Часть 5

11 января 2021, 14:11
Когда Варя открыла глаза вокруг неё сидели девочки и мальчики. — Ну нечего себе как эта зараза каменная меня ударила, голова болит. — Варя! –Крикнула Алёнка. — Какая зараза? — Великан каменный. Тебе что память отшибло? Посмеялась Варя. Все переглянулись. — Колючка ты как? — Морок? Ты то вообще что тут забыл? Лицо парня скривилась. Друид посветил ей в глаза. — Видимо ваша подруга забыла всё, что с ней было вовремя потери памяти. Он засунул в карман фонарик и ушёл. Влад всплеснул руками. — Да ну тебя Колючка. Он ушёл. Варя непонимающе посмотрела на парня. — Он чего? Маша посмотрела на Варю. — Он тебя 1 час назад вынес из пожара. — Ты потеряла память после удара великана и проще говоря втюрилась в Владика, вы с ним по вечерам гуляли. Ну, а сегодня ты в пожар за БЕЛКОЙ ушла и не вернулась, а он за тобой. Он тебе жизнь спас. А ты взяла и всё забыла. Про тараторила Алёнка. Варя посмотрела на всех и честно говоря не чего не поняла. — Стой, вы хотите сказать, что Морок спас мне жизнь. И я в него… — Нет влюбилась ты в него раньше. Улыбнулась она. — Эээээ. Ну вы же меня разыгрываете. Маша протянула телефон. — Фотографии не дадут солгать. Там были фотографии где Варя обнимала парня, и шли с ним по улице. Мило улыбаясь. — Чёрт! Неужели… Нет это фотошот. Девочки показали головой. — Значит я должна извиниться и поблагодарить.? Она встала с постели и вышла за дверь. — Я хочу узнать, что там будет. Алёнка решила пойти за Варей, но Маша и Саша держали её за руки. — Морок. Стой. Вот ты чёрт старый, остановись. Влад назло шёл всё быстрее. Варя телепортировались прямо ему под ноги. — Стой! Он ели устоял на ногах. — Ты совсем? Рыкнул парень. Варя поправила волосы. — Ты упрямый болван. — Да ты что! Варя выдохнула. — Я пришла… Влад поднял брови и нагло улыбнулся. — Я могу подождать до завтра. — Ладно, извини что я была груба. — Колючка учиться извиняться. Как мило. Усмехнулся парень, а Варя хотела его ударить. — Я тебя не убила из-за того, что ты — Тебя спас. Перебил он её. — Да (выдохнула она.) — Ясно. Ну пока, Колючка! Он обошел стороной девушку, она зажмурила глаза и вы крикнула. — Стой. Мы с тобой гуляли или они мне врут? " Она проявила заинтересовоность, уже интересно». Подумал князь. И подошёл к Варе. — А что. Влюбилась? — Мечтай! Он поднял брови и подошёл ближе. — Я спросила и хочу знать ответ. — Ну да! Гуляли и целовались. А что? Она толкнула его. — Ты ври, да не заверайся. — Хаха, а кто сказал что я вру. — Даже если я потеряла память, я рассудка не решилась. Он пошёл своей дорого. — Ты дурак, если думаешь что со мной так можно. От меня… — Так просто не избавится. Ты это мне говорила уже. Она подняла его в воздух. — Не смей уходить, пока я не закончила. — Если ты будешь мыслить и не скажешь всё как надо… Я уйду. — Ну и уходи. — Ты сама меня вернула. Колючка ты определись. Она исчезла. *** Уже было темно. Влад пришёл на то место, куда он водил Варю. Он не ожидал, что там встретит Колючку. Он медленно и тихо подошёл к ней и схватил её за плечи. Она вздрогнула. — Приветик Колючка. — Морок! Что ты тут… — Делаю? Ну, это моё место. — Ты его купил. Ровнодушно сказала девушка. Он сел рядом. — Я могу это сделать. А ты откуда про это место узнала? — Нууу, я случайно суда попала. Ноги принесли. — А я знаю. Я тебя сюда приводил. — Чего? А видео когда мы с тобой «гуляли». Руками показала она кавычки. — Ага. Ну память не вернулась? — Нет. Он приобнял девушку. Варе показалось это знакомо. " Его руки такие тёплые. И почему мне это так знакомо» Подумала Варя и закрыла глаза. — Колючка уже не такая колючая. Усмехнулся князь. Варя пихнула парня в бок. — Просто ты тёплый, а я замёрзла. — Ну конечно. Оправдывайся. Звёзды сияли также ясно, луна была такой же красивой и круглой. — Дежавю. Будто это уже было? Тихо под нос сказала Варя. Влад посмотрел на девушку. — Это уже было. Есть одно отличие. — Какое? Посмотрев на парня спросила девушка. — Ты была в меня влюблена. Посмеявшись произнёс князь, принцесса усмехнулась и толкнула Влада. Их взгляды сошлись. И в этот момент упала звезда, их губы сомкнулись. Красивый поцелуй при звёздном небе. — Ты лешилась рассудка? Посмотрев на девушку, спросил парень. — Возможно. А может я заразилась от тебя. Эта история закончилась для нас. Но не для этой парочки. У них всё только начинается! Все мы чего-то ждём, начала или конца истории. Да, эти истории бывают долгими и мучительными, бываут с красивым началом и грустным концом, много разных и необычных. Но нужно запомнить, что любая история несёт в себе смысл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!