Первые друзья 🪐
13 февраля 2021, 02:35Катя услышала из окна голос Эда, Катя подошла к окну и открыла его.
К:что ты здесь делаешь?
Э:да вот просто хотел спросить...
К: что именно??
Э:давай дружить?..
К:хорошо,только пообещай что больше не будешь меня так пугать ок?
Э:ок)
Катя закрыла окно и пошла спать..
Уже утро Катю разбудил будильник. она встала и сделала все важные процедуры.
*уже в школе*
Ю:О Кать привет))
К:Приветик)
Пока учитель обеснял тему девушки смеялись над темой.
У:Девочки быстро к директору!
*уже у директора*
Ю:здравствуйте
К:Здравствуйте
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!