Часть 1

9 января 2021, 16:38
Эта история началась тёплым, летним днём. Сказочный патруль сидели в доме. Ждали пока в городе, что-нибудь случится. Но когда, чего-то ждёшь это не как не как не может начаться. Алёнка сидела возле чайника и ждала пока он закипит. Маша ждала пока загрузится сайт. Снежка ждала пока не дереве вырастит пряник. Варя ждала вдохновения, она пыталась написать новую песню. Тут кактус упал на пульт, телевизор включился. — Внимание… На город нападает огромный великан. Не выходите из домов. Огонёк на карте загорелся. — Сказочный патруль!!! Громко произнесла Варя. Девушки превратились и телепортировались, на площадь. — Маша план. Крикнула Варвара. Маша про сканировала великана. — Девочки… У него камень, который замораживает жителей города. — Ясно. Давайте заберём это камень. Крикнула Алёнка. — Я превлеку его внимание, Маша ты его свяжешь, Снежка морозь его ноги. Алёнка ты забирай камень. — Ясно. — В голос сказали девочки. Вроде всё шло по плану. Но всё спланировать до мелочей невозможно. Когда Снежка заморозила его ноги. Великан тлкнул Варю, а что бывает когда вас удобряет великан из камня. Девушка потеряла сознание и полетела вниз камнем. Варя упала в арбузы. Девочки быстро связали каменную тварь и забрали камень. После быстро бросились к волшебнице ветра. — Варечка!!! — Варя, ты жива? — Варя...... Раздавались крики подруг. Когда Варя открыла глаза вокруг неё стояли девочки, Саша, Вася и друид. — Так, посмотрите на меня девушка. Сказал друид. Он посветил ей в глаза фонариком. — Что вы делаете? И кто вы? — Скажите как вас зовут. Варя приложила руку к голове. — Я не помню. Все переглянулись. — Варя ты нас помнишь.? Спросила Алёнка. — Нет. А должна? — Варя… Ты серьёзно? Это ужасная шутка… — Девушка, я вас не знаю. Ответила Варя Алёнке. — Боюсь ваша подруга потеряла память. Советую вам поводить её по любимым местам. Может память и вернётся. И нервирует её, сейчас девушке это вредно. Индюк ушёл, оставив Варю в руках друзей. — Так, тебя зовут Варя. Ты наша подруга, я Маша, это Алёнка, Снежка, Саша и Вася. Варя внимательно посмотрела на группу подростков. — Ладно. Значит хотите сказать, что я потеряла память и вы мои друзья. — Да. Пошли погуляем? Предложила Снежка. Варя встала с кровати и подошла к двери. — Почему нет. — Вы уверенны, что она память потеряла? Сказал Саша положив руку на пояс. Алёнка дала ему подзатыльник. — Саша! Компания вышла из дома. — Варя ты что-нибудь вспоминаешь.? Задала вопрос Снежка. — Неаааа. Варя остановилась. — Ты чего? Беспокойно спросила Алёнка. — Привет Патруль. — Привет Владик. — Привет. — Сказали все. Кроме Вари и Саши. — Колючка, чего язык проглотила.! Усмехнулся парень. Девушка пошатнулась, лёгкий румянец на щеках. Влад не совсем понял, что происходит. — Варя всё хорошо. — Кто это? Тихо спросила девушка у Алёнки. — Это Влад. — Может, ты вспомнишь его как Морока? Предложила Снежка. — может вы уже объясните, что с Колючкой. — Ой Владик, Варя потеряла память. — Серьёзно? Вот весело! — Нет это не весело. Грубо сказала Маша. — Давайте увидём её домой. Ей вроде не хорошо. Ребята вернулись на мельницу, Влад пошёл с ними. Девушку усадили на диван. — Варя хочешь воды? — Нет. Так, мы к Индюку. Влад посмотри за ней. — Стой что? Крикнул парень Алёнке, но все уже ушли. — Вот чёрт! Хотя, может быть будет весело. Он посмотрела на Варю. — Что же Колючка. Как дела? Сердце у девушки забилось. Она поправила волосы. — Ну неплохо. — Даже как-то непривычно, что ты не орёшь на меня. — Я… А зачем? Он сел рядом с ней. — Ну, ты меня терпеть не можешь? Варя смотрела на парня с чёрными волосами странным взглядом. — Значит мы не дружим? Грустно сказала девушка. Он не совсем понял смысла сказоных слов. — Нууу, почему. Мы общаемся. — А почему я Колючка? Он почисал затылок. — Ну, знаешь… Ты колючая. — Почему? — Боже, ты как 5 летний ребёнок. Почему и зачем. Я сам не знаю. Варя вздрогнула. " Я её напугал? Чёрт. По-моему при потолок памяти это плохо. " — Подумал Влад. — Колючка, не бойся. Я случайно! Прости. Он преобнял девушку. Она покраснела. — Нет, я не напугана. Просто я не ожидала. Она снова поправила волосы. Он отпустил девушку и вернулись ребята. — Это Индюк него нужного не сказал. Вы как не скучали? — Нет. Негромко сказала Варя. Влад встал с дивана. — Я пошёл. Ещё раз ты так сделаешь… Угрожающе произнёс он Алёнке. Он ушёл, а Алёнка села рядом с Варей. — Что вы тут делали? — Говорили. Спокойно ответила девушка. — О чём? Уже спросила Снежка. — Да так. Он такой нервный. 😘 Девочки посмотрели на Варю. Но понимали, что она нечего не расскажет. Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!