Сёстры
27 февраля 2022, 23:37Когда-то нас звали "сестрёнки родные"...
Но вдруг налетела беда.
Теперь отношения наши иные:
Враги мы, видать, навсегда.
Мы вместе тяжёлый наш путь начинали
И рядышком шли сквозь века.
Немыслимо жизней за это отдали,
И алая лилась река.
Сестрице моей постоянно внушают,
Что я есть агрессор и враг.
Зачем же ей лгут? Ну зачем нам мешают?
Ведь всё это в корне не так!
Нет! Я не агрессор! Вот так вам скажу.
Вы сами себе хоть не лгите!
Я всем обязательно вам докажу,
Что зря вы так злобой горите!
Сестру под своё я крыло подбирала,
Чтоб просто её защитить,
Но ни в коем случае не нападала,
Чтоб братский народ погубить!
Сестрица, опомнись! Давай же, как раньше!
Во весь голос хочу я кричать.
Хочу, чтоб с тобой мы Не ссорились дальше!
Вновь дружбу желаю начать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!