Мечты

9 февраля 2021, 15:41
Зачем нам жизнь дана, Коль сами не живем? И в тишине, что мгла, Качается покой. Крадясь сквозь чащу злых, Но столь же добрый лиц, Я подниму свой меч, Чтоб было нам светлей. И солнца жар согреть Нас сможет в стужу зим. Под небом нам тепло, Ведь все мы любим их.

29 октября 2018

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!