Часть 1

6 января 2021, 10:08
Pov автор Всё началось в глухом лесу на окраине города. Этот лес называли мистическим и страшным местом. Ходят слухи что по ночам там можно услышать вой волков и крик ребёнка. Это была одна из ночей. Как обычно никто не осмелился пойти и проверить что за вой и крики каждую ночь в этом лесу. Pov гг Кара сидела в тёмной и холодной комнате,можно было даже назвать тюремной камере. Она была вся из металла и только кровать была не похожа на всю комнату. - "Я нахожусь в некой тюрьме,уже несколько лет и именно каждую ночь мне ставят какие то уколы. За всё это время нахождения здесь,а поняла что силы у меня не уменьшаются,а наоборот увеличится. Я планирую этим утром сбежать отсюда поскорее. Так как про меня вспоминают только ночью,днём я тренировала свои силы и у меня это получалось. Я знаю телепортацию и огонь. Так же я даже не представляю как выгляжу и поэтому хочу это очень узнать"- Быстро записывала Кара в свой личный дневник. Спустя 2 часа Каре вкололи укол и ушли. Через час она взяла свой дневник в руки,подошла к двери и закричала На её крик прибежал охранник. Когда он открыл дверь девушка обожгла его лицо огнём и быстро выбежала закрыв за собой дверь. - Ого,никогда не была за приделами комнаты. Ладно пора пропадать Кара телепортировалась в место которое она не знала,так же,как и весь город в общем. - И куда мне теперь бежать? Я незнаю что мне теперь делать Она решила зайти в какой то торговый центр,который увидела перед собой. Как только она вошла,тут же врезалась в какую то девушку - П-простите я не хотела... - Жалобно протянула Кара. - Всё в порядке) - Отряхиваясь сказала девушка Как только она подняла глаза на Кару,её глаза стали круглыми - Боже,что с тобой случилось?! Пойдём за мной - Быстро сказала девушка и взяла за руку Кару Через 15 минут они стояли возле большого особняка. Он был в высоту не мал,но и в ширину наверное тоже. После того как девушки вошли в особняк на них сразу же оказалось много взглядов. - Эллисон,ты кого опять притащила? - Вышел с кухни парень лет 25 - Ну ты посмотри на эту бедняжку,она вся бледная,грязная и скорее всего голодная,ты думал я бы её оставила там? - Пойдём за мной,я тебе покажу твою комнату- Улыбнулась девушка В комнате было достаточно уютно. Двухспальная кровать, туалетный столик, небольшой белый ковёр посередине комнаты,прикроватная тумбочка и всё было в белых тонах. - Вот твоя комната. Кстати,я Эллисон,сокращённо можно просто Элис) - Приятно познакомиться.. Я Кара - С маленьким страхом сказала девушка - Одежда в шкафу,потом можешь идти помыться,ванная комната находиться в конце коридора,всё, удачного дня Кара помылась,переоделась и лежала на кровати,как вдруг в комнате появился какой то мальчик, на вид лет 13 To be continued(◍•ᴗ•◍)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!