•2 глава•
12 января 2021, 12:57До тусовки оставалося полтора чяса тебе пришла смс от Мишель
Приветик зайду через часик ,до встречи)
Ты просмотрела смс и пошла в душ, после душа ты сделала себе небрежным пучок и стала выбирать в чем пойти
*Pov Ани*
Мда выбор не большой
Да вот идеально
*Конец pov*
Через минуту 20
ты одела :https://pin.it/4wIcckd
Хм довольно красиво ты села за стул и стала наносить мейк через 30 минут ты уже сделала макияж под твой лук
Мейк: https://pin.it/2lRX2Uu
Ну всё готова ты еще минут 15 посидела в телефоне, и пришла подруга вы направились к Еве
****
Вы пришли в дом там было уже довольно много людей
Некоторые уже были достаточно пьяны, другие уже решили уединиться в отдельных комнатах, а кто-то играл в разные игры
Пока ты росматривала всё вокруг ты заметила что подруга бесследно пропала
Не долго думая ты пошла к столу с напитками выбрав себе один ты сделала небольшой глоток жидкость обожгла всё изнутри ты села за небольшой диванчик и листала соцсети как вдруг тебя кто-то потащил за собой это была Мишель ну а кто же ещё она любит ходить на разные вечеринки
-Чего сидишь ..ты что сюда пришла в телефоне посидеть?
-Вобшето минут 15 назад ты меня бросила и ушла куда-то- возмущёно прорычяла девушка
-Ой да ладно тебя ,пошли с ребятами в игру играть
-Эм ну ладно
Мишель притащила тебя в не знакомую тебе компанию
Я вернулась ну вобщем это Аня она будет играть с нами
-Всем привет
-Приветик-послышался приятный голос девушки
-Я Ханна
-Меня зовут Эмили рада знакомству
-Я Джеймс
-Эйдан можно просто Эйд, приятно познакомиться
-Взаимно
-Ну что начнём?-спросила у всех Эмили-
-Да давайте
- правила все знают
-думаю все, -ответила Мишель
-Я первая крикнула Ханна, и так Аня п или д?
-Ну давай правду
-Ты когда нибудь любила ?
-д..Да
*pov Ани*
-В горле стал ком ,глаза начали печь огнём по щеке скотилась слеза об одной мысли о нём..
*Конец pova*
- Я сейчас вернусь ты быстро встала и побежала в Ванную комнату
Закрыв дверь ты скотилпсь по стене и расплакалась вспоминая всё от начяла и до конца
Его улыбку, его небольшие кудри, его сладкие губы , то как вы бегали от твоей мамы, ночные прогулки ты вспомнила всё...
Тебя вытянул из мыслей стук в дверь
-Открой, открой пожалуйста ты услышала голос Эйдана,-а за ним и голос Мишель
Ань открой дверь крикнула Мишель
Через пару секунд ты её открыла
Подруга кинулаль к тебе в объятия
Как никак она может меня поддержать ведь лишь она знает что произошло
Подумала ты у себя в голове, прошлое надо отпускать и справляться с болью , но это очень трудно
Аня с тобой всё нормально спросил Эйдан
Аа да уже лучше, пошлите обратно?
Да, пойдем
*Вы продолжили игру, и вопрос опять был адресован тебе*
Аня п или д ?-спросила Эмили
-Действие- быстро ответила ты даже не зная что будет дальше..
Ты должна сесть на колени к Эйдану и на протяжении всей игры сидеть так
А если не выполняешь то допиваешься 2 бутылки вина
Мда.. выбор так себе
Садись, сказал Эйдан
Тебе стало немного не по себе
Садись, боже ничего такого не случиться или тебе будет легче выпить две бутылки?
Ладно Я выполню, ты в раздумьях села на колени к Эйду
Спустя чясик люди начинали расходиться вы продолжали играть, и ты незаметно для самой себя уснула на плечи у парня
*****
Лучики солнца попали тебе на глаза от чего ты и проснулась, комната была тебе не знакома, голова жутко болела
-Доброе утро послышался голос
Ты обернулась и увидела в дверном проёме Эйдан
-Што я тут делаю?
-Тебе в подробностях?
-Мне пофиг,просто скажи что произошло
-Ты хорошенько напилась и уснула, твои друзья тоже напились и с них не слова не можно было вытянуть, поэтому я привёз тебя сюда
-Почему ты меня не разбудил?
-Ты слишком милая когда спишь, идём я кофе заварил
*Ты покраснела *
-Спасибо конечно но мне надо домой , ты быстро поднялась с кровати и заметила что ты не в своей о одежде
-Стоп что , где моя одежда, я вроде бы не в этой футболке приходила на вечеринку, только не говори что.. ?
-Да, ну а что ты бы в том и спала?
-ДА, боже почему это происходит именно со мной
-Отдай мою одежду
-Да вон она на стуле весит
*Ты забрала одежду*
-Может ты выйдешь, мне надо переодеться
-Ой да что я там не видел
-Дебил выйди
*Подушка полетела в парня*
-Да ухожу я ухожу, кстати попа зачёт
-Да ты..ты придурок
*Ты быстро переоделась и вышла из комнаты *
-О ты уже всё, пойдем я тебя подвезу
-Нет, спасибо я сама
-Да мне все ровно надо ехать на студию
-Ладно давай
*Вы вышли из дома и сели в машину*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!