Часть 5
11 января 2021, 14:11Когда Варя открыла глаза вокруг неё сидели девочки и мальчики.
— Ну нечего себе как эта зараза каменная меня ударила, голова болит.
— Варя! –Крикнула Алёнка. — Какая зараза?
— Великан каменный. Тебе что память отшибло?
Посмеялась Варя. Все переглянулись.
— Колючка ты как?
— Морок? Ты то вообще что тут забыл?
Лицо парня скривилась. Друид посветил ей в глаза.
— Видимо ваша подруга забыла всё, что с ней было вовремя потери памяти.
Он засунул в карман фонарик и ушёл. Влад всплеснул руками.
— Да ну тебя Колючка.
Он ушёл. Варя непонимающе посмотрела на парня.
— Он чего?
Маша посмотрела на Варю.
— Он тебя 1 час назад вынес из пожара.
— Ты потеряла память после удара великана и проще говоря втюрилась в Владика, вы с ним по вечерам гуляли. Ну, а сегодня ты в пожар за БЕЛКОЙ ушла и не вернулась, а он за тобой. Он тебе жизнь спас. А ты взяла и всё забыла.
Про тараторила Алёнка. Варя посмотрела на всех и честно говоря не чего не поняла.
— Стой, вы хотите сказать, что Морок спас мне жизнь. И я в него…
— Нет влюбилась ты в него раньше.
Улыбнулась она.
— Эээээ. Ну вы же меня разыгрываете.
Маша протянула телефон.
— Фотографии не дадут солгать.
Там были фотографии где Варя обнимала парня, и шли с ним по улице. Мило улыбаясь.
— Чёрт! Неужели… Нет это фотошот.
Девочки показали головой.
— Значит я должна извиниться и поблагодарить.?
Она встала с постели и вышла за дверь.
— Я хочу узнать, что там будет.
Алёнка решила пойти за Варей, но Маша и Саша держали её за руки.
— Морок. Стой. Вот ты чёрт старый, остановись.
Влад назло шёл всё быстрее. Варя телепортировались прямо ему под ноги.
— Стой!
Он ели устоял на ногах.
— Ты совсем?
Рыкнул парень. Варя поправила волосы.
— Ты упрямый болван.
— Да ты что!
Варя выдохнула.
— Я пришла…
Влад поднял брови и нагло улыбнулся.
— Я могу подождать до завтра.
— Ладно, извини что я была груба.
— Колючка учиться извиняться. Как мило.
Усмехнулся парень, а Варя хотела его ударить.
— Я тебя не убила из-за того, что ты
— Тебя спас.
Перебил он её.
— Да (выдохнула она.)
— Ясно. Ну пока, Колючка!
Он обошел стороной девушку, она зажмурила глаза и вы крикнула.
— Стой. Мы с тобой гуляли или они мне врут?
" Она проявила заинтересовоность, уже интересно».
Подумал князь. И подошёл к Варе.
— А что. Влюбилась?
— Мечтай!
Он поднял брови и подошёл ближе.
— Я спросила и хочу знать ответ.
— Ну да! Гуляли и целовались. А что?
Она толкнула его.
— Ты ври, да не заверайся.
— Хаха, а кто сказал что я вру.
— Даже если я потеряла память, я рассудка не решилась.
Он пошёл своей дорого.
— Ты дурак, если думаешь что со мной так можно. От меня…
— Так просто не избавится. Ты это мне говорила уже.
Она подняла его в воздух.
— Не смей уходить, пока я не закончила.
— Если ты будешь мыслить и не скажешь всё как надо… Я уйду.
— Ну и уходи.
— Ты сама меня вернула. Колючка ты определись.
Она исчезла.
***
Уже было темно. Влад пришёл на то место, куда он водил Варю. Он не ожидал, что там встретит Колючку.
Он медленно и тихо подошёл к ней и схватил её за плечи. Она вздрогнула.
— Приветик Колючка.
— Морок! Что ты тут…
— Делаю? Ну, это моё место.
— Ты его купил.
Ровнодушно сказала девушка. Он сел рядом.
— Я могу это сделать. А ты откуда про это место узнала?
— Нууу, я случайно суда попала. Ноги принесли.
— А я знаю. Я тебя сюда приводил.
— Чего? А видео когда мы с тобой «гуляли».
Руками показала она кавычки.
— Ага. Ну память не вернулась?
— Нет.
Он приобнял девушку. Варе показалось это знакомо.
" Его руки такие тёплые. И почему мне это так знакомо»
Подумала Варя и закрыла глаза.
— Колючка уже не такая колючая.
Усмехнулся князь. Варя пихнула парня в бок.
— Просто ты тёплый, а я замёрзла.
— Ну конечно. Оправдывайся.
Звёзды сияли также ясно, луна была такой же красивой и круглой.
— Дежавю. Будто это уже было?
Тихо под нос сказала Варя. Влад посмотрел на девушку.
— Это уже было. Есть одно отличие.
— Какое?
Посмотрев на парня спросила девушка.
— Ты была в меня влюблена.
Посмеявшись произнёс князь, принцесса усмехнулась и толкнула Влада. Их взгляды сошлись. И в этот момент упала звезда, их губы сомкнулись. Красивый поцелуй при звёздном небе.
— Ты лешилась рассудка?
Посмотрев на девушку, спросил парень.
— Возможно. А может я заразилась от тебя.
Эта история закончилась для нас. Но не для этой парочки. У них всё только начинается! Все мы чего-то ждём, начала или конца истории. Да, эти истории бывают долгими и мучительными, бываут с красивым началом и грустным концом, много разных и необычных. Но нужно запомнить, что любая история несёт в себе смысл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!