•2 глава•

12 января 2021, 12:57
До тусовки оставалося полтора чяса тебе пришла смс от Мишель Приветик зайду через часик ,до встречи) Ты просмотрела смс и пошла в душ, после душа ты сделала себе небрежным пучок и стала выбирать в чем пойти *Pov Ани* Мда выбор не большой Да вот идеально *Конец pov* Через минуту 20 ты одела :https://pin.it/4wIcckd Хм довольно красиво ты села за стул и стала наносить мейк через 30 минут ты уже сделала макияж под твой лук Мейк: https://pin.it/2lRX2Uu Ну всё готова ты еще минут 15 посидела в телефоне, и пришла подруга вы направились к Еве **** Вы пришли в дом там было уже довольно много людей Некоторые уже были достаточно пьяны, другие уже решили уединиться в отдельных комнатах, а кто-то играл в разные игры Пока ты росматривала всё вокруг ты заметила что подруга бесследно пропала Не долго думая ты пошла к столу с напитками выбрав себе один ты сделала небольшой глоток жидкость обожгла всё изнутри ты села за небольшой диванчик и листала соцсети как вдруг тебя кто-то потащил за собой это была Мишель ну а кто же ещё она любит ходить на разные вечеринки -Чего сидишь ..ты что сюда пришла в телефоне посидеть? -Вобшето минут 15 назад ты меня бросила и ушла куда-то- возмущёно прорычяла девушка -Ой да ладно тебя ,пошли с ребятами в игру играть -Эм ну ладно Мишель притащила тебя в не знакомую тебе компанию Я вернулась ну вобщем это Аня она будет играть с нами -Всем привет -Приветик-послышался приятный голос девушки -Я Ханна -Меня зовут Эмили рада знакомству -Я Джеймс -Эйдан можно просто Эйд, приятно познакомиться -Взаимно -Ну что начнём?-спросила у всех Эмили- -Да давайте - правила все знают -думаю все, -ответила Мишель -Я первая крикнула Ханна, и так Аня п или д? -Ну давай правду -Ты когда нибудь любила ? -д..Да *pov Ани* -В горле стал ком ,глаза начали печь огнём по щеке скотилась слеза об одной мысли о нём.. *Конец pova* - Я сейчас вернусь ты быстро встала и побежала в Ванную комнату Закрыв дверь ты скотилпсь по стене и расплакалась вспоминая всё от начяла и до конца Его улыбку, его небольшие кудри, его сладкие губы , то как вы бегали от твоей мамы, ночные прогулки ты вспомнила всё... Тебя вытянул из мыслей стук в дверь -Открой, открой пожалуйста ты услышала голос Эйдана,-а за ним и голос Мишель Ань открой дверь крикнула Мишель Через пару секунд ты её открыла Подруга кинулаль к тебе в объятия Как никак она может меня поддержать ведь лишь она знает что произошло Подумала ты у себя в голове, прошлое надо отпускать и справляться с болью , но это очень трудно Аня с тобой всё нормально спросил Эйдан Аа да уже лучше, пошлите обратно? Да, пойдем *Вы продолжили игру, и вопрос опять был адресован тебе* Аня п или д ?-спросила Эмили -Действие- быстро ответила ты даже не зная что будет дальше.. Ты должна сесть на колени к Эйдану и на протяжении всей игры сидеть так А если не выполняешь то допиваешься 2 бутылки вина Мда.. выбор так себе Садись, сказал Эйдан Тебе стало немного не по себе Садись, боже ничего такого не случиться или тебе будет легче выпить две бутылки? Ладно Я выполню, ты в раздумьях села на колени к Эйду Спустя чясик люди начинали расходиться вы продолжали играть, и ты незаметно для самой себя уснула на плечи у парня ***** Лучики солнца попали тебе на глаза от чего ты и проснулась, комната была тебе не знакома, голова жутко болела -Доброе утро послышался голос Ты обернулась и увидела в дверном проёме Эйдан -Што я тут делаю? -Тебе в подробностях? -Мне пофиг,просто скажи что произошло -Ты хорошенько напилась и уснула, твои друзья тоже напились и с них не слова не можно было вытянуть, поэтому я привёз тебя сюда -Почему ты меня не разбудил? -Ты слишком милая когда спишь, идём я кофе заварил *Ты покраснела * -Спасибо конечно но мне надо домой , ты быстро поднялась с кровати и заметила что ты не в своей о одежде -Стоп что , где моя одежда, я вроде бы не в этой футболке приходила на вечеринку, только не говори что.. ? -Да, ну а что ты бы в том и спала? -ДА, боже почему это происходит именно со мной -Отдай мою одежду -Да вон она на стуле весит *Ты забрала одежду* -Может ты выйдешь, мне надо переодеться -Ой да что я там не видел -Дебил выйди *Подушка полетела в парня* -Да ухожу я ухожу, кстати попа зачёт -Да ты..ты придурок *Ты быстро переоделась и вышла из комнаты * -О ты уже всё, пойдем я тебя подвезу -Нет, спасибо я сама -Да мне все ровно надо ехать на студию -Ладно давай *Вы вышли из дома и сели в машину*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!