Родители..

2 апреля 2021, 19:13
Дома... К:ну вот. Спокойной ночи) Ю:а можешь остался со мной?.. К:конечно! Только я спрошу у родителей. После разговора с родителями,Кате разрешили и девочки решили зделать вечеринку. Они приглосили жеку эда ну и остолных. Кате было не по себе, конечно ее подругу чуть не изнасиловали. Но она пыталась забыть этот случай. Так как Юля уже его забыла) Девочки провели всех гостей и пошли спать. Утром. К:АААА ЮЛЯ ПРОСНИИИСЬ МЫ ОПАЗДЫВАЕЕЕМ!!! Ю:АААААА девочки собрались вещи и вышли бегом в школу. В классе. У:девочки а вы чего в школе? Ю:всмысле? К:сегодня разве не последний день? У:нет, мы его перенисли иза вчерашнего дня. Ю:тоесть последний день был вчера? У:да. Все верно. К:БЛЯТЬ Ю:ладно мы пошли. Катя всю дорогу материлась и жаловалась на жизнь. К:ЗАЧЕМ МЫ ТАК РАНО ВСТАЛИ?! и т.д Юля провела катю домой и сама пошла. К:фух я дома. БЛЯТЬ еще жеидомашкаа н.е.н.о.в.и.ж.у. домашку. После того как Катя зделала домашку. К:надо поседеть в тт. *стук в дверь*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!