Насилие..

2 апреля 2021, 19:00
*у деректора* Д:Здравствуйте. Что случилось? К:мы смеялись над темой и нас послали к вам.. Д:Понятно.. Катя ты можешь выходить,а Юля останся. К: *шёпотом* давай быстрее я возле двери подожду. Ю: *шёпотом* хорошо.. Катя вышла. Д:ну что?) Ю: ч..что..? Д:не тами... Ю: всмысле?.. Д: *снял штаны* Ю:ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! Д:разве не понятно?) Катя вошла услышав крики Юли. К:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! ЮЛЯ ВЫЙДИ А Я УЧИТЕЛЯ ПОЗОВУ. Юля дрожала от страха но вышла. Катя взела ключи от двери и заперла там директора. Они пошли домой сообщив классу. А класс всей школе. Учитель вызвали полицию и полиция аристовала директора. Заевив что он уже довно в поиске иза того что изнасиловал более 30 женщин. К:Юль давай я тебя до дома довиду? Ю: я.. Н..не п...против..в.. Дома...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!