Без смысла
9 апреля 2021, 00:26Отчего же лишь эльфийки
Видят в смертных ту любовь?
Отчего рябят картинки
Под Луной в глухую ночь?
Или эльфы слишком горды,
Чтоб всем слабость показать,
Или любят слишком сильно,
Чтобы так ее терять…
Как бы мне тебя увидеть,
Как заставить полюбить.
Ворожить не буду слишком:
Той любви мне не открыть.
В сердце легком и высоком
Льются песни под крыла.
Рвется ветер вввысь, к свободе,
Что отныне заперта…
Весна — лето 2017 года
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!