У каждой игры есть счастливый финал

26 января 2021, 16:45
Дата свадьбы была назначена на середину ноября, Фёдор как и обещал привёз её на свою Родину где и должно было состояться торжество. Когда Мия прибыла на Родину своего возлюбленного, мягко говоря офигела. В Йокогаме зима наступала поздно, да и снега было немного, но на Родине русских было настолько холодно что казалось кости мерзли. Им бы хоть бы хны, а Мия зубами стучала вызывая хохот у Николая, за что получил снежком по морде. Сама свадьба была пышной, что удивило Мию, Фёдор не был похож на любителя подобного. Кто бы знал как ей было сложно переступить через себя и надеть платье, белое словно снег с россыпью жемчуга, с открытыми плечами на которые легла такая же белая накидка; белые туфли что подчеркнули изящество ног были скрыты под длинным подолом платья. Чёрные как смоль волосы были аккуратно уложены в причёску, но Мия сделала по своему и выбила несколько порядок. Она знала что собралось много народу и все это знакомые Фёдора. Темноволосую тяготила то что рядом не было близких людей. Но свадьба на то и свадьба чтобы были сюрпризы! Брюнетка сидела в отдельной комнате и смотрела на себя в зеркало. На неё смотрела совсем не та бездушная мафиози которой она была, сейчас в зеркале была радостная невеста с горящими глазами. Только вот чего то не хватало, или кого то. - Невесте в день свадьбы не гоже грустить!- слышится за спиной. - Ты прав. - Что то случилось? - Их нет рядом. Чуя мой лучший друг, хоть и бесил иногда, а Осаму мой брат и я бы хотела чтобы они были рядом в такой день. Но видимо эти скотины решили не приехать. - Вот сейчас обидно было, мы проделали такой путь, а ты обзываешься! - два таких знакомых голоса слились в унисон и Мия резко повернула голову. Возле двери стояли два заснеженных человека. Обладатель рыжей шевелюры, а рядом с ним длинная шпала в бинтах. - Братик, Чуя!!! - Мия чуть ли не сшибает парней, прыгая в их объятия. - Честно говоря я не думал что доживу до такого! - тараторит Дазай. - Честно, я тоже. - подмечает Чуя. - Я так рада вас видеть, - у бывшей мафиози на глазах выступили слезы. - Не плачь, тушь потечет. - Осаму вытерает слезинки рукавом смокинга. - Простите, просто я так рада. Не думала что вы приедете. - Эти скотины, как ты выразилась проделали долгий путь, пару раз потерялись и их чуть не замело снегом! - возмущает Чуя. - Но вы все же приехали... - Как мы могли пропустить такое? - возмущается шатен.- Не каждый же день родную сестру замуж отдаю! - Мы привезли тебе кое что, подарок от Коё. - Чуя достает из-под плаща венок из цветов куртизанки. Как они только смогли его довести? - Красивое дополнение к твоему образу. - Наденешь? - Мия обращается к брату и тот кивает. Венок опустился на голову, цветы пахли морозом и своим естественным сладким запахом. - Теперь идём, твой выход. - Чуя открывает дверь, а Мия мешкается. - Ты чего? - Дазай непонимающи взглянул на сестру. - Мне страшно, там столько народу. - Серьёзно? Тебе нечего бояться, мы ведь рядом. - Чуя ласково улыбается. - Я слышала столько всего о чем говорили гости. По их словам я вообще ни кто, а Фёдор выбрал меня просто для показа. - И ты в это веришь? Ты Дазай Мия, человек что внушает страх одной лишь своей аурой, та что захомутала демона Фёдора. До сих пор думаешь что ты никто? - шатен ласково гладит сестру по голове. Совсем как в детстве. - А ну давай живо грудь вперёд, задницу назад. Вышла и показала всем что это не Фёдор выбрал тебя, а ты выбрала его!- хлопок Чуи вызывает хруст позвонков. - Вы умеете поддерживать) - Конечно, ну так вперёд. Сам Дазай Осаму проводит тебя к алтарю.