Без смысла

9 апреля 2021, 00:26
Отчего же лишь эльфийки Видят в смертных ту любовь? Отчего рябят картинки Под Луной в глухую ночь? Или эльфы слишком горды, Чтоб всем слабость показать, Или любят слишком сильно, Чтобы так ее терять… Как бы мне тебя увидеть, Как заставить полюбить. Ворожить не буду слишком: Той любви мне не открыть. В сердце легком и высоком Льются песни под крыла. Рвется ветер вввысь, к свободе, Что отныне заперта…

Весна — лето 2017 года

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!