Мечты
9 февраля 2021, 15:41Зачем нам жизнь дана,
Коль сами не живем?
И в тишине, что мгла,
Качается покой.
Крадясь сквозь чащу злых,
Но столь же добрый лиц,
Я подниму свой меч,
Чтоб было нам светлей.
И солнца жар согреть
Нас сможет в стужу зим.
Под небом нам тепло,
Ведь все мы любим их.
29 октября 2018
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!