-Дазай сгибает руку в локте и Мия берётся за него.- Но если хочешь сбежать, мы это организуем) - Не стоит, там меня уже ждут. - Хорошо, тогда вперёд! - Улыбайся, -шепчет Чуя и пропускает близнецов. Не одна Мия волновалась в этот день, Фёдор стоя и ждя невесту нервничал как никогда. Их объединила игра в кошки-мышки, они стали заклятыми врагами. Мия каждый раз ускользала от него, грозилась убить как и он её. Только вот этому было не суждено сбыться, кто бы мог подумать что они влюбятся друг в друга. Фёдор и подумать не мог что способен на такой сладкий грех, но яркая улыбка Мии заставила его возжелать любви запретный плод. Она разделила с ним этот грех, утопив в нем все возможности выбраться. Да и кому это нужно? Они прошли тернистый путь, из боли и переживаний. Были вместе и порознь, теряли и переживали. Фёдор даже пару раз чуть не поседел раньше времени. Каждый поставил на кон самое ценное и оба остались в выигрыше. Фёдор поймал своего Мышонка, а Мия обрела свое счастье в руках возлюбленного и все благодаря игре затеянной ими когда то давно. Теперь кошки - мышки окончены, настало время новой игры под названием- семейная жизнь. Стоило заиграть нежной мелодии как все присутствующие обернулись, у Николая стоящего рядом с Фёдором отвисла челюсть. Которую Достоевский помог подобрать, стараясь удержать свою. Мия со всей присущей ей грацией шла под руку с Дазаем, гордо держала голову. Платье выбранное Фёдор идеально подчеркнуло все достоинства его возлюбленной, истинная снежная королева. Только вот вместо льда она сжигает в своём адском пламени. Венок из цветов добавил ей ещё большее очарование, ему это напомнило их догонялки по лесу в Йокогаме. - Я не хочу тебя отпускать, ты же у меня такая маленькая ещё. - лепечет Дазай, передовая руку Мии. - Мне уже 23! - Всего лишь!!! - Мумия отвали уже. - Чуя хватает Осаму за пиджак и оттягивает в сторону. - Белый тебе к лицу. - шепчет брюнет и ласково улыбается. - Подлецу все к лицу! Тебе тоже к лицу чёрный, любимый. - Мия оглядела возлюбленного. Всё же костюм ему чертовски шёл. - Готова, Мышонок? - Сам то готов? - Конечно. - Фёдор Достоевский клянешься ли ты быть с Мией в радости и печали, болезни и здравии? - священнослужитель произносит заветные слова. - Конечно. - А ты Дазай Мия клянешься быть рядом в богатстве и бедности, любить и оберегать? - Если мы обонкротимся я сбегу от него, - с сарказмом произносит брюнетка, а Дазай позади хихикает. - А так мы прошли многое, поэтому клянусь. - Прошлого горького не изменить, но ни что помешать нам не сможет его забыть. Позволь же насладиться мгновениями наедине с тобой. - Я отдаю тебе всю свою жизнь Фёдор Достоевский, гордись этим!  - С удовольствием сохраню её для себя Мия Достоевская. - обручальное кольцо опускается на хрупкий безымянный палец. - Мы судьбы цепями связаны невидимыми. Даже смерть не разлучит нас. - Мия аккуратно одевает второе кольцо на руку возлюбленного. - Твоя или моя? - Дурак! - И я тебя люблю Мышонок. - Ваш союз заключён как на земле так и на небе, жених может поцеловать невесту. - С удовольствие) - Фёдор наклоняется к девушки. - Брат злобно пыхтеть будет, - улыбнувшись произносит Мия. - Пусть пыхтит, теперь ты не его а моя! Лёгкий совсем невесомый поцелуй обрущается на губы, а зал разрывается аплодисментами. Да, свадьба была весёлой. Теперь Мия официально госпожа Достоевская, верный ангел своего демона. Дазай так растрогался что весь костюм Чуи был в соплях и слюнях. А потом что бы поднять себе настроение Дазай подхватил Мию на руки. - Чуя давай украдем невесту?! - Братик отпусти меня, живо!!! - Не, я тебя ворую. Ты ещё маленькая для свадьбы! - Федя, Коля спасайте что