Глава 8. Драка

14 марта 2021, 14:36
       Макаров не зря является мастером одной из сильнейших гильдий, ведь обладает не только магической и физической силой, но и умом, что сейчас и показал, пусть и поступил по- свински по отношению к Наруто. Но это же ради ее же блага, так что можно и схалтурить. А вот самой Наруто было чуть ли не обидно на такую подлянку. Она все ещё может справится с этими тремя, пусть для этого ей и придётся надорваться, чего она делать не собиралась, ведь это может стать летальным исходом для неё. Не то, чтобы она боялась смерти, просто не хотелось умирать из-за этой глупости. — Тогда я воспользуюсь силой Ку,— обиженно сказала Узумаки, выходя в центр кривого круга из людей. Круг кстати специально сделали пошире и побольше. — Нет!— громко крикнул Макаров и Кьюби злобно рыкнул.— Сейчас я установлю ограничители на магию. И он урезал больше половины возможностей беловолосой, отчего у той на глазах даже слёзы негодования выступили, но та быстро их смахнула. Если посчитать, то он запретил использовать где-то... 70-80 процентов всей магической силы девушки. И это было действительно подло, хотя та все ещё могла попробовать уложить этих трёх терминаторов с помощью чакры. Однако товарищи же не знают, что такое чакра и воспримут за магию, поняв, что та не послушалась запрета мастера, а это табу. Значит ей буквально оставили лишь ее физическую и умственную силу с несколькими слабыми техниками, на подобии иллюзорных клонов. А магических техник вообще и пяти пальцев хватит! Все-таки техники Королевского дракона- это вам не хухры-мухры и, запретив использовать большую часть своих сил, старик лишил беловолосую всех техникам убийцы драконов. Так ещё не стоит забывать, что перед ней трое самых сильных людей в гильдии! Конечно, это не все, но основная ее часть! Да она не справится! И лиса не запрячь, ведь тогда она снова нарушит запрет... что ж за непруха то? — По-моему это было слишком жестоко,— забеспокоилась Люси. — Если бы мастер не сделал этого, то Наруто бы выиграла со стопроцентной вероятностью,— спокойно сказал той Грей, которого, к его большому счастью, не поставили в соперники Узумаки. Все же, пусть на той и такие ограничения, но она все ещё серьезный противник, способный просто переместиться к тебе за спину и вырубить, как обычно и сражается, предпочитая не заморачиваться. — Она действительно настолько сильна?— в шоке разинула рот Люси, ведь она то считала Эльзу сильнейшей. — Я уверен, что даже мы не знаем всех ее способностей,— с небольшой тоской ответил Отмороженный, ведь каждый уже успел заметить слишком большие возможности Наруто. Даже болезнь совершенно на ту не влияет, о чем она кстати сказала всем ещё в первый день знакомства, так что эту часть можно отбросить.— Лучше следи за боем, ведь Нару особо непредсказуема в подобных ситуациях. — Значит такое уже бывало? — Неа, ни разу. Никто не смог поставить Нару в затруднительное положение во время боя, чтобы та воспользовалась всеми своими способностями,— мысленно восхищаясь беловолосой, проговорил Грей, решив не обращать внимание на ещё больше втянувшееся лицо Люси.— Откуда тогда я это знаю?— опережая вопрос девушки, усмехнулся ледниковый маг.— В одной из драк Нару стало очень плохо и враг решил этим воспользоваться. Та же совершенно не могла ничего сделать, ибо находилась в полуобморочный состоянии. Тогда-то она всех и шокировала, из последних сил кинув чем-то непонятным во врага. Знаешь что это было? Палка. Обычная палка, подобранная в порыве отчаяния. Люси глупо захлопала ресницами. То есть Наруто, даже в отвратительном состоянии, не сдаётся и находит какое-нибудь решение проблемы или ее отсрочку? Она действительно не хочет становиться ее врагом...         