Добро пожаловать в нашу семью
30 января 2021, 15:16- Если ты хочешь новые фотки, то давай я возьму фотик и сделаю тебе их.
- А ты хочешь?
- Ещё как хочу, так что иди отдыхай немножко, а я сейчас быстро сделаю одно дело и пойдём в парк.
***
Вот ты лежишь на кровати, в комнате Димы и думаешь про то, что скоро у вас будет пополнение. Но тебе страшно говорить Диме, ведь может ему не нужен этот ребенок, он бросить тебя. Ведь вы знакомы то совсем немного. Приложив руку на живот, погладила и сказала: - Всё будет хорошо, ведь я тебя люблю и очень рада, что ты у меня есть. Пускай такой маленький, но ты живой. И да, я решила, что скажу Диме это сегодня. Ведь хочу уже поделиться с ним, и ребятами. Пока ты лежала спокойно на кровати, и смотрела в телефон, то кто-то ворвался в комнату со словами: - Евтушенко, петух, ты где? - это оказался Респект, который сразу замолк, когда увидел тебя саму в комнате. Он вспомнил вечеринку и случай на кухне. Ты насторожилась. Респект закрыл дверь, и тебе ещё страшнее стало. Мало ли. Он заговорил: - - Т/И, слушай, я понимаю что ты теперь меня боишься и мнения про меня у тебя изменилось. Понимаю, что сделал неправильно по отношению к Диме, а тем более к тебе. Прости меня. Мне очень стыдно, но это всё чертовой алкоголь в моей голове. Прости ещё раз - Дима всё говорил искренне и ты понимала всё это. - Я всё понимаю, ты немного перебрал и тут я стояла сама на кухне. Я тебе прощаю - Респект выдохнул - но чтобы больше такого не повторялось. И да, давай это останется нашим секретом? Просто не хочу, чтобы у вас с Димой отношения портились. - Хорошо - хорошо, без проблем - он радостно говорил - а теперь я тебя оставлю саму, и пошёл дальше искать твоего мужа. Ты не обратила внимание, как он назвал Диму, но через несколько минут: - Стоп, что? В смысле муж? Мне показалось или он так его и назвал? Ладно, возможно так чисто по-приколу. - А вот и я - ты не заметила как в комнату зашёл Дима - всё нормально? - Да, всё отлично. Мы идём в парк? - Конечно. Можешь спускаться к машине, а побегу и возьму фотик.***
Вы так хорошо прогулялись по парку, наделали много фоток. Гуляли наверное где-то часа 3-4, в такие моменты на самом деле вы забываете про всё, кроме один одного. Вот вы уже приехали домой, покушали, попрощались з ребятами и пошли отдыхать в комнату. Так как спать ещё рано, то было принято решение посмотреть фильм, который сегодня выбрал Дима. Как оказалось это комедия, в котором рассказывалось про домовёнка. И вон ты понимаешь, что это тот самый момент, когда удобно подвести Диму к этому разговору. - Дим, а сколько бы ты хотел детей? - ты гладила его по груди. - Ну, наверное, что двое. Один мальчик и девочка, но хочу чтобы мальчик был первый, чтобы потом защищал его сестрёнку. - Какой ты у меня продумай. А когда бы ты хотел их иметь? - Это интересный вопрос. Но мне все равно когда, пускай даже сейчас. Но самое главное, что их матерью была ты. Ведь я тебя очень сильно люблю. - И я тебя - ты легла на его грудь, и продолжила просмотр фильма. - А с чего такой разговор? - А, та я просто поинтересовалась - ты спокойно ответила, что он ничего не заподозрил. Дима случайно положил руку тебе на живот и погладил. Ты уже думала, что он догадался, но это оказались ложные предположение. Через некоторое время, ты молча взяла коробку з тумбочки и дала это Диме. В непонимание он открыл коробку в котором лежал позитивный тест. Он ещё немного посмотрел на него, переваривая всё, а потом поднял голову и посмотрел на тебя с какой-то непонятной