Глава 7.

31 января 2021, 22:18
Худшая ошибка, которую ты можешь совершить — это уйти от человека, который действительно стоял и ждал тебя. Осенний ветерок уже пробирал до дрожи, казалось, сейчас всего лишь шесть часов, а если быть точной то шесть часов и двенадцать минут. Кто знает, от чего так морозило Ксю, от ветра или же от холодного разговора с Юрой. Почему он так за нее переживает? Почему считает ее такой безответственной? В голову лезло нереально большое количество мыслей и ни одной нормальной. Девушка шла неспешно хоть и опаздывала, она же все-таки девочка. А на первое свидание уж не грех опоздать. Почему же она называет эту встречу свиданием? После упрёков ее братца она сделает все и докажет, что Лёша хороший, а для этого ей даже не жалко потратить свой первый поцелуй. Эта девушка может жить местью, но она не всегда ей затмевает разум. Все же пока эта встреча будет дружеской. Как странно получается, ещё днём она не рассчитывала с ним и на дружбу, а тут уже готова подарить ему свой поцелуй. В таких раздумьях шатенка дошла до набережной, хотя это место было трудно назвать таким термином, моря тут уж явно не было. Была какая-то речка, вроде большая, но не очень чистая. Хоть люди и пытались как-то украсить это место, получилось скудно, пару кафе и аттракционы не спасли ситуацию. " — И в каком кафе мы должны встретиться?» — задумалась Ксю и услышала такой сладкий голос. — Ты немного опоздала — парень подошёл ближе и символично обнял кареглазку, она же растерялась, но парня не отолкнула, в этих объятиях она почувствовала тепло и ещё что-то нежное. Искренне не хотелось прерывать это действие, но они в такой позе стояли уже неприлично много. Первым отстранился парень, посмотрев ей в глаза, он почти очаровал ее. — Ну что пошли в кафе? — предложил он. -Ну может ты отдашь мне мои наушники, и я пойду домой? — искренне надеясь на такой расклад событий, с мольбой спросила девушка — Ну уж нет, так не пойдет, сперва кафе, — парень положил свою руку на лопатки девушки и подтолкнул ее вперед. Они медленно и неуверенно стали двигаться в место, которое мало походило на хорошее заведение, это было похоже на местное кафе с фастфудом. Не испытывая особой любви к таким местам, девушка заказала лишь коктейль Свидание проходит отлично. Громко смеясь над детскими историями, она уже и забыла про недавнюю ссору. Алексей тоже не отстаёт, делится историями про футбол или же про друзей, все это под звуки дождя, который начался где-то полчаса назад. Они уже не следили за временем. В голове Ксении появилась маленькая мысль: «Первое свидание прошло отлично " Но быстро откинув такие мысли, она снова погрузилась в атмосферу сегодняшнего вечера. — Может переместимся в более спокойную обстановку? — заглядывая в телефон, предлагает парень. — Можно, но куда? — закусывая губу и поправляя волосы, спросила Ксю — Ну, например, я довезу тебя до твоего дома? — У тебя есть машина? — Ксении было удивительно, что уже в таком юном возрасте он уже водит машину. — Есть, так пойдем? — он как джентльмен встал и подал руку шатенке. Они вышли из кафе и быстро начали бежать в сторону машины Алексея, дождь на улице не утихал. Поэтому даже за те пару минут они успели промокнуть. Садясь в машину, он включил лёгкую музыку и отдал девушке наушники. За этот прекрасный вечер она уже и забыла о них. Во время поездки они томно что-то искали в глазах друг друга. — Ты очень красивая, — он кидает в ее сторону нелепый, но милый комплимент. — Спасибо, — краснет Ксю и приподнимает уголки губ. Глаза начинают гореть, как и все тело. Парень нежно откидывает прядку волос и берет девушку за шею, проводя там грубыми пальцами. — У тебя такая нежная кожа, — приближаясь все ближе и ближе, проговаривает он. Поцелуй получился грубый и совсем не такой, какой описывают в романах, может потому что без чувств, а все, что было перед этим всего лишь Ксюшино воображение. Девушка томно вздыхает в его губы, и почему-то парень думает, что это знак. Он смело кладёт свои руки на талию и ведёт ее до груди. Затем нагло начинает лапать, и все хорошие воспоминания этого вечера разбиваются, словно стекло. Нет, она так не хочет. Не в этой машине. Не сейчас. Не с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!