***

7 января 2021, 16:07
Вот это да! Уж 21-й век! Большое множество изобретений На счастье ина горе человек Создал,но позабыл о поведении. Теперь нужны нам только деньги, власть, Природные ресурсы,территории. За это всё война уж началась! Простой народ за это терпит горе. Зачем нам боль? Зачем богатства эти? Зачем нам эта ненависть нужна? Чему учиться будут наши дети? Нам,может,безопасность не важна? Война уносит миллионы жізней, Лишает нас строителей судьбы. И неразумность наша,как пещерный гризли Крушит все укрепления тюрьмы! А мы,, народы,к МИРУ ПРИЗЫВАем! Нам не нужны страданья,боль и кровь. Проявим же друг к другу понимание. Войны кровавой не начнём мы вновь! За деньги мы подружимся с врагами, За деньги мы кого-нибудь убьём. А кто-то деньги достаёт мозгами Или благим физическим трудом. Технический прогресс – это прекрасно. А человек вот начал отставать. Машины вдруг восстанут, и опасно Нам будет в этом мире проживать. Проблема также есть у нас такая: Природа гибнет из-за наших рук! И завсегда она нас выручая, Не заслужила этих чрезмерных мук!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!