Лучше не пить
17 января 2021, 18:44Так уже прошло три месяца. На Йокогаму опустилась зима. Мия все так же работала, иногда приходя поздно вечером уговаривала демона посмотреть фильм. Пусть она была в состояние когда глаза нереально открыть, все равно смотрела с ним кино и засыпала в его объятиях.
- Коляяяя мне скууууччччннооо. - говорит Мия, качаясь на стуле.
- Даже так? Скоро придёт Иван можем с играть в карты. -отпивая чай произносит Гоголь.
Мия печально вздохнула, ей выдали выходной спустя три месяца, а Фёдор занят. Видите ли у него дела! Поэтому Мия прогулялась по городу вместе с Осаму и выслушала лекцию о том что Фёдор ей не пара, на что девушка лишь улыбалась. Но все же Осаму принял их отношения, не хотел он опять портить отношения с любимой сестрой.
Когда пришёл Иван, Мия уговорила того с играть с ними. Ну, а мужчина был не в праве отказать любимой женщине своего Господина. После так пятой проигранной партии, Николай решил развеять обстановку и принёс «немного» алкоголя. В надежде что алкоголь притупит острый ум девушки, но напрасно. Спустя несколько часов все трое были в дребедень, и в это время как раз таки вернулся Фёдор. Услышав какие то странные возгласы со стороны кухни, он решил заглянуть и то что он увидел породило дикое желание разнести добрую половину кухни. Мия сидела к нему спиной и весело смеялась над очередной шуткой Николая, добрая часть пуговиц была уже растегнута открывая вид на соблазнительный бюст мафиози, а рядом стояла явно уже не первая бутылка с алкоголем.
- И что мы тут делаем? - его тон ледяной, прошибает прямо до костей что кажется парни протрезвели, а Мии только веселее.
- Мыыыыыы! -тянет Мия и оборачивается к Достоевскому - Тут культурно проводим выходной. - заикаясь, закончила брюнетка.
- Убить вас мало! - цедит брюнет, злобно смотря на подчинённых, что и слова вымолвить не могли.
- Кажется ребятки, вам трындец! - выдает Мия и поднимается со стула, немного покачиваясь.
- А ты куда собралась? - ухватив Мию за локоть, спрашивает брюнет.
- Ягодка пошла к себе, спатеньки ик!
- Спатеньки значит, это вот вряд-ли. - закидывая Мию на плече произнес Фёдор.
- А куда мы едем? - спрашивает Мия и брыкается, но попытки выбраться из цепких лап демона четны. Похоже этой ночью ей явно не выспаться!
На утро
Николай плелся на кухню, дикое похмелье накатило на бедного клоуна. На кухне он столкнулся с бедной девушки, что ели как держала кружку с водой.
- Ты ещё жива? - с насмешкой интересуется Николай. Мия лишь посмотрела на него замученным взглядом в котором виднелся недосып. Видимо их Господин постарался отучить своего Мышонка от алкоголя, не совсем народными средствами. Тут в дверном проеме появляется Фёдор с довольной физиономией, а Мия прячется за Николая и выглядывает из-под подмышки вызывая улыбку на лицах мужчин.
- Не трону я тебя, - Фёдор поднимает руки.
- Я тебе не верю! - голос девушки хриплый и осипший.
- Когда это я тебя обманывал?
Взгляд темноволосой всем своим видом говорит «Да что ты говоришь?», а затем она показывает Фёдору язык и продолжает прятаться за Николаем.
- Недоверчивый мышонок.
Фёдор злобно посмотрел на Николая, а затем удалился.
- Дос-кун ушёл можешь вылазить.
- Спасибо, - хрипит Мия и облакачивается на гарнитур, а Николай замечает пару фиолетовых засосов и ярко выроженый укус возле плеча.
- Вижу ты получила его внимание в полной мере)
- Это ужас, он накричал на меня русским матом!
- Даже так… Так стоп как ты поняла что он говорит.