ли. Он же и вправду утащит, а на улице холодно!!! - Посмотрим как далеко ты на этот раз убежишь, Мышонок. - Предатель!!!!! - Держись! Мия лишь зажмурилась когда Осаму начал её кружить, заливистый смех кажется озарил всю округу. - Ладно, ладно беги уже к своему жениху, - Дазай отпускает Мию на пол. - Он предатель!!! - Ничего не знаю, ты сама его выбрала! - шатен толкает брюнетку в объятия демона. - Подаришь мне первый танец? - похоже самодовольная улыбка в этот день не сойдёт с лица Фёдора. - С удовольствием, мой демон. И пока Мия кружилась в танце с новоиспеченным мужем, Николай спаивал Осаму и Чую великим русским напитком. Теперь в соплях не только костюм Чуи, но и Николая с Иваном. Конечно были и те кто пытался плохо сказать на невесту, но злобный взгляд Накахары и Осаму были многозначительными. Потом эти двоя чуть не подрались, благо дело пару предупредительных выстрелов из пистолета, который Мия вытащила из кобуры Чуи, их угомонили. У гостей тогда отвисла челюсть, вряд ли кто то мог подумать что с виду хрупкая девушка умеет обращаться с огнестрельным оружием. Уважение к её персоне прибавилось. Все-же можно уйти из мафии, только вот мафия вряд ли из тебя уйдёт. А после была весёлая ночка, все мы знаем чем занимаются новобрачные, пересчитывают подаренные деньги После свадьбы они много путешествовали, где то по работе Фёдора, а где то просто по желению Мию. Демон ничего не жалел для неё, хотя она просила только чтобы он был рядом. Месяц спустя Спустя месяц после свадьбы, Мия начала себя плохо чувствовать. Ощущение тошноты и постоянная усталость преследовала её, в конечном итоге девушка сделала тест на беременность. К счастью или сожалению он оказался положительным. Ей стало страшно, вдруг Фёдор не обрадуется? И что тогда делать? Нет, она решила что ребёнка в обиду не даст. - Госпожа Достоевская, вас вызывает Дос-кун. - в комнату влетает Николай. - Коля хватит меня так называть. - Мия закрывает очередную книгу. - Не-а мне нравится как это звучит. Ну так что, идёшь? - Я что проститутка чтобы меня вызывать когда вздумается?! - возмущается Мия. - У тебя в последние время странное поведение и настроение, неужели наша госпожа беременна? - ехидная улыбка Николая и Мия встала в ступор.- Неужели угадал? - Ничего подобного. - Значит верно, скоро в штабе будет маленький глава. А я буду крестным, пойду расскажу всем что скоро нас ждёт пополнение. - Стой, даже Фёдор об этом ещё не знает. - Дос-кун не знает? Как так то! - Я ещё не говорила ему. - Почему? - Вдруг он не обрадуется… - Что ты такое говоришь, Дос-кун будет этому только рад. Ты ведь знаешь что он серьёзен в своих намерениях. - Ты прав, надо рассказать. Как раз зовёт. - Удачи. Мия пришла к кабинету и без стука завалилась туда. - Эй я тебе что проститука, что бы вызывать когда вздумается? - Мышонок, выйди и закрой дверь.- Фёдор сидел за своим столом с мониторами. - Что это значит? Ты же позвал меня. - Нужно постучаться, прежде чем войти. - Окей. Я тебе постучусь. - Мия вышла, громко хлопнув дверью и послышался стук. - Кто там? Мия открывает дверь: -Иисус Христос! Кто же ещё! -Ты как всегда Мышонок, присядь пожалуйста.