Часть 4

10 января 2021, 17:28
На следующее утро девочки уже были готовы патрулировать город. — Давайте разделился.? Предложила Снежка. — Давайте. Так будет быстрее. Согласилась Варя. — Снежка и Маша, я и Алёнка. Согласны. — Ага. Идём. — Так, вы патрулирует западную часть, а мы восточную. Варя взяла Алёнку за руку и они телепортировались. — Варя ты вспомнила. Круто!!! Варя улыбнулась. — Мне помогли. Алёнка прищурилась и улыбнулась. — Владик да? — Ага. — Слушай, а он тебе нравиться.? Варя решила отвести тему. — Алёнка, а вы с Сашей встречаетесь? 😏 Алёнка прикусила губу. — Ты что. Я и Абрикосов. Некогда. — По-моему, он в тебя влюбился. — Варя, ты память потеряла, ты же нечего не знаешь! — Мне Морок рассказал, что бы избавиться от Саши. Ну когда он тебя в сказочный мир заманил. Но превратился в тебя и позвал Сашу в библиотеку. И Саша ему думая, что это ты начал признаваться в любви… Я не вру! Алёнка смутилась и покраснела. — Так, Варя мы вообще-то тебя и Влада обсуждали. — Правда?! Хитро сказала Варя. Тут девочки услышали огромный БУМ. Девочки быстро подбежали к огромному зданию. — Что здесь произошло? Обратилась Варя к человеку стоявшему возле неё. — Друид случился. Вокруг всё загорелось. Из дома выбежали Саша, Вася и Индюк. — Саша, что случилось? В панике спросила Алёнка. — Он поджёг траву возле газа. Зло говорил Саша, показывая на друида. — Ну, я… Мямлил друид. — Алёнка это нужно потушить. — У меня магия огня, я не тушу. Индюк закричал. — Там белка. Варя нахмурила брови и исчезла. — Варя, нет. Я огне… Парни тушим пожар. Все кто находился рядом помогали тушить пожар. Варя находилась внутри и искала эту белку. — Белочка (кашлеет) иди сюда. Эй, ты где. Она задалась в углу под столом. Она достала её от туда, но на неё упала палка. — Чёрт. Белочка, вон там окно. Иди туда… Белка быстро высказала в окно. И прибежала к Алёнке. Рассказала что на Варю упала палка и он не может выбраться. Но Алёнка не понимала. На пожар равнодушно смотрел Влад. Рыжая девушка заметила его в толпе. — Владик, Варя в доме. В глазах парня появился испуг. Он схватил ведро воды у гнома и вышел его на себя. Парень побежал в дом. — Стой, нет! Влад, я не хотела чтобы ты… Вот, они точно два сапога пара. — Варя, Колючка. Ты где? — (Кашлеет) Здесь. Тихо сказала девушка. Влад подбежал к ней и поднял горящие дерево. Подхватил её на руки. — Я тебя спасу. Только не отключайся. Он быстро выбежал на улицу. — Ребята. Вы живы. Крикнула Алёнка. — Спасибо. Она отключилась. Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!