Часть 4
10 января 2021, 17:28На следующее утро девочки уже были готовы патрулировать город.
— Давайте разделился.?
Предложила Снежка.
— Давайте. Так будет быстрее.
Согласилась Варя.
— Снежка и Маша, я и Алёнка. Согласны.
— Ага. Идём.
— Так, вы патрулирует западную часть, а мы восточную.
Варя взяла Алёнку за руку и они телепортировались.
— Варя ты вспомнила. Круто!!!
Варя улыбнулась.
— Мне помогли.
Алёнка прищурилась и улыбнулась.
— Владик да?
— Ага.
— Слушай, а он тебе нравиться.?
Варя решила отвести тему.
— Алёнка, а вы с Сашей встречаетесь? 😏
Алёнка прикусила губу.
— Ты что. Я и Абрикосов. Некогда.
— По-моему, он в тебя влюбился.
— Варя, ты память потеряла, ты же нечего не знаешь!
— Мне Морок рассказал, что бы избавиться от Саши. Ну когда он тебя в сказочный мир заманил. Но превратился в тебя и позвал Сашу в библиотеку. И Саша ему думая, что это ты начал признаваться в любви… Я не вру!
Алёнка смутилась и покраснела.
— Так, Варя мы вообще-то тебя и Влада обсуждали.
— Правда?!
Хитро сказала Варя. Тут девочки услышали огромный БУМ. Девочки быстро подбежали к огромному зданию.
— Что здесь произошло?
Обратилась Варя к человеку стоявшему возле неё.
— Друид случился.
Вокруг всё загорелось. Из дома выбежали Саша, Вася и Индюк.
— Саша, что случилось?
В панике спросила Алёнка.
— Он поджёг траву возле газа.
Зло говорил Саша, показывая на друида.
— Ну, я…
Мямлил друид.
— Алёнка это нужно потушить.
— У меня магия огня, я не тушу.
Индюк закричал.
— Там белка.
Варя нахмурила брови и исчезла.
— Варя, нет. Я огне… Парни тушим пожар.
Все кто находился рядом помогали тушить пожар. Варя находилась внутри и искала эту белку.
— Белочка (кашлеет) иди сюда. Эй, ты где.
Она задалась в углу под столом. Она достала её от туда, но на неё упала палка.
— Чёрт. Белочка, вон там окно. Иди туда…
Белка быстро высказала в окно. И прибежала к Алёнке. Рассказала что на Варю упала палка и он не может выбраться. Но Алёнка не понимала. На пожар равнодушно смотрел Влад. Рыжая девушка заметила его в толпе.
— Владик, Варя в доме.
В глазах парня появился испуг. Он схватил ведро воды у гнома и вышел его на себя. Парень побежал в дом.
— Стой, нет! Влад, я не хотела чтобы ты… Вот, они точно два сапога пара.
— Варя, Колючка. Ты где?
— (Кашлеет) Здесь.
Тихо сказала девушка. Влад подбежал к ней и поднял горящие дерево. Подхватил её на руки.
— Я тебя спасу. Только не отключайся.
Он быстро выбежал на улицу.
— Ребята. Вы живы.
Крикнула Алёнка.
— Спасибо.
Она отключилась.
Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!