Лето.

5 ноября 2021, 13:19
Наступило лето. Чудесная пора! Учёбы в школе нету, Знай отдыхай с утра! На улицу выходишь, А на земле роса. По сторонам посмотришь: Какая красота! Щебечут в небе птицы, В траве скрипит кузнец, Но тишина хранится. И это не конец. А жарким солнечным деньком Бежим на речку с ветерком. Краснеет на кустах малина. И руки, ноги жгёт крапива. В прохладный серый мокрый день На улицу ходить нам лень. Но дождь не повод обижаться, Мы будем в лужах развлекаться. Пока есть солнце, дождь, жара, Мы рано все встаём с утра, На улицу пойдём гулять, Чтоб лето нам не упускать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!