Знакомство с автором

6 января 2021, 23:10
Привет Меня зовут Мина. Я первый раз пишу фанфики и наверное вам понравится. У меня ещё есть сестра по имени Мира. Не знаю зачем она взяла моё имя ну ладно. Завтра в 12:00 по московскому времени будет выложен 1 часть фф .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!