В это время бой наконец начался с легкой руки Макарова. Но никто не двигался. Нацу воодушевленно улыбался, Эльза была как никогда серьёзна, а Лексус смотрел пренебрежительно, хотя на самом деле анализировал. Титания, увидев, что огненный убийца драконов не серьёзен, заехала тому кулаком по голове, отчего тому все же пришлось посерьёзнеть. А вот у Наруто появилась другая проблемка: кровь изо рта. Да, опять. Просто то, что сейчас происходило перед ее глазами, слишком походило на столь родную команду номер 7. Правда Какаши нигде нет, но ей пришлось поспешно нахмуриться и яростно завертеть головой, под недоуменные взгляды окружающих, которые она проигнорировала. Даже если она и видит в друзьях отражение бывших друзей, то Какаши уже действительно стоит забыть и отпустить, а не тормошить и без того кровоточащую рану. И все же... Эльза прямо как Сакура, а Нацу, как она, ведь та тоже все время била ее во время ее беспечных ухмылок. Не сказать, чтобы Узумаки всегда была ко всему несерьёзна, хотя так и было, когда они только оказались в одной команде,но это было просто как напоминание. А Лексус- точная копия засранца Учихи! Стоит хмыкает и ведёт себя, как высокомерная мразь, хотя на самом деле хороший парень, чего о Саске сказать нельзя.        И самое болезненное в этом всем не само воспоминание о бывших друзьях, а воспоминание о семье. Те удары по голове от Сакуры и пренебрежительные хмыки от Саске действительно заменили Наруто семью, ведь та думала, что так проявляется забота. Ну откуда она должна была знать, что это совсем не так, если она никогда не ощущала ни от кого ни любви, ни тепла, ни дружбы, ни заботы. Она же была всеми-ненавидимым демоном, поэтому неудивительно, что команда номер семь стала ее семьей. И потому она в упор не видела их недружелюбия, зациклившись на эфемерном чувстве дружбы.        От всего этого, Наруто передернула плечами, которые тут же обняла, в попытке забыть всплывшие воспоминания. А ведь тогда, ещё в академии, она любила этого заносчивого теме. Он был ещё совсем маленьким мальчиком и весь клан был жив и ей безумно хотелось с ним подружится и снять маску хладнокровия. И у неё почти получилось, как произошёл переворот и клана Учиха не стало. И все пошло по наклонной.        Вся гильдия взволнованно наблюдала за закашлявшей Наруто, у которой сознание перетекло далеко далеко отсюда. И это было слишком заметно. — Наруто! Бой уже начался!— повторно крикнул Макаров и та крупно вздрогнула, тут же глубоко вздохнув, чтобы сосредоточится на бое.        Первым напал Лексус, став обстреливать джинтюрики молниями, от которых та спокойно уворачивалась, ведь физическая сила и природная изворотливость у неё при себе и она может просто вымотать противников, постоянно уворачиваясь. Однако против неё борются два убийцы драконов и Эльза Титанийская, так что это скорее она от своей задумки пострадает. В это время Нацу тоже в стороне не стоял и навязал ближний бой со своими огненными кулаками, от которых Наруто только и могла, что уворачиваться. Один раз она попыталась атаковать в ответ, но, видимо, сила атаки превышала дозволенные границы, отчего беловолосая досадливо цыкнула и резко перекатилась в бок, тут же защищаясь от удара Эльзы. Никто не сдерживался, кроме все той же Наруто, которая просто не могла ничего использовать. В принципе, ей материально ничего не ограничивали и она могла схалтурить и атаковать нормально, но это была бы дисквалификация и автоматическая победа врагам. А она не сдастся без боя. Поэтому было решено атаковать. И тогда Люси пришлось судорожно подбирать упавшую на землю челюсть, ведь Узумаки стала просто махаться кулаками. Из-за этого она подумала, что та уже отчаялась, как неожиданно ее удар попал по земле и та прогнулась, образовав воронку. От этого ее челюсть и упала, вместе с вылезшими из глаз орбит. Да и не у одной неё, ведь и вся остальная гильдия офигела от этой силы. — Наруто! Тебе было запрещено использовать 80% твоей силы, но ты использовала ее, так что ты автоматически... — В смысле использовала?— удивилась Наруто.— Я вообще магию не использовала! И тут офигели все. Даже Лексус потерял привычную маску равнодушия, глупо вылупив глаза. То есть эта хрупкая на вид девушка понизила уровень земли своими собственными силами? Да ну нахрен... — Не сметь сдаваться!