Глава третья

9 января 2021, 00:15
Пару недель избиения чёрных (звучит как расизм) страхо*бин, или же как из называет "белочка" "Пустых" (страхо*бины они и в Африке страхо*бины) я морально устал и региз взять себе выходной. И в этот выходной я пошёл на работу, а что работа не пыльная посидел немного того заполнил, немного этого и получил рабочие часы. Но не всё так гладко. Не далеко от здания была старшая школа, а у меня окно прям на стены той самой школы. В офисе было довольно жарко поэтому я решил выглянуть в окно. Смотря в него я обнаружил на крыше школы никого бы там ни было, а самого настоящего рыжика стоящего рядом с каким то пареньком щуплого телосложения. Этот парень что-то достал кинул, и тут поехало. Спустя пару секунд я почуствовал возмущения пространства в таком количестве что офигеть можно. Рыжик сиганул с крыши, а за ним и другой парень. Я же рванул к в свой кабинет, и быстро закрыв его поспешил на помощь. ****Спустя пару минут мясорубки**** Они везде, они повсюду, они лезут из всех щелей, и пока те двое бегают и вырезают мелочовку я уже 2 раза чуть не сдох, слава всем святым что после убийства каждого пустого становилось всё легче из резать, и такое чувство будто меч стал больше. Чего я и ожидал, по итогу каждый из них хвастался тем что убил 20-30 пустых когда я вырезал как минимум 90. Этого трижды хватило бы на то чтобы вырезать весь этот город подчистую. Но это было не всё, когда я уже подумал что всё закончилось как из рядом с школой появилась огромная гарганта. Я оперативно решил подойти в компанию которая уже состояла из Рыжика, Паренька и "Белочки". - добрый вечер, даров Рыжик, кароч что это за штука/шняга торчит, и насколько сильный "покемон" из неё выйдет? -ДА НЕ РЫЖИК Я!!!! - По моим расчётам оттуда выйдет менос гранде. -знать бы что это, был бы не плохо. - это как пустой, но он большой - она начала показывать рисунки. - ты их заранее рисуешь? - да я когда-то хотела стать преподавателем в академии шинигами. - даже такая есть. Понятно, так этот как обычный пустой только большой, ну тогда тактика проста как репа Рыжего, Рыжик отвлекает, а я даю ему попробовать своей стали. - Ичиго заметно напрягся - да не тебе, а большому пустому. - пфф я и сам справляюсь -сказал паренёк в стороне. - да-да справится он, слышу от человека который начал запыхиватся от второго пустого. -д.да как ты сме... - его прервал рёв решившего всё таки нас навестить меноса гранде. Я уже материализовал свою катану и ринулся на него со всех ног, но понимал что чисто физически не допорыгну до его маски поэтому я ринулся в свой же офис. Зайдя на его крышу обнаружил картину как сфера и тьмы собирается около рта на маске, сжимается и стреляет сферой сжатой темноты. Я на задворках сознания услышал тихий шепот который шептал слово "серо". Я на секунду опешил, и увидел как рыжик решил ловить всё на живца поэтому подставился под серо, и я уже решил в чём прийду на его поминки как увидел что он разрезал "серо". Решил времени не терять, ведь не факт что второе такое он переживёт поэтому я совершил прыжок веры и.....разрубил маску на 2 части. Упав на землю я почувствовал боль как будто сломал несколько конечностей. Спустя пару секунд открыв глаза я увидел огромное чёрное облако которое впитывалась в меня. Спустя пару секунд я обнаружил себя лежащим на полу. Боль прошла, а катана вложенная в мои рука стала явно больше. Это всё очень странно. Ко мне подошёл Рыжик в не лучшем состоянии и протянул мне руку. Я встал и понял что этот ад закончен....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!