Сёстры

27 февраля 2022, 23:37
Когда-то нас звали "сестрёнки родные"... Но вдруг налетела беда. Теперь отношения наши иные: Враги мы, видать, навсегда. Мы вместе тяжёлый наш путь начинали И рядышком шли сквозь века. Немыслимо жизней за это отдали, И алая лилась река. Сестрице моей постоянно внушают, Что я есть агрессор и враг. Зачем же ей лгут? Ну зачем нам мешают? Ведь всё это в корне не так! Нет! Я не агрессор! Вот так вам скажу. Вы сами себе хоть не лгите! Я всем обязательно вам докажу, Что зря вы так злобой горите! Сестру под своё я крыло подбирала, Чтоб просто её защитить, Но ни в коем случае не нападала, Чтоб братский народ погубить! Сестрица, опомнись! Давай же, как раньше! Во весь голос хочу я кричать. Хочу, чтоб с тобой мы Не ссорились дальше! Вновь дружбу желаю начать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!