Первые друзья 🪐

13 февраля 2021, 02:35
Катя услышала из окна голос Эда, Катя подошла к окну и открыла его. К:что ты здесь делаешь? Э:да вот просто хотел спросить... К: что именно?? Э:давай дружить?.. К:хорошо,только пообещай что больше не будешь меня так пугать ок? Э:ок) Катя закрыла окно и пошла спать.. Уже утро Катю разбудил будильник. она встала и сделала все важные процедуры. *уже в школе* Ю:О Кать привет)) К:Приветик) Пока учитель обеснял тему девушки смеялись над темой. У:Девочки быстро к директору! *уже у директора* Ю:здравствуйте К:Здравствуйте

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!