•1 глава•

6 января 2021, 05:03
Давайте я сначала роскажу немного о себе: Меня зовут Аня Браун мне 17 я живу в Лос-Анджелесе уже давно, у меня не особо много друзей, а точнее двое. Мишель и Хардин мы дружим уже как 4 года иногда сорится по мелочям но они единственный кто могут меня подержать и очень надёжные, они те скем я готова пойти куда угодно и когда угодно Семя а точнее не совсем семья состоит с меня мамы так сказать и кота. С мамой у меня ужасные отношения, она часто меня морально доводит до истерики ,иногда физически не буду много о плохом, Ещё у меня есть кот как я уже сказала , его зовут Сэлем я иногда провожу время с ним когда мне грустно Хех вроде рассказала о себе, а теперь пусть начнется моя история... Обычное утро для меня,я встала приняла душ сделала себе мейк собрала рюкзак оделась и вышла с дому, идти до школы не так уж и далеко ,перед школой я как обычно зашла в не большой Я подошла к холодильнику с разными газеровками и взяла себе и Мишель , решила взять ещё пачку чипсов и батончик Я пошла на кассу передо мной стояла компания которая состояла с двух девок и какого-то пацана *ну пацан кстати симпотный* *боже о чём я думаю, плакала давно? * Моя голова забилась разными мыслями что Я даже забыла что Я на кассе через минуту дошла очередь до меня Я оплатила всё и пошла дальше в школу. *В школе* Ты подошла к своему шкафчику и быстро взяв себе нужные вещи пошла в сторону кабинета как вдруг столкнулась с.. С тем самым парнем как не странно но он был сам шлюшки походу разбежались твоя голова опять улетела куда-то в тупые мысли но ты собралася и быстро среагировав собрала все учебники пошла дальше даже не смотря в его сторону в кабинете тебя уже как обычно ждала подруга ты села на своё место и начяла росказывать про того самого парня с магазина и про вашу встречю в школе но звонок и голос учителя перебил ваш розговор на уроке ты сидела и нехотя записывала кое какие фразы учителя, как вдруг в класс ворвался тот самый парень он попросил извинения и сел на парту зади вас ты немного засмущался даже не понимая от чего Учитель-Эйдан Галлахер пожалуйста в преть пытайтесь приходить вовремя Мишель-эй ты чего застыла Аня-аа да так на перемене роскажу Урок прошол быстро и тихо, вы с Мишель пошли к шкафчикам и ты росказала что это тот парень с магазина Мишель-аа ну сколько можно только за него мне и говоришь, хаа постой ты что втюрилась? Аня-чтоо нет ты что такое говоришь Мишель-ну ну, ладно помнишь про тусу у Евы да? Аня-ну да ладно пошли в кабинет,кстати Я сегодня ещё не видела Хардина Мишель-я тоже но он вроде бы как будет на тусе Аня-ясно пошли уже.. *После школы* Вы разошлись по домам выжидая вечерней тусовки которая должна начаться в 18:30 Ты посмотрела на часы время было ещё много ты решила намного посидеть в телефоне

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!