Первый день в доме!
17 января 2021, 17:58Наступило утро. Василиса еще спала, но вдруг кто-то начал сильно трясти ее за плечо. Василиса не сразу открыла глаза, но когда открыла, увидела перед собой Захару.
- Что такое? Дай поспать, - сказала Василиса Захарре и повернулась на другой бок.
- Василис, уже поздно и пора вставать.
Василиса нехотя села на кровать.
- Сколько времени? - спросила она.
- Двенадцать дня, - ответила Захарра.
- Ого, что-то я долго сплю... - сказала Василиса.
- Действительно, - сказала Захарра, которая пыталась разбудить Василису целый час и заставить встать с кровати.
Василиса переоделась, умылась и спустилась с Захаррой на кухню. Там их уже ждала Диана:
- Ну привет, сони, - произнесла она.
- Я вообще-то уже давно проснулась, - пробормочила Захарра, - что на завтрак? - веселее спросила Захарра.
- Вообще каждый сам себе готовит завтрак, но я когда жарила себе глазунью, пожарила и вам.
- Спасибо! - одновременно поблагодарили Василиса и Захарра Диану.
Девочки встали, положили себе завтрак со сковородки на тарелки, налили кофе и стали завтракать.
- Захарр, а раз ты давно встала, почему завтракаешь только сейчас? - спросила Василиса.
- Есть не хотелось, - пожала плечами Захарра.
На удивление глазунья была теплой и даже немного дымилась.
- Диан, как давно ты завтракала и ее пожарила? - спросила Захарра.
- Прям перед тем как вы пришли, - ответила она.
- Какие планы на сегодня? - спросила Василиса девочек.
- Сегодня Примаро покажет дорогу в магазин, а еще мы с вами можем дом поизучать. Надо же знать где мы живем. Ну и поснимать что-то нужно. И вам мои дорогие, поучиться, - закончила с улыбкой Диана.
- Все супер кроме последнего, - уныло произнесла Захарра.
- Это точно, но что поделать? - спросила Василиса.
Когда девочки позавтракали, они пошли в комнату. Там они накрасились и к ним зашел Примаро, сказал, что всех соберет через час, поэтому девочки решили прогуляться по дому и начать с первого этажа:
Девочки спустились со второго на первый этаж. Стены были белого цвета, как и во всем доме. Пол был мраморный и глянцевый. Самая ближняя комната к выходу из дома, была - гостиная. Именно в этой комнате познакомились ребята из хауса. Здесь стоял тот самый большой диван, напротив него был электрический камин, а около него арка, которая являлась проходом в кухню. Кухня была деревянная, белого цвета, а посередине стоял большой стол и много стульев. А из кухни, был проход в коридор и на лестницу. Ну а лестница ведет на второй этаж, где находится четыре комнаты и две ванных комнаты, которые находились между комнатами. Справа от лестницы находится комната, в которой живут Дейла и Маришка. Левее от их комнаты и лестницы находится комнаты Василисы, Дианы и Захарры. За тонкой в соседней комнате от них расположились Фэш, Ник и Маар. Ну а в самом конце коридора жили Норт, Марк и Ярис. На этом этаже девочки долго не задерживались.
- Девочки, помните нам Примаро про какую-то студию говорил? - спросила Захарра.
- Да, точно, - вспомнила Василиса.
-А где она тогда? - спросила Диана.
- Пошлите вниз, - сказала Захарра и девочки пошли за ней вниз.
Они спустились на первый этаж и снова обошли его.
- Смотрите! - воскликнула Василиса и девочки сразу к ней подбежали. Прямо около входной двери была еще одна дверь, сделанная под стену так, что ее сразу и не заметишь.
- Ого, - удивились Захарра и Диана.
Василиса потянула дверь на себя, она открылась и девочки зашли в комнату. Она была очень темной и в ней, как и во всем доме было очень много неона. Комната была большой: здесь стоял свет, микрофоны, компьютерный стол с игровыми креслами, где походу можно играть в игры и их записывать. И как поняли девочки - это и есть студия.
- Девочки, там еще дверь, - сказала Диана и они прошли через всю студию и зашли в следующую комнату. Это оказался спорт зал. В нем было много всяких тренажеров.
- Ребята!!! - заорал Примаро на весь дом, - все в гостиную!