- Фёдор встал со своего кресла, а Мия присела. -Так что ты хотел? - Сейчас узнаешь. - Фёдор наклонился к лицу жены и ласково улыбнулся. Достоевский преодолел это расстояние между ними, наклонившись к лицу темноволосой. Его тёмные растрепанные волосы свисали вниз, словно занавес, закрывая ей обзор на всё остальное в этой комнате, освещенной лишь включёнными мониторами компьютеров. Мия видела только его лицо. Придвинувшись ещё ближе, Фёдор не сводил с неё лукавого взгляда. Не заставляя себя долго ждать, он с некой жадностью прикоснулся к её мягким губам, требуя ответа на поцелуй. Поцелуй окончательно потерял все свои оттенки нежности, быстро перерастая во властный. Не сильно покусывая нежные губы. Руки брюнетки уверенно легли на его плечи, поглаживая их. До боли прикусив её нижнюю губу, он углубил поцелуй. В её рот, приоткрытый в немом крике, вторгся его язык, сплетаясь с её и борясь за преобладание. Мия прикусила губу мужа в ответ, но тут же сгладила причинённую мужчине боль, пройдясь по ней влажным кончиком своего языка. Не разрывая грубого поцелуя, Фёдор бесстыдно пустил холодную руку по ноге девушки, скрытой чёрной тканью штанов, поглаживая и оставляя за собой вереницу мурашек. Испугавшись, Мия предприняла попытку убрать руку своего мужа, который переступил черту дозволенного. - Прекрати! - Мия разорвала поцелуй, подскочив с кресла. - Что случилось Мышонок? Ты уже неделю меня отталкиваешь, так не пойдёт. - Я… - Что такое? Болит где то? - Не совсем. Тут такое дело, не знаю будешь ли ты рад или нет… - Не тяни Мышонок, если что то болит то так и скажи. Мне очень важно твоё здоровье. - Я беременна! На несколько минут в кабинете повисла звенящая тишина, Мию уже начало это напрягать. - Я пойду. - брюнетка хотела уйти, но холодные руки мужа потянули к себе, завлекая в объятия. - Прости, Мышонок. Я не знал в чем дело, надумал уже что ты меня разлюбила. Прости что был таким грубым. - Все нормально, мне кроме тебя никто не нужен. - Мия запускает руки под плащ мужа. - У меня будет демоненок? - Мне и одного хватало. Но я счастлива что ношу под сердцем твоего ребёнка. - Я люблю тебя, Мышонок!- лёгкий поцелуй опускается на щеку, а затем холодная рука брюнета скользнула к ещё плоскому животу, поглаживая-Я так рад, у нас будет ребёнок.. - Видимо ты хорошо постарался для этого. - Я очень этого хотел.- Фёдор гладил живот, ласково улыбаясь. - Ну все теперь ты у нас будущий папочка. - А ты мамочка) дай угадаю. Гоголь уже всем растрезвонил? - Собирается это сделать. - Почему я узнал об этом вторым? - Скажи спасибо что не последним!!! Спустя 3 года Да, после известия что Мия ждёт ребёнка к ней привлекли все внимание. Дазай постоянно звонил, Иван приносил чай, Фёдор чуть ли не 24/7 рядом сидел. Мия аж удивилась, она вполне нормально себя чувствовала и даже на 8 месяце. Но Фёдор не давал ничего тяжелее книги поднять, а вечерами ложил голову на округлившийся живот и говорил что ребёнок непоседа, пинается. Совсем как мама!) А когда пришёл срок рожать он чуть коньки не отбросил. Дазай с Чуей прибыли быстрее молнии и так же ждали когда Мию выпишут. В день выписки они чуть парад не устроили, Фёдор подрался с Дазаем за право первым взять дочь на руки. Но победили Николай с Чуей которые просто прошли мимо дерущихся мужчин. Похоже у малышки целых три крестных. А когда малышке исполнилось два, Мия уговорила Фёдора приехать в Йокогаму. Ну как уговорила, она просто собралась, взяла ребёнка и сказала что они едут в гости к Дазаю. А Фёдору ничего не оставалось кроме как поехать с ними, не может же они он отпустить своих девочек одних. Поэтому оставив всё на Николая, отправился из Венеции в Йокогаму вместе с семьёй. - Ты точно не сломаешь нам ребёнка?- Скептически выгибает бровь Мия и смотрит на мужа. Федор её пессимизма не разделяет, светит обнажённой грудью и слепит улыбкой.  