Часть 2

6 января 2021, 15:28
- Кто такая и что здесь делаешь?- С недоверчивостью спросил мальчик - Я Кара и меня сюда привела Эллисон... А ты кто? Надеюсь не прозвучало грубо,я не хочу тебе грубить.. - Ох,приводит всех подряд. Я Пятый - Приятно познакомиться Девушка искренне улыбнулась и стали видны её не очень большие клыки Пятому стало немного не по себе,но сама девушка его не пугала - Ого,красивые клыки..)- С какой то расстреностью произнёс Пятый - Спасибо- У Кары появился маленький румянец- А почему ты такой маленький и в компании взрослых людей? - Ты не поймёшь.. - Ты так думаешь? Я жила в комнате похожой на тюрьму 17 лет,если не больше. Поэтому можешь мне довериться) - Хорошо,я расскажу Мальчик подошёл и сел на кровать рядом с Карой - Я умею телепортироваться и перемещаться во времени. В 13 лет я решил это сделать,но попал в апокалипсис,в котором прожил 45 лет. Потом появилась женщина,которая помогла мне оттуда выбраться,но взамен я должен был работать киллером 5 лет в её компании. Я нарушил договор и вернулся в наше время,но просчитался,из за чего моё тело перестало рости и осталось в возрасте 13 лет. - Это наверное было очень сложно... Но я вижу что твоя семья на тебя внимания почти не обращает.. - Ты верно подметила. Я всегда их спасаю,но в ответ слышу только то что я во всём виноват,а не слово "Спасибо"-Было заметно то что он хотел будто зареветь,но сдерживал себя -Оу... Не держи в это в себе,можешь как то покричать или даже поплакать,в этом нет чего то постыдного...) - На данный момент ты единственный человек, который меня понял и поддержал,кроме Долорес - Кто такая Долорес? - Ты наверное посчитаешь меня сумашедшим,но это маникен - Ого и нет в этом нет ничего странного,я сама разговариваю со своей игрушечной собакой,потому что за все эти 17 лет,а может и больше,она была моим единственным другом и собеседником - Я хочу увидеть себя,где есть зеркало?- Со смущением спросила Кара -В ванной,не видела что ли? - А,спасибо) - Ещё увидимся)- С улыбкой вылетела из комнаты девушка *Она не такая как все,она необычная,такая.. Милая,душевная,красивая..* Думал про себя мальчик - Господи, о чём я думаю! У Кары Кара подошла к зеркалу и была немного поражена. Длинные волосы пепельного цвета, гетерохромия глаз, один голубой,а другой чёрный, немного загорелая кожа, пухлые губы, аккуратный небольшой носик и очень красивая и стройная фигура. Она была одета в длинную тёмно фиолетовую футболку,которая была ей немного выше колена. Особым ростом она не отличалась,примерно 170 сантиметров. Но её пугал тот факт,то что у неё были клыки сантиметра 2-3. Через полчаса она спустилась ко всем на ужин Все сидели и что то обсуждали,только в дальней части стола сидел один Пятый и молчал. Девушка подошла и села рядом с ним - А ты почему один сидишь? - Всем не до меня,у них свои темы для разговоров,которые меня не интересуют, да и просто сейчас всё обсуждают твоё появление.. - И всегда ты так один сидишь?.. - Всегда,но я уже привык - Понятно... Ладно пойду сделаю себе кофе,может тебе тоже? - А ты умеешь?)- С ухмылкой сказал Пятый - А то,я была прислугой,которая каждый вечер готовила хозяину кофе)- С точно такой же ухмылкой сказала Кара Пока Кара ушла делать кофе,рядом с Пятым подсел Клаус - Что нашёл себе подружку?))) - Она хотя бы интересный и не тупой собеседник как вы- С безразличием сказал тот - А наш Пятый влюбился!)) To be continued(◍•ᴗ•◍)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!