Глава 8.
5 февраля 2021, 18:29Мир против был, а ты была со мной.
Утро — то время, когда все обновляется и
все, что ты делал вчера отходит на второй план и становится не столь важным. Не важно как сильно ты ударила парня, который чуть ли тебя не изнасиловал. Не важно, что пришла ты домой далеко за полночь. Да и не так важно, что ты промокла насквозь.
Ты заснула и хотя бы попыталась выспаться, это уже хорошо.
Воспоминания за вчерашний вечер мучали кошмарами всю ночь.
Но томный голос мамочки за дверью и очередной стук костяшками заставил девушку сползти с кровати.
Открыв дверь в ванную и раздевшись, ей казалось, что следы от его рук покрывают буквально каждый сантиметр кожи. Неистово пытаясь смыть это чувство некой испорченности, она довела кожу до покраснения. Это был обычный поцелуй, немного прикосновений на талии и бедрах, но ничего более. Ей же казалось, что это чуть ли не изнасилование, ее первый поцелуй явно пошел коту под хвост.
Когда руки парня начали наглеть и лезть к груди, девушка остановилась. Хотя бы попыталась это сделать. Но никакие слова не помогли, только громкий удар о щеку парня заставил его отпустить кареглазку.
Все это пронеслось кадром под прохладной водой.
Стараясь отвлечься, она включила музыку и начала собираться в школу. Она не хотела попадаться на глаза Алексею, поэтому оделась максимально просто. Серая толстовка и серые спортивки, обычный образ девочки-ботанши. Хоть она такой не является, но это как никогда подойдёт, чтобы слиться с серой массой учеников.
— Мам, а где Юра? — Ксю спустилась и вышла на улицу, но не заметив там брата, вернулась в дом
— Должен быть на улице, он же в школу тебя должен отвезти, — женщина стояла на кухне и что-то готовила.
— Да нет там его, — ей уже и самой стало интересно, куда он делся.
Но никто не знал, что юный Федотов даже не ночевал сегодня дома, всем было откровенно плевать, где он и что с ним. Даже сейчас бы они не заметили, если бы не его обязанность отвозить Ксюшу в школу.
— Ладно, я сама пройдусь — она сказала и выпорхнула из дома на всех парах.
К уроку осталось не так много времени, а по ее расчетам идти минут 15 так точно.
Быстрым шагом, не обращая внимания на мир вокруг, девушка добралась до школы. Погода к удивлению была чудесной, после вчерашнего ливня было яркое солнышко и лёгкий ветерок.
Зайдя в главный коридор, девушка пошла к расписанию. Все странно смотрели на нее, кто-то только косил взгляд, а кто-то откровенно смеялся, без стеснения пялясь на нее. Девушке стало не по себе и она даже осмотрелась все ли в порядке с ее одеждой. Но дело было не в этом.
Зазвонил звонок, и все стали суетиться, обращая меньше внимания на Завгороднюю.
-Так, сейчас биология, а значит мне на третий этаж, — тихо, сама себе, сказала девушка и стала двигаться к лестнице.
Но чья-то тяжёлая рука схватила и потащила ее в женскую уборную.
— Ксюша, ты ничего не хочешь объяснить? — это была Юля, явно встревоженная чем-то и даже немного злая.
— Что случилось, я не понимаю?
— А вот что случилось, — она протянула телефон.
На экране был какой-то паблик и публикация: фото в машине, где Алексей и Ксюша целуются.
И ещё и комментарий: Малышка, спасибо за ночь. Алексей Зуенок.
Глаза начали бегать из угла в угол.
По коже пробежались мурашки от боли. Чертов ублюдок опозорил ее на весь город, так ещё не пойми что приписал. Поставил клеймо шлюхи.
Мысли атакуют ее мозг и пытаются что-то объяснить, Юле которая стоит не в меньшем шоке, чем она. Но с этого всего получается лишь несколько предложений:
— Ничего не было, лишь поцелуй, и то я не хотела, — кое как сказал ее язык, а сама была будто в трансе
— Вот ублюдок, я не удивлена, что он так поступил, — от одной мысли, что парень, который ещё вчера говорил, что ты красивая, теперь поступает так, ее передёрнуло, а на глаза начали наворачиваться слезы.
Рыжая крепко обняла Ксюшу, ей нужна была поддержка. Последний раз так дерьмово она чувствовала себя в день похорон отца. И вот снова эта боль через всю душу и сердце. И лишь Юля ее поддерживает, потом она будет безумно благодарна ей.
— Теперь для всех ты шлюха, прости, что так грубо. Предлагаю тебе пару дней не ходить в школу и сейчас тоже пойти домой — держа ее руку, сказала Юля
— Ну уж нет, я не дам себя смешивать с грязью — где взялась эта сила, она так и не поняла, но бежать не вариант.
— Ты уверена? — переспросила Комиссарова, ведь не верила, что девчонка, которая только что плакала буквально голова пойти в логово к змеям.
— Как никогда…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!