Первое знакомство🧸

7 января 2021, 02:39
Это был день,Кате надо было идти в новую школу так как она с мамой переехали в новый город. Катя:господи опять самый тупой день в мире,ПОНЕДЕЛЬНИК. Ну я все равно должна быть самой красивой в новой школе😏 Мама: Дочь,иди завтракай! Катя:МАМА Я СОБИРАЮСЬ! Мама:Чо ты так орёшь?? Давай я тебя жду. Катя пришла в школу и на её удивление там её уже ждали. Учитель:Здравствуйте класс! Сегодня к нам приходит новенькая.представся Катя. Катя: Всем привет меня зовут Катя,мне 16 лет. Учитель:Катя сядь на последнюю парту,к Юле. Катя:привет Юля:привет Катя:я так понимаю тебя Юля зовут? Юля:да) а тебя Катя? Катя:да:^ давай дружить?👉👈 Юля: о давай. У меня как раз нету друзей... Катя:почему?? Юля: потому что меня все читают изгоем... Катя:мы это скоро исправим😏 Юля:как?? Катя:давай в четверг около фонтана в центре. Юля:окей) Уже переменна,Катя идет по коридору и видеть мини банду с 3 пацанами. Один был смешной,2 прикольный,3... ???:О ты чо новенькая? Катя:да, а что? ???:да просто,меня кст Эдисон зовут ну или просто Эд. Катя:меня Катя,приятно Эдисон:мне тож. Вот уже вечер Катя сидит в комнате и слышит из окна...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!