Посвящение любимомуО как же будний шум надоедает, И мысли твои крутятся кругом... Однако вмиг всё это пропадает, Когда вдруг вспоминаешь ты о том, Кто душу твою греет солнца ярче, Проводит кто рук
12 июня 2026, 20:06О как же будний шум надоедает,
И мысли твои крутятся кругом...
Однако вмиг всё это пропадает,
Когда вдруг вспоминаешь ты о том,
Кто душу твою греет солнца ярче,
Проводит кто рукой по волосам,
Чей голос в тишине и в шуме мягче,
И с кем ты улетаешь к небесам!
Имя того, кто любит добрым сердцем,
И ни за что-то любит! Вопреки!
Имя того, кто открывает дверцу
В мир радостей, что очень далеки.
И самый нежный запах проникает,
заполоняя мигом разум твой.
И наслаждение греет, полыхает,
С усталостью вступая в смертный бой...
Да, это ты, мой милый и родной,
Которого я сильно полюбила,
Ты тот, кто шёл со мной в каждый бой, когда орда невзгод обоих била.
Ты тот, кто видел меня самой разный:
Весёлой, грустной, злой и безобразной.
И всё же вдохновляешь ты меня
Меняться и начать любить себя.
Когда мне очень грустно и обидно,
Ты со своей стойкостью завидной
Мне говоришь: "спокойнее, родная !
Давай мне поддержку, утешая.
За всё тебя, родной, благодарю!
За строгость, доброту, тепло и ласку.
И помни, я однажды подарю
Тебе незабываемую сказку!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!