Лето.
5 ноября 2021, 13:19Наступило лето.
Чудесная пора!
Учёбы в школе нету,
Знай отдыхай с утра!
На улицу выходишь,
А на земле роса.
По сторонам посмотришь:
Какая красота!
Щебечут в небе птицы,
В траве скрипит кузнец,
Но тишина хранится.
И это не конец.
А жарким солнечным деньком
Бежим на речку с ветерком.
Краснеет на кустах малина.
И руки, ноги жгёт крапива.
В прохладный серый мокрый день
На улицу ходить нам лень.
Но дождь не повод обижаться,
Мы будем в лужах развлекаться.
Пока есть солнце, дождь, жара,
Мы рано все встаём с утра,
На улицу пойдём гулять,
Чтоб лето нам не упускать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!