Часть 1

7 января 2021, 12:51
Сейчас наша героиня по имени Микаса, спит спокойным сном и вдруг прозвенел вещь из ада по названию будильник. -Да хватит звенеть достал!- Закричала Микаса бросая этот будильник в дверь где стоял Эрен. - Ай!- Закричал от боли Эрен. - Ты совсем? Зачем бросать будилку в меня? Микаса ничего не ответила и сразу пошла умываться. В ванной она сделала причёску, ну просто высокий хвост и лёгкий макияж. - ты вообще то дома не одна! Разозлился наш Эрен(хи-хи:з) - я только вошла -сказала Микаса. - ты вообще то там 1 час стоишь.:( Микаса вышла из ванны пошла в школу без Эрена. Микаса шла и печатала сообщение и переходила дорогу Микаса, не видела что на неё едет машина ( слава богу ) какой то парень спас её - ты совсем с ума сошла? Спросил её какой-то парень. - ты кто? Вопросительно взглянула она на него. - я тот, кто спас тебя от смерти. Грубо сказал тот - оу! Ну ла... Нет ты мог меня позвать! Сказала та - я звал тебя! Спокойно сказал Леви (почему только сейчас написала его имя я не знаю?)) Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!