Часть 2
6 января 2021, 15:28- Кто такая и что здесь делаешь?- С недоверчивостью спросил мальчик
- Я Кара и меня сюда привела Эллисон... А ты кто? Надеюсь не прозвучало грубо,я не хочу тебе грубить..
- Ох,приводит всех подряд. Я Пятый
- Приятно познакомиться
Девушка искренне улыбнулась и стали видны её не очень большие клыки
Пятому стало немного не по себе,но сама девушка его не пугала
- Ого,красивые клыки..)- С какой то расстреностью произнёс Пятый
- Спасибо- У Кары появился маленький румянец- А почему ты такой маленький и в компании взрослых людей?
- Ты не поймёшь..
- Ты так думаешь? Я жила в комнате похожой на тюрьму 17 лет,если не больше. Поэтому можешь мне довериться)
- Хорошо,я расскажу
Мальчик подошёл и сел на кровать рядом с Карой
- Я умею телепортироваться и перемещаться во времени. В 13 лет я решил это сделать,но попал в апокалипсис,в котором прожил 45 лет. Потом появилась женщина,которая помогла мне оттуда выбраться,но взамен я должен был работать киллером 5 лет в её компании. Я нарушил договор и вернулся в наше время,но просчитался,из за чего моё тело перестало рости и осталось в возрасте 13 лет.
- Это наверное было очень сложно... Но я вижу что твоя семья на тебя внимания почти не обращает..
- Ты верно подметила. Я всегда их спасаю,но в ответ слышу только то что я во всём виноват,а не слово "Спасибо"-Было заметно то что он хотел будто зареветь,но сдерживал себя
-Оу... Не держи в это в себе,можешь как то покричать или даже поплакать,в этом нет чего то постыдного...)
- На данный момент ты единственный человек, который меня понял и поддержал,кроме Долорес
- Кто такая Долорес?
- Ты наверное посчитаешь меня сумашедшим,но это маникен
- Ого и нет в этом нет ничего странного,я сама разговариваю со своей игрушечной собакой,потому что за все эти 17 лет,а может и больше,она была моим единственным другом и собеседником
- Я хочу увидеть себя,где есть зеркало?- Со смущением спросила Кара
-В ванной,не видела что ли?
- А,спасибо)
- Ещё увидимся)- С улыбкой вылетела из комнаты девушка
*Она не такая как все,она необычная,такая.. Милая,душевная,красивая..* Думал про себя мальчик
- Господи, о чём я думаю!
У Кары
Кара подошла к зеркалу и была немного поражена.
Длинные волосы пепельного цвета, гетерохромия глаз, один голубой,а другой чёрный, немного загорелая кожа, пухлые губы, аккуратный небольшой носик и очень красивая и стройная фигура. Она была одета в длинную тёмно фиолетовую футболку,которая была ей немного выше колена. Особым ростом она не отличалась,примерно 170 сантиметров. Но её пугал тот факт,то что у неё были клыки сантиметра 2-3.
Через полчаса она спустилась ко всем на ужин
Все сидели и что то обсуждали,только в дальней части стола сидел один Пятый и молчал. Девушка подошла и села рядом с ним
- А ты почему один сидишь?
- Всем не до меня,у них свои темы для разговоров,которые меня не интересуют, да и просто сейчас всё обсуждают твоё появление..
- И всегда ты так один сидишь?..
- Всегда,но я уже привык
- Понятно... Ладно пойду сделаю себе кофе,может тебе тоже?
- А ты умеешь?)- С ухмылкой сказал Пятый
- А то,я была прислугой,которая каждый вечер готовила хозяину кофе)- С точно такой же ухмылкой сказала Кара
Пока Кара ушла делать кофе,рядом с Пятым подсел Клаус
- Что нашёл себе подружку?)))
- Она хотя бы интересный и не тупой собеседник как вы- С безразличием сказал тот
- А наш Пятый влюбился!))
To be continued(◍•ᴗ•◍)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!