Посвящение любимомуО как же будний шум надоедает, И мысли твои крутятся кругом... Однако вмиг всё это пропадает, Когда вдруг вспоминаешь ты о том, Кто душу твою греет солнца ярче, Проводит кто рук

12 июня 2026, 20:06
О как же будний шум надоедает, И мысли твои крутятся кругом... Однако вмиг всё это пропадает, Когда вдруг вспоминаешь ты о том, Кто душу твою греет солнца ярче, Проводит кто рукой по волосам, Чей голос в тишине и в шуме мягче, И с кем ты улетаешь к небесам! Имя того, кто любит добрым сердцем, И ни за что-то любит! Вопреки! Имя того, кто открывает дверцу В мир радостей, что очень далеки. И самый нежный запах проникает, заполоняя мигом разум твой. И наслаждение греет, полыхает, С усталостью вступая в смертный бой... Да, это ты, мой милый и родной, Которого я сильно полюбила, Ты тот, кто шёл со мной в каждый бой, когда орда невзгод обоих била. Ты тот, кто видел меня самой разный: Весёлой, грустной, злой и безобразной. И всё же вдохновляешь ты меня Меняться и начать любить себя. Когда мне очень грустно и обидно, Ты со своей стойкостью завидной Мне говоришь: "спокойнее, родная ! Давай мне поддержку, утешая. За всё тебя, родной, благодарю! За строгость, доброту, тепло и ласку. И помни, я однажды подарю Тебе незабываемую сказку!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!