Все кто были в хаусе пришли в гостиную, сели на диван и стали слушать речь Примаро:
- Сейчас вы одеваетесь потеплее и мы все идем в магазин. Я вам покажу дорогу до него. Потом вы сами в любое время сможете в него ходить. И да, он работает круглосуточно, с этими словами все побежали собираться.
Через пол часа, когда все оделись и были готовы, Примаро повел их в магазин. Шли до него они минут семь. Магазин находился достаточно близко и был огромным. Казалось в нем есть все.
- Мы пришли, - сказал Примаро, - но сейчас я вам покажу еще одно место, - сказал он и повел всех в другую сторону.
Ребята с Примаро шли минут десять и он привел их в огромный парк:
- Здесь вы можете гулять, парк очень большой и красивый. Так, сейчас я возвращаюсь в дом. вы можете остаться погулять в парке или сходить в магазин. Если кто-то хочет пойти в дом, можете пойти со мной.
С Примаро домой отправились только Марк, Маришка, Норт, Дейла и Ярис. Все они кроме Яриса очень бесили Василису и она была рада, что они собрались уходить. Василиса понимала, что все они должны быть дружны, потому что живут в одном доме. Поэтому она их тайно ненавидела, а себя с ними вела нейтрально.
Вдруг Маришка развернулась и побежала к Маару. Она что-то прошептала ему на ухо, он кивнул и улыбнулся, а Маришка убежала догонять Примаро и ребят.
- Девочки, а мы в магазин! - воскликнула Захарра и повела девочек именно туда.
- Что будем покупать? - поинтересовалась Василиса у девочек, когда они ушли в магазин.
- Печенье! - воскликнула Захарра. У Василиса частенько начали возникать мысли о том, что у Захарры какая-то зависимость печенья. В чемодане, с которым Захарра приехала хаус лежало десять пачек печенья. - Ну и у меня есть с собой паспорт, можем купить алкоголь, - намекнула Захарра.
- Стоп, стоп, стоп, - не поняли Диана с Василисой. - а если нам нельзя протаскивать алкоголь в дом? - спросила Диана.
- Не парьтесь, все будет ок, - заверила их Захарра.
- Вообще я не пью, да и мне его не продадут. Я же не совершеннолетняя, - сказала Василиса.
- Я тебе куплю, - сказала Захарра и утащила девочек в глубь магазина.
Девочки бродили по магазину около часа, потому что заблудились. А еще Захарра очень долго не могла определиться какого вкуса ей взять печенье: лимонное или клубничное? Но там еще было банановое. В итоге Захарра взяла шоколадное. После этого Захарра уговаривала девочек взять бутылку шампанского и они все же его взяли.
Обратно в хаус девочки тоже долго шли, потому что было темно и они заблудились. Когда девочки вернулись домой, стали искать Примаро, потому что хотели узнать можно ли им употреблять алкоголь в хаосе. Но Примаро нигде не было. Он как сквозь землю провалился.
Девочки пошли на кухню и нашли там бокалы, которые взяли с собой и пошли в комнату. выпили они совсем чуть-чуть, чтобы быть трезвыми. Через какое-то время девочки спустились в студию, чтобы поснимать тик токи, но она была уже занята:
- Опа, какие люди в Голливуде, - произнесла Захарра увидев своего брата, Ника и Маара.
- Вам студия еще нужна? - спросила она.
- Вообще мы только пришли, - ответил Фэш.
- Мы просто поснимать хотели, - подключилась к разговору Диана.
- Ну го вместе поснимаем? - предложил Фэш и девочки согласились, а Маар и Ник против не были.
Девочки взяли себе еще один штатив, кольцевую лампу, все установили и начали искать звуки под которые могли что-нибудь снять.
Сначала пацаны отдельно от девочек снимали, но потом они стали меняться, снимали по несколько человек и круто провели остаток вечера.
Вскоре все вернулись по комнатам и по очереди ходили в душ и чистить зубы.
- Я уроки сегодня не делала, - сказала Василиса.
- Я тоже, - вспомнила Захарра. - Ну ниче, утром поделаем, когда проснемся.
Василиса завела будильник на пораньше, чтобы как только она проснулась, начала делать уроки и готовиться к ЕГЭ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!