вот лопается шарик, а внутри конфетти голубого цвета. - Ура, это мальчик, это мальчик - гостьи радостно кричали и хлопали. Как же Дима был счастлив, ведь он хотел мальчика первым. - Мальчик, у нас будет мальчик - проговаривал тихо и гладил тебя по голове Дима, когда ты от радости плакала ему в грудь - солнышко, успокойся, нам сейчас это противопоказано. - Хорошо, любимый. Спасибо тебе за всё, что делаешь для нас - ты поцеловала его - я тебя очень сильно люблю. - И я вас, а сейчас пойдём к остальным ребятам.

***

Через несколько дней, вы поехали на плановый осмотр к врачу. - Доктор, а Т/И, можно летать на самолёте? - спросил Дима и ты с недоумением посмотрела на него. - Да, можно. Срок ещё позволяет, но нужно быть аккуратно. - Хорошо, спасибо. До свидания. - Жду вас через месяц. Когда вы вышли с кабинета: - Дим, что ты уже придумал? - Та ничего такого. Завтра под вечер у нас рейс на Мальдивы. - Стоп, что? - ты совсем была ошарашена такой новостью. - А что? Вряд-ли мы полетим куда-то ещё год, как минимум. А сейчас самое время. И мы летим не одни, а с нами ещё и ребята со своими девушками. Так что мы сейчас едим куплять тебе одежду и что захочешь. А потом собирать чемоданы. - Спасибо тебе, за всё. - А тебе за сына.

***

Вот вы уже прилетели на остров и идите в свою большую виллу, которую вы арендовали всей командой. - - Как же здесь красиво - проговаривала ты, когда вы зашли в свою комнату - но я хочу ужасно спать. - Да, пошли. Тебе нужно отдыхать, а я сейчас порешаю несколько дел и скоро вернусь. Когда ты проснулась, то Дима ещё спал. - Дима, просыпайся. - А, что? Что случилось? - его как током шибануло. - Всё хорошо, но я хочу кушать. - - Сейчас, я позвоню на ресепшн и нам принесут что-то покушать, а потом у меня для тебя будет один маленький сюрприз. - Сюрприз? А я люблю сюрпризы - с детским восторгом ты посмотрела на него. После перекуса, вы ещё успели пройтись по пляже. - Солнышко, ты беги в комнату и соберись, а потом наберёшь меня, когда будешь готова. - Эти твои секреты, но мне нравится. Я постараюсь быстро, что бы ты не ждал.

- Ребята, готовимся. Жду вас на месте.

Артур: - Бежим.

- Делаем всё как договорились.

Через полчаса ты позвонила Диме, что готова, и он попросил тебя спуститься на первый этаж виллы и ждать. А там как оказалось, ждёт Никита, который должен закрыть тебе глаза и провести на место назначения. - Просто доверься и иди со мной. Когда Никита провёл тебя на пляж, ты увидела Диму, который стоял с большим букетом красных роз, а вокруг было много свечей. Только потом ты увидела ребят, которые окружили вас. - Т/И, подойди ко мне. - Хорошо - совсем с недопониманием, что происходит здесь, ты подошла к нему. Видно что он нервничал, но старался не подавать виду вовсе. Вокруг было настолько атмосферно. Много свечи, приятная музыка, теплый песок и шум волн, а ещё ребята, которые стояли в цветочных ожерельях. - Т/И, знаешь - он подошёл к тебе немного ближе - я встречал много людей в своей жизни, но такую как ты я вижу первый раз. Ты словно магнит тянешь меня к себе. Такая красивая, такая хрупкая, но одновременно сильная, умная и вовсе самая любимая. С того момента как мы увиделись в парке, то я понял, что она та самая с которой я хочу быть всю жизнь. Сейчас у тебя под сердцем наш сын. В тебе есть всё, что мне нравится, но есть одна деталь, которую я хочу в тебе изменить - он сглотнул - Т/И, ты выйдешь за меня? Ты совсем стояла в шоке, и не ожидала такого: - Да, я согласна - сквозь слёзы проговорила ты. Вокруг взорвались хлопушки, а парень подбежал к тебе и очень сильно, но одновременно аккуратно обнял тебя: - Сейчас, я самый счастливый человек на земле. Я тебе люблю. - И я тебя.

***

В один прекрасный вечер, вы сидели и смотрела какой-то мультик, ты почувствовала боль в животе. Подняв взгляд на Диму ты проговорила: - Дим, я походу рожаю. - Стоп, врачи говорили, что на следующей неделе возможно. - И что? Дзвони в больницу, пускай готовятся. - Хорошо, я беру все вещи и тебя. Ты лежишь, а Дима крутится возле тебя и гладит по голове: - Малыш, всё будет хорошо. Ты у меня сильная принцесса. Ты справишься, я рядом.

И вот вы слышите крик малыша...

От такого даже самый сильный человек может заплакать. Дима просто так и сделал. - - Ну, что поздравляю, у вас сын.

***

Когда тебя уже выписывали с больницы, то вас встречали всё ребята, родители. - Ну, что? Как назвали? - Глеб - с гордостью сказал Дима. Когда вас все поздравили, то вы решили поехать домой. - - Дим, а куда мы едем? Дом в другой стороне. - - Мы едем домой. - Но... - У нас есть теперь свой дом. Ты немного опешила. - Когда ты всё успел? - Это будет маленьким секретом. Я хочу чтобы мы жили в нашем доме, и там рос Глеб, а возможно через несколько лет и его сестричка. Но в тот момент никто не знал, что ровно через два года, в том доме будет жить ещё маленькая Полина...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!