Лучше не пить

17 января 2021, 18:44
Так уже прошло три месяца. На Йокогаму опустилась зима. Мия все так же работала, иногда приходя поздно вечером уговаривала демона посмотреть фильм. Пусть она была в состояние когда глаза нереально открыть, все равно смотрела с ним кино и засыпала в его объятиях. - Коляяяя мне скууууччччннооо. - говорит Мия, качаясь на стуле. - Даже так? Скоро придёт Иван можем с играть в карты. -отпивая чай произносит Гоголь. Мия печально вздохнула, ей выдали выходной спустя три месяца, а Фёдор занят. Видите ли у него дела! Поэтому Мия прогулялась по городу вместе с Осаму и выслушала лекцию о том что Фёдор ей не пара, на что девушка лишь улыбалась. Но все же Осаму принял их отношения, не хотел он опять портить отношения с любимой сестрой. Когда пришёл Иван, Мия уговорила того с играть с ними. Ну, а мужчина был не в праве отказать любимой женщине своего Господина. После так пятой проигранной партии, Николай решил развеять обстановку и принёс «немного» алкоголя. В надежде что алкоголь притупит острый ум девушки, но напрасно. Спустя несколько часов все трое были в дребедень, и в это время как раз таки вернулся Фёдор. Услышав какие то странные возгласы со стороны кухни, он решил заглянуть и то что он увидел породило дикое желание разнести добрую половину кухни. Мия сидела к нему спиной и весело смеялась над очередной шуткой Николая, добрая часть пуговиц была уже растегнута открывая вид на  соблазнительный бюст мафиози, а рядом стояла явно уже не первая бутылка с алкоголем. - И что мы тут делаем? - его тон ледяной, прошибает прямо до костей что кажется парни протрезвели, а Мии только веселее. - Мыыыыыы! -тянет Мия и оборачивается к Достоевскому - Тут культурно проводим выходной. - заикаясь, закончила брюнетка. - Убить вас мало! - цедит брюнет, злобно смотря на подчинённых, что и слова вымолвить не могли. - Кажется ребятки, вам трындец! - выдает Мия и поднимается со стула, немного покачиваясь. - А ты куда собралась? - ухватив Мию за локоть, спрашивает брюнет. - Ягодка пошла к себе, спатеньки ик! - Спатеньки значит, это вот вряд-ли. - закидывая Мию на плече произнес Фёдор. - А куда мы едем? - спрашивает Мия и брыкается, но попытки выбраться из цепких лап демона четны. Похоже этой ночью ей явно не выспаться! На утро Николай плелся на кухню, дикое похмелье накатило на бедного клоуна. На кухне он столкнулся с бедной девушки, что ели как держала кружку с водой. - Ты ещё жива? - с насмешкой интересуется Николай. Мия лишь посмотрела на него замученным взглядом в котором виднелся недосып. Видимо их Господин постарался отучить своего Мышонка от алкоголя, не совсем народными средствами. Тут в дверном проеме появляется Фёдор с довольной физиономией, а Мия прячется за Николая и выглядывает из-под подмышки вызывая улыбку на лицах мужчин. - Не трону я тебя, - Фёдор поднимает руки. - Я тебе не верю! - голос девушки хриплый и осипший. - Когда это я тебя обманывал? Взгляд темноволосой всем своим видом говорит «Да что ты говоришь?», а затем она показывает Фёдору язык и продолжает прятаться за Николаем. - Недоверчивый мышонок. Фёдор злобно посмотрел на Николая, а затем удалился. - Дос-кун ушёл можешь вылазить. - Спасибо, - хрипит Мия и облакачивается на гарнитур, а Николай замечает пару фиолетовых засосов и ярко выроженый укус возле плеча. - Вижу ты получила его внимание в полной мере) - Это ужас, он накричал на меня русским матом! - Даже так… Так стоп как ты поняла что он говорит. - Я изучала русский язык, надо же узнавать вашу культуру. - Умная женщина. - Ты даже не удивлён что Фёдор кричал трехэтажным матом? - Он как то на чайный сервиз кричал. Когда вернулся с очередной миссии, где ты опять от него сбежала. Поэтому я не удивлён. - Какой ужас, - выдыхает Мия и резкая боль пронзает поясницу - больно!  - Может присядешь? - Нет! - Понял, - хитро улыбается Николай понимая что кто то ещё неделю на попу сесть не сможет Спустя три дня - Я правильно делаю? - Да все верно, теперь положи это сюда. - Аааа хорошо. - Что здесь творится? - в кухню влетает Фёдор и видит что Мия стоит возле плиты в его рубашке и что то мешает, а Иван тактильно подсказывает. - А Федя, ты уже закончил работать? - не оборачиваясь спрашивает Мия. Фёдор лишь хмурится и подходит к девушке, Иван преклонив голову выходит из комнаты, дабы не мешать. - И что ты делаешь Мышонок? - обнимая Мию за талию спрашивает брюнет. - Готовлю Борщ! - произносит на русском. - Отравить меня хочешь? - Очень. - Интересный у тебя способ убийства. - Весьма. - Скажешь ещё что нибудь? - И что же ты хочешь от меня услышать? - хоть девушка и японка, но говорит так чисто на другом языке, что Фёдору кажется что она его обманывает - Прикрой рот, муха залетит. - Тебя Николай научил подобному? - Кто знает, кто знает. Отпусти уже! - Зачем? - Я хочу налить в тарелку свое детище и попробовать. - А меня покормишь? - С ложечки? - Да. - Мечтать не вредно, - оттолкивая от себя возлюбленного произносит Мия. - Жестокую женщину я себе выбрал. - Молчи мужчина, иначе кину в тебя нож! После этого Мия позвала остальных членов организации на ужин. И похоже по тому как радостно они уплетали содержимое тарелки, мафиози преуспела в готовке. - Мия, это лучшее что было на этой кухне! - восклицает Николай. - Я рада что тебе понравилось) - Пересолила, - выдыхает Достоевский. - А это, наверное потому что я безумно влюблена в Крысиного короля. - улыбается Мия и ставит кружки с чаем, а бедный Фёдор давится супом вызывая хохот девушки и подчинённых. - Мия да ты мастер смущать мужчин! - подмечает Сигма. - Ой спасибо! - улыбается девушка и отпивает немного чаю.- Кстати Вань. - Да?- откликается мужчина. - Ты после ужина свободен? Может сходим в город? - Иван, согласишься на предложение Мии вырежу твою селезенку и заставлю её съесть. - вытерая руки после трапезы произносит Фёдор, а Иван громко сглатывает. - Ой да не слушай ты его! - Мия хватит провоцировать, иначе запру в комнате. - А я все равно сбегу, -показывая язык произносит Мия. Брюнет усмехнулся, конечно она сбежит. Её хоть железными цепями сковай и брось в тёмный подвал, все равно выберется и ехидную записочку оставит. - Да ладно я сама схожу, у меня сегодня смена в ночь. - Что то важное? - интересуется Николай. - Рабочие тайны не раскрывают. - Может мне стоит уничтожить портовую мафии? - задумывается Фёдор. - И лишить меня заработка? Это уже нахальство! - Зачем тебе зарабатывать если есть я? - Во первых я не собираюсь не от кого зависить, а во вторых твой заработок меньше моего. - Какая расчетливая женщина. - цедит Александр. - Все возможно, ладно я пойду собираться. - помахав товарищам Мия выходит из кухни и направляется в комнату Фёдора, которая уже успела стать их общей. Всё же он помог перенести ей вещи. Да и так удобнее хотя, если просыпается его «хочу» то под удар попадает любая поверхность.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!