смесью эмоций. - Т/И, я надеюсь всё правильно понял - а ты сидела такая счастливая, улыбалась, покивала головой в знак соглашения - это получается, что я буду отцом? - Получается, что да. Ты рад? - с волнением спросила ты. - Я очень рад и счастлив. Боже, я буду отцом, а ты мамочкой. Господи, какая же это хорошая новость. Урааа - он прыгал, носился по комнате - Спасибо тебе, что сделала меня самым счастливым человеком на земле. - - Это тебе спасибо - ты сидела на кровати, и смотрела на этого ребёнка, у которого через несколько месяцев будет свой ребенок. Дима спустился на колени, и наклонился к животу: - - Кто бы ты не был, но обещаю, что у тебя будет всё - и поцеловал его - добро пожаловать, в нашу семью, маленький человечек, я уже тебя люблю. Таким Диму ты ещё не видела никогда в жизни. - Дим, так ты точно счастлив и хочешь этого ребёнка? Просто мы ещё совсем немного вместе. - Дааа, я очень счастлив и хочу этого ребенка- он обнял тебя так крепко - Господи, теперь у нас будет малыш или малышка, но не важно кто будет первым. Теперь ты поняла, что Диме он нужен. Ведь из-за такой реакции, ты согласна ещё раз забеременеть, но это потом, немножко потом. - Так, а теперь когда мы до врача? - Больше всего что завтра. Нужно с утра позвонить к врачу моему, которая меня тогда лечила. - Хорошо, я тогда позвоню и запишу тебя, а сейчас ты отдыхай. Теперь никакой нагрузок, нервов и т.д. Вы ещё подлежали и начала немного засыпать, когда почувствовала что в районе живота очень щекотно. - Тук - тук - Дима легонько постукал по твоему животу - а кто здесь живёт? Мальчик или девочка? - Это мы узнаем через несколько месяцев, а пока давай ложиться спать. - Ты же понимаешь, что я не засну? - Понимаю, но сейчас у нас есть прекрасная возможность высыпаться, потому что потом вряд-ли получится. - Ради маленького карапуза я ладный неделю не спать.***
Утром ты проснулась от тошноты, и очень быстро побежала у ванную комнату даже не закрыв за собой дверь. Дима встал и постучал в дверь: - Котёнок, всё нормально? - но ответа не было и он зашёл в комнату. А там ты сидела в обнимку с белым другом - а это теперь у нас так каждое утро будет начинаться? - Я не знаю, но я буду терпеть. - Смотри, какой сильный котёнок. Тебе уже лучше? - Да, нормально. Можем идти. - Хорошо, пошли на кухню, а там как раз позвоню к врачу и запишу тебя на приём.***
Во время осмотра Дима не отходил от тебя ни на шаг. Всё время спрашивал врача, гладил тебя и поддерживал. После, врач сказала срок беременности который был всего-то недель две с половиной, прописала витамины и сказала, что ждёт вас через три недели. По пути домой вы заехали в аптеку купили всё необходимое, и поехали домой. - Солнышко, у нас сегодня пол дня будут съёмки. Хочешь можешь полежать в комнате, отдохнуть либо поехать домой на квартиру. Но напомнишь мне, что бы мы поехали и забрали немного вещей твоих. Поживём вместе, чтобы я не волновался. Но ты ещё мне знала про его план, чтобы купить ваш собственный дом. - Да, но мне все равно нужно будет ездить туда и убирать там. - С этим я тебе помогу. - Хорошо, но я хочу поработать над новым дизайном колоды карт. Не хочу чтобы время впустую тратилось. - Только, не перегружай себя и не забывай делать перерыв. Я время от времени буду к тебе приходит. - Люблю тебя, и будь осторожен, а то я знаю ваши ролики. - И я тебя люблю, я буду предельно аккуратно, чтобы ты не волновалась, потому что волнения сейчас нам противопоказано.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!