Магические миры
21 января 2021, 22:01На тренировку Вики. Её было сложно заметить. Непризнаная летала со скоростью света. Даже её самой не было видно. От скорости она превратилась в метающуюся молнию. Мужчина бы просмотрел мимо и продолжил осматривать окрестности если бы не увидел Некра который наблюдал за тренировкой.
Наконец Вики опустилась. Весь её вид выражал усталость, но она тряхнула головой и сменила усталое выражение лица сталью. Некр одобрительно кивнул.
- Ты готова? - спросил он. Вики согласно кивнула. Тут же перед ними возник разрушенный город. - Тогда начинай.
Вики снова преобразовалась, но на этот раз в более могущественной ипостаси. Её крылья были костяными, но на этот раз их обвивали голубые молнии. Глаза были тёмно-синего цвета. А волосы...... Стали пепельные точь-в-точь как у некромантов.Вместо чёрного платья на ней появились сверкающие доспехи а на поясе кинжал. Вики сосредоточила энергию. Она поднялась вокруг бушевали голубые молнии. Город словно феникс из пепла начал возрождаться. Через минут 5 город был как новый. Некромант одобрительно кивнул и город изчез.
Вики спустилась на землю она была бодрой и собранной и лишь её подрагивающее от напряжения крылья выдовали её настоящие чувства.
- А теперь самое интересное- Вики по-видимому предвкушая веселье. Некромант одобрительно кивнул и они оба взлетели.
Это было что-то похожее на крылоборство, но сдесь они использовали магические шары. Буквально через минуту после начала схватки Некр лежал на земле, а Вики неторопливо спускалась. Затем некромант поднялся и они с шатенкой пожали друг другу руки.Некромант улетел, а Вики осталась на обрыве.
С помощью карты Мальбонте быстро переместился на обрыв. Девушка была в своих мыслях. Полукровка подошёл к ней сзади и приобнял за плечи. Вики вздрогнула продолжая пялиться в пустоту.
- Привет Мальбонте- голос её был расслабленный но в тоже время собранный.
- Почему тебя так долго не было?- вопрос вышел чесчур озобоченым, что не укрылось от внимания непризнаной.
- Ты переживал?- спросила она ехидно.
- Ты уходишь от темы.- коротко напомнил брюнет тем самым уходя от ответа.
- У меня были дела- уклончиво ответила шатенка.
- Ты уверенна- голос Маля звучал недоверчиво.
- Да- конечно же Вики врала, но она не могла сказать правду. Девушка понимала, что Мальбонте не доверяет ей, что он думает что она отвлекла его чтобы ангелы уничтожили лагерь. При всём этом она не хотела доказывать ему обратное чтобы не отталкивать его.
Мальбонте видел что эта тема не приятна ни ему ни ей.
- Тебе в каком то роде везёт- произнёс в конец он. Вики непонимающе подняла бровь.
- У тебя есть свой мир, даже несколько миров в которых тебя слушают, понимают. В котором нет восстаний и войн. В нём есть друзья с которыми тебе хорошо. Которые всегда поддержат тебя, не подведут, которые помогут тебе добиться высот и развить свои способности.- брюнет впервые был откровенен он наконец сказал всё что хотел сказать после первой экскурсией по её миру.
- Эти способности......... не всегда дар- Вики горестно вздохнула- У меня эти способности были с рождения. Но ни Ребекка, никто не знал о них кроме меня. Мне приходилось всегда держать их в тайне, ведь многие тогда, да и сейчас ищут меня, но не знают этого. Ещё тогда когда я сорвалась на Люцифера и крупица моей силы передалась ему он отлетел на пол метра Серафимы подумали что кто то обладает этими самыми способностям и они были правы, но не подозревали что это будет непризнаная.
- Зачем серафимам ты?- спросил Мальбонте.
- Всё просто во первых я дочь Ребекки, а во вторых................... Выйграш им всем нужна победа в войне. И если драконы выйдут на поле битвы выйграет тот на чьей стороне они будут.
- Как такое возможно что у непризнанных есть свой мир?
- Ответ на этот вопрос простой. Мир есть у каждого.- ответила она задумчиво.
- У каждого со семьёй и счастливым прошлым-горестно сказал полукровка.
- А какой мир у тебя?- вопрос девушки заставил брюнета встать в ступр.
- У меня нет своего внутреннего мира- через время ответил он.
- Нет. Он есть у тебя. Просто ты его ещё не открыл.
- И как же мне его открыть?
- Просто слушай меня.
- Хорошо- сказал полукровка- я готов.
- Закрой глаза и сконцентрируйся на своей энергии.- Мальбонте послушно закрыл глаза. Вокруг него начала сгусщатся тёмная энергия.- протяни руку, почувствуй его.- Полукровка вытянул руку вперёд и под его рукой начала вырисовываться чешуйчатая рептилия вскоре появились её очертания- а теперь открой глаза.- Полукровка ошарашенно смотрел на монстра, затем перевёл взгляд на Вики.
- Многие тысячелетия тьма была твоей тюрьмой, а теперь ты её хозяин- проговорила она- ступи в неё и она примет тебя как и все создания живущие в ней.- Тут же перед Мальбонте появится чёрный портал и брюнет скрылся за ним. Вики же осталась дожидаться его снаружи чтобы не мешать новому владыке тьмы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!