— громко произнесла Эльза и перевооружилась, став нападать на беловолосую уже с копьём, разумно решив близко к той не подходить. Однако Наруто не за красивые глазки является сильнейшей в их гильдии, хотя глазки у той и вправду красивые. В общем, Узумаки уворачивалась ото всех выпадов и пока что на ней была лишь грязь и пыль, вместо ран и синяков. Это трио уже стало всерьёз бояться делать что-то дальше, ведь серьезно ранить подругу никто не хотел, но и проигрывать тоже, ведь от этого проигрыша тайна болезни все той же подруги может быть так и не открыта, хотя все ещё не факт, что она будет открыта, даже если они победят. Но шанс, пусть и мизерный, но есть! И им нужно воспользоваться.        Неожиданно Наруто сильно покачнулась, заваливаясь вбок, где ее поджидал меч Эльза и та, конечно же, на него напоролась, под испуганным взглядом той и вообще всех. А беловолосая же осела и стала кашлять кровью в кулак, но крови было так много, что под ней уже накапала целая лужа, а сама девушка скривилась без возможности дышать. — Нару!— взволнованно вскрикнули все трое врагов, собираясь подбежать к девушке, как путь им перегладил рассерженный Кьюби. — Балда,— ударил джинтюрики по голове он, на что все возмущённо подавились воздухом. — Прости,— еле прохрипела Наруто, с трудом разгибаясь и показывая миру своё чересчур бледное лицо со струйками крови на подбородке. — И вот за что мне такой джинтюрики?— устало вздохнул Курама, усаживаясь рядом с девушкой и хватая ее за лицо и притягивая к себе.— Переставай уже думать о тех предателях, а то это может и погубить тебя. — Прости,— вновь извинилась беловолосая.— Но я действительно не хотела. — Да я то понимаю, а вот твоему организму на это начхать,— криво усмехнулся лис, вытирая кровь с подбородка девушки.— Если ещё раз подумаешь об этом шаринганистом засранце, то я тебя ударю и ты улетишь обратно к нему. — Не надо,— схлынули все краски с лица Узумаки, отчего та слилась по цвету со своими волосами. Она и раньше была болезненно бледной, а сейчас так вообще на труп походила. — Ну вот именно,— и Кьюби исчез, оставив свою джинтюрики успокаиваться, а остальных приходить в себя от произошедшего. — Так как Наруто ранена, бой считается окончен!— громко произнёс Макаров, а потом с чертями в глазах уставился на Наруто.— Победила Эльза, Нацу и Лексус, как оставившие это ранение. Все-таки девушка же действительно напоролась на меч Титании, за что сейчас сама себя корила. — Нару, ты в порядке?— подошёл к самоубивающейся беловолосая взволнованный Нацу, а за ним Люси, Грей и Эльза. Вся команд в сборе. Вместо ответа Наруто скорчила обиженную моську и попыталась быстренькое улизнуть, пока никто не заметил, но Макаров не позволил той нарушить ее же правила. — Ты сама сказала, что, если проиграешь, то все покажешь и расскажешь,— ухмыльнулся тот, максимально аккуратно затягивая сопротивляющуюся Узумаки в здание гильдии. — Но это нечестно! Если бы не С... болезнь, то я бы не проиграла. Требую реванш!— заголосила немного хриплым от недавнего кашля голос Наруто. — Отказано,— равнодушно ответил старик и поставил девушку в центре всей гильдии.— Снимай кофту, глянем на твой шрам. Но девушка вцепилась в себя руками, взглядом отказавшаяся раздеваться. Тут сыграло не только желание, чтобы никто ничего не видел, но и банальное смущение. Хотя ее никогда нельзя было назвать стеснительной. Просто никто никогда и не предлагал ей в глаза раздеваться или типа того. Ей вообще, если уж на то пошло, никто и никогда не делал комплиментов, отчего узнать, была ли она стесняемой или нет, было просто невозможно. Телом не сверкала и все. — Лучше сначала волосы завязать,— вошла в положение подруги Люси и Макаров с ней согласился, послав Эльзу с этим разобраться, ведь той очень нравились пышные волосы блондинки, которая чуть ли не шарахаясь под множеством взглядов. Очень пристальных, стоит заметить, ведь каждый понимал, что, если опустит взгляд хотя бы на секунду, то Наруто этим воспользуется и сбежит. А в том, что у неё получится, никто не сомневался. Когда Эльза собрала белые волосы подруги в высокую гульку, то все смогли увидеть на шее чёрные чернила и, если присмотреться, розовый шрам. — Снимай кофту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!