Часть 1
6 января 2021, 10:08Pov автор
Всё началось в глухом лесу на окраине города. Этот лес называли мистическим и страшным местом. Ходят слухи что по ночам там можно услышать вой волков и крик ребёнка. Это была одна из ночей. Как обычно никто не осмелился пойти и проверить что за вой и крики каждую ночь в этом лесу.
Pov гг
Кара сидела в тёмной и холодной комнате,можно было даже назвать тюремной камере. Она была вся из металла и только кровать была не похожа на всю комнату.
- "Я нахожусь в некой тюрьме,уже несколько лет и именно каждую ночь мне ставят какие то уколы. За всё это время нахождения здесь,а поняла что силы у меня не уменьшаются,а наоборот увеличится. Я планирую этим утром сбежать отсюда поскорее. Так как про меня вспоминают только ночью,днём я тренировала свои силы и у меня это получалось. Я знаю телепортацию и огонь. Так же я даже не представляю как выгляжу и поэтому хочу это очень узнать"- Быстро записывала Кара в свой личный дневник.
Спустя 2 часа Каре вкололи укол и ушли. Через час она взяла свой дневник в руки,подошла к двери и закричала
На её крик прибежал охранник. Когда он открыл дверь девушка обожгла его лицо огнём и быстро выбежала закрыв за собой дверь.
- Ого,никогда не была за приделами комнаты. Ладно пора пропадать
Кара телепортировалась в место которое она не знала,так же,как и весь город в общем.
- И куда мне теперь бежать? Я незнаю что мне теперь делать
Она решила зайти в какой то торговый центр,который увидела перед собой. Как только она вошла,тут же врезалась в какую то девушку
- П-простите я не хотела... - Жалобно протянула Кара.
- Всё в порядке) - Отряхиваясь сказала девушка
Как только она подняла глаза на Кару,её глаза стали круглыми
- Боже,что с тобой случилось?! Пойдём за мной - Быстро сказала девушка и взяла за руку Кару
Через 15 минут они стояли возле большого особняка. Он был в высоту не мал,но и в ширину наверное тоже. После того как девушки вошли в особняк на них сразу же оказалось много взглядов.
- Эллисон,ты кого опять притащила? - Вышел с кухни парень лет 25
- Ну ты посмотри на эту бедняжку,она вся бледная,грязная и скорее всего голодная,ты думал я бы её оставила там? - Пойдём за мной,я тебе покажу твою комнату- Улыбнулась девушка
В комнате было достаточно уютно. Двухспальная кровать, туалетный столик, небольшой белый ковёр посередине комнаты,прикроватная тумбочка и всё было в белых тонах.
- Вот твоя комната. Кстати,я Эллисон,сокращённо можно просто Элис)
- Приятно познакомиться.. Я Кара - С маленьким страхом сказала девушка
- Одежда в шкафу,потом можешь идти помыться,ванная комната находиться в конце коридора,всё, удачного дня
Кара помылась,переоделась и лежала на кровати,как вдруг в комнате появился какой то мальчик, на вид лет 13
To be continued(◍•ᴗ•◍)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!