- Я изучала русский язык, надо же узнавать вашу культуру.
- Умная женщина.
- Ты даже не удивлён что Фёдор кричал трехэтажным матом?
- Он как то на чайный сервиз кричал. Когда вернулся с очередной миссии, где ты опять от него сбежала. Поэтому я не удивлён.
- Какой ужас, - выдыхает Мия и резкая боль пронзает поясницу - больно!
- Может присядешь?
- Нет!
- Понял, - хитро улыбается Николай понимая что кто то ещё неделю на попу сесть не сможет
Спустя три дня
- Я правильно делаю?
- Да все верно, теперь положи это сюда.
- Аааа хорошо.
- Что здесь творится? - в кухню влетает Фёдор и видит что Мия стоит возле плиты в его рубашке и что то мешает, а Иван тактильно подсказывает.
- А Федя, ты уже закончил работать? - не оборачиваясь спрашивает Мия.
Фёдор лишь хмурится и подходит к девушке, Иван преклонив голову выходит из комнаты, дабы не мешать.
- И что ты делаешь Мышонок? - обнимая Мию за талию спрашивает брюнет.
- Готовлю Борщ! - произносит на русском.
- Отравить меня хочешь?
- Очень.
- Интересный у тебя способ убийства.
- Весьма.
- Скажешь ещё что нибудь?
- И что же ты хочешь от меня услышать? - хоть девушка и японка, но говорит так чисто на другом языке, что Фёдору кажется что она его обманывает - Прикрой рот, муха залетит.
- Тебя Николай научил подобному?
- Кто знает, кто знает. Отпусти уже!
- Зачем?
- Я хочу налить в тарелку свое детище и попробовать.
- А меня покормишь?
- С ложечки?
- Да.
- Мечтать не вредно, - оттолкивая от себя возлюбленного произносит Мия.
- Жестокую женщину я себе выбрал.
- Молчи мужчина, иначе кину в тебя нож!
После этого Мия позвала остальных членов организации на ужин. И похоже по тому как радостно они уплетали содержимое тарелки, мафиози преуспела в готовке.
- Мия, это лучшее что было на этой кухне! - восклицает Николай.
- Я рада что тебе понравилось)
- Пересолила, - выдыхает Достоевский.
- А это, наверное потому что я безумно влюблена в Крысиного короля. - улыбается Мия и ставит кружки с чаем, а бедный Фёдор давится супом вызывая хохот девушки и подчинённых.
- Мия да ты мастер смущать мужчин! - подмечает Сигма.
- Ой спасибо! - улыбается девушка и отпивает немного чаю.- Кстати Вань.
- Да?- откликается мужчина.
- Ты после ужина свободен? Может сходим в город?
- Иван, согласишься на предложение Мии вырежу твою селезенку и заставлю её съесть. - вытерая руки после трапезы произносит Фёдор, а Иван громко сглатывает.
- Ой да не слушай ты его!
- Мия хватит провоцировать, иначе запру в комнате.
- А я все равно сбегу, -показывая язык произносит Мия.
Брюнет усмехнулся, конечно она сбежит. Её хоть железными цепями сковай и брось в тёмный подвал, все равно выберется и ехидную записочку оставит.
- Да ладно я сама схожу, у меня сегодня смена в ночь.
- Что то важное? - интересуется Николай.
- Рабочие тайны не раскрывают.
- Может мне стоит уничтожить портовую мафии? - задумывается Фёдор.
- И лишить меня заработка? Это уже нахальство!
- Зачем тебе зарабатывать если есть я?
- Во первых я не собираюсь не от кого зависить, а во вторых твой заработок меньше моего.
- Какая расчетливая женщина. - цедит Александр.
- Все возможно, ладно я пойду собираться. - помахав товарищам Мия выходит из кухни и направляется в комнату Фёдора, которая уже успела стать их общей. Всё же он помог перенести ей вещи. Да и так удобнее хотя, если просыпается его «хочу» то под удар попадает любая поверхность.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!