Знакомство с автором
6 января 2021, 23:10Привет Меня зовут Мина. Я первый раз пишу фанфики и наверное вам понравится. У меня ещё есть сестра по имени Мира. Не знаю зачем она взяла моё имя ну ладно.
Завтра в 12:00 по московскому времени будет выложен 1 часть фф .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!