Кто бы мог подумать что у  такого холодный идеалист будет жена и даже дочка, в которых он души не чаял. - Всё будет в лучшем виде, - Фёдор показывает пальцами «Окей» и кивает. - Этого то я и боюсь, - застёгивая пиджак произносит Мия, сегодня она обещала навестить Дазая. - Надо было всё же Колю позвать с нами поехать. - Я отец! Не надо нам никакого Николая, мы с моим ангелочком сами справимся. - Я уезжаю на два часа, но подготовила всё, будто принципе вас бросаю. Список на холодильнике, если что-то случится сразу пиши СМС, я отвечу. И да, Фёдор Достоевский, Алиса не одна из твоих подчинённых. Она маленькая хрупкая сладость и если хоть одна вишенка с её тортика упадёт, я тебе сделаю самостоятельное обрезание. А ты знаешь, я могу. - Да понял я, понял. Не переживай, я люблю нашу малышку. Ей пора получать воспитание от отца. - Всё я пошла. Мия чмокает мужа в щёку, но он не отпускает просто так, прижимает к стене и требовательно целует, терзая любимые губы. Мия со временем стала даже ещё лучше и краше что оторваться от неё пытки подобно, но доченька в соседней комнате подаёт признаки пробуждения и Фёдор прекращает сладкую пытку. - Если будешь хорошим папочкой, то попозже поедем куда нибудь, а малышку оставим Дазаю с Чуей. - Нашей доченьки как раз нужен братик, - пошло улыбнулся Фёдор. - Я тебе не инкубатор! Всё, я побежала, если что на связи. Достоевский спешит к дочери, берёт комочек на руки и осторожно покачивает. - Ну и чего ты плачешь? - чмокает в носик. - Папа с тобой, малышка. Ты же мой маленький ангелочек, такая красивая, прямо как мама. Дочка на руках вошкается, хватает папу за волосы и тянет, не знает ведь ещё, что это больно. - Когда говорил что как мама не шутил, - ойкает и убирает от себя маленькие пальчики. - Так ты меня раньше времени сделаешь лысым. Оставь это маме, мы с ней поспорили у кого раньше появится седина. Смотрит в аметистовые глаза что ей достались от него, дует губы и прижимает к себе. Он так редко стал видеть их. Всё работа и с дочерью проводит больше времени Мия и остальные крысы. Дочка же отца не дожидается, растёт и познаёт мир во всей красе. Телефон в кармане вибрирует и Фёдор отвечает, даже не глядя. Параллельно несёт ребёнка на кухню, потому что по плану время обеда. Звонившим оказывается Николай-кажется Мия попросила его контролировать мужа. - Алло, - Достоевский усаживает девочку на специальный стульчик и подаёт ложку, чтобы следующие две секунды, пока он несёт до стола пюрешку, - что за шум? Это ангелочек мой, решил заявить о себе. «Ангелочек» смотрит на папу с любопытством, прижимает к себе баночку и болтает что-то на детском, ещё непонятном наречии. - Николай звонит, - поясняет Фёдор усаживаясь напротив, - вечный клоун. - Кося, - малышка взвизгивает от восторга, а мужчина чуть не роняет из рук телефон, — Кося! И так несколько раз, с каждым разом всё чётче. - Николай, я убью тебя, - Фёдор цокает на смех товарища, - она ещё меня папой не назвала, а тебя уже во всю зовёт - подносит ко рту дочери ложку.-Теперь ты обязан взять за это ответственность. Больше к моей дочери не подходи.- Николай что-то говорит и опять ржёт.- Нет, замуж не отдам. Ты будешь старым, когда она вырастет. - Кося,- и смотрит своими глазками. - Кося, так Кося, - Фёдор сдаётся. - Всё давай, я буду с ней играть, а ты давай работай. Я все с тебя спрошу как только вернусь. И Фёдор докармливает дочку, несёт её в детскую и долго играет, развлекая на разный манер. Целует в щёчки, издаёт разные звуки и сам радуется, стоит малышке продемонстрировать беззубый рот. Когда же в силу детской усталости, комочек прижимается к нему и засыпает, Достоевский перекладывается на постель, пряча своё сокровище. Так Мия и находит их. Долго умиляется и даже делает пару снимков. Ох, с каким гневом она будет бегать по дому за мужем, когда дочка спросони сразу пролепечет: «Кося» или «Дазьяй» Ну, а пока пусть спят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!