Что-то пошло не так...
23 января 2021, 19:287:00
У Василисы зазвенел будильник. Она проснулась, открыла шторы и сразу же закрыла: на улице было темно. Зима все же. Василиса с Захаррой должны были делать уроки. Поэтому она пошла к соседней кровати будить её.
- Захи, вставай! - громким шепотом начала Василиса её будить, стараясь не разбудить Диану.
- Нах? Василис, отстань, я спать хочу, - пробубнила Захарра.
- Уроки надо делать и к ЕГЭ готовиться, - сказала.
- Точно, - вспомнила Захарра и встала с кровати.
Девочки переоделись, почистили зубы и взяв учебники, спустились на кухню за стол. Они не стали делать уроки в комнате, чтобы не разбудить Диану.
Как не странно все еще спали. Захарра и Василиса сидели, учились, иногда перешептывались. Спустя часа два девочки пошли готовить завтрак. Уже почти все позавтракали, даже Диана, которая сидела около Василисы с Захаррой. Поэтому они решили поесть. На завтрак они сделали бутерброды с чаем. Вкусно и быстро.
- Опа, кто тут сидит? - иронично спросил Фэш зайдя на кухню с Мааром и Ником.
- У нас появилась идейка. Мы хотим устроить вечеринку со всеми ребятами, которые тут живут, - предложил Фэш.
- Это круто, - Василисе очень понравилось это предложение.
- Да, реально круто, - Захарре тоже очень зашла эта идея.
Диана лишь молча кивнула.
- Супер, тогда после вечернего собрания повеселимся. А пока мы к другим пойдем, спросим за они или нет, - обрадовались пацаны и ушли.
- Если честно, я хотела поспать. Но да ладно, - сказала Диана.
- Ой, Ди, наспишься еще, - успокоила ее Захарра.
- Ну да, - согласилась Диана.
Василиса с Захаррой помыли за собой посуду и вместе с Ди пошли в комнату.
- Чем будем заниматься до вечера? - спросила Захарра.
- Тот же вопрос, - сказала Василиса.
- Пошлите погуляем по парку? Посмотрим что там, может быть что-то интересное найдем, - предложила Диана.
- А почему бы и нет? Давайте, - согласилась Василиса, а с ней и Захарра.
Девочки оделись потеплее и уже хотели выходить как Захарра предложила:
- Давайте позовем Фэша, Ника и Маар?
- Ну давайте, согласилась Диана.
Захарра убежала их звать и вскоре вернулась Фэшем и Ником.
- Маар с Маришкой остался, - сказала Захарра немного грустным голосом, хотя постаралась это скрыть.
Ребята сначала шли молча до парка, но потом начали друг другу рассказывать о своих увлечениях. Диана как оказалось очень любит читать, а Фэш играет на гитаре и поет. Захарра рисует, а Ник очень любит архитектору и чертит разные чертежи домов. Василиса любит гимнастику. Она на нее какое-то время ходила, но потом забросила и стала сама иногда заниматься, потому что ей это нравится.
И вот ребята дошли до парка. В нем было очень много деревьев и аллей. Были памятники, разные ларьки. В одном из таких ларьков ребята купил кофе и какао. Из-за того, что на улице был снег, все было как в сказке.
Ребята решили обойти весь парк, и Примаро не обманул - парк действительно был большим.
Уже начало темнеть. Зажглись фонари. Ребята играли в снежки и бегали друг от друга. Вскоре все с красными и довольными лицами возвращались домой.
На часах было семь вчера. Собрания проходят в девять вечера. Правда не понятно почему его вчера не было.
- Девочки, мне Фэш написал. Он договорился с ребятами и нужно, чтобы каждый принес чего-то вкусного, а то в холодильнике пусто, - сообщила Захарра.
- Окей, давайте сходим в магазин? - спросила Диана и девочки одевшись, пошли в магазин.
- Предлагаю купить немного алкоголя. И можно заказать пиццу. Я думаю кто-то тоже догадается до пиццы и потому закажем одну. Я попрошу Фэша, чтобы он ее забрал если мы не успеем вернуться вовремя, - начала размышлять Захара и писать Фэшу.
Девочки пробыли в магазине не больше десяти минут и купив алкоголя, вернулись домой.
- О, вы пришли, - увидел их Фэш. - Пицца еще не приходила, - сказал он и ушел куда-то на верх.
21:01
- Девочки, срочно в гостиную! - крикнула Захарра смотря на время.
Василиса, Захарра и Диана спустились вниз. Все уже сидели, но Примаро еще не было.
- Всем привет! - с кухни вышел Примаро. - Итак, сейчас быстренько подведем итоги этих двух дней. Начнем сначала с того, что как я заметил вы общаетесь несколькими компашками. Это да, супер. Но некоторые вообще не контактируют ни с кем. А вам это очень не выгодно. Желательно, чтобы у вас всех были хорошие или нейтральные отношения. Но надеюсь с помощью сегодняшней вечеринки вы это исправите, - Василиса догадывалась каких людей имел ввиду Примаро и она не исключение. - Итак, теперь перейдем к другому. К статистике ваших аккаунтов в TikTok. Начнем с самых старших. Марк. У тебя изначально было сто тысяч с лишним. За эти два дня прибавилось еще десять. Неплохо. Ярис, у тебя приблизительно также. Дальше Маар. у тебя было сто пятьдесят тысяч и прибавилось еще пять. Нормально. Фэш. У тебя было триста тысяч подписчиков с лишним и прибавилось около пяти. У Ника было почти двести тысячи и вот, буквально сегодня у тебя ровно двести. Маришка. У тебя было почти триста тысяч пятьдесят и прибавилось еще пару. Диана. У тебя было триста тысяч. Подписалось еще около десяти. У Захарры такая же ситуация. У Норта с Дейлой один аккаунт и там вчера стукнуло сто тысяч. А у Василисы почти четыреста тысяч. Сегодня около десяти подписалось и на днях будет четыреста. Очень даже не плохо. - пока Василиса слушала речь Примаро, удивлялась, что не видела никого из ребят в тик токе. Может быть только Фэш пару раз попадался. - Завтра жду вас в это же время. Можете идти тусить, - сказал Примаро и ушел куда-то.
- Итак, - с дивана вскочил Фэш. - Марк, Норт и Ярис, вы настраиваете колонки, они около телека стоят и не подключены. Маришка и Дейла занимаются музыкой, а Захи, Ди и Василиса едой. Ну а мы с Ником и Мааром следим за всем процессом и ищем Примаро.
Марк хотел возразить Фэшу, но Фэш успел убежать с пацанами на поиски Примаро, который очень быстро ушел.
Каждый начал заниматься делом, которое ему поручили. Марк с Нортом и Ярисом долго пытались включить колонки и настроить звук. Маришка же с Дейлой хорошо справлялись и на удивление всех нашли не плохой плейлист. Вскоре позвонил курьер, который принес пиццу и ее забрала Диана. Ди, Захарра и Василиса расставляли всю еду и напитки. Вдруг на кухню залетели Фэш, Ник и Маар:
- Девочки, вы не видели Примаро?
- Нет, - ответила Захарра.
- Мы все никак не можем его найти, - сообщил Маар и они ушли.
Через пол часа все собрались в гостиной. Ребята повыключали везде свет, включили подсветки, включили музыку и по началу вечеринка была очень вялой, но потом все начали веселиться и танцевать. Но до одного момента.
POV Маар
Я танцевал вместе с Фэшем и Ником, но когда я захотел подойти к своей девушке, то есть Маришке, увидел следующую картину:
На диване сидел Марк и к нему на коленки села Маришка.
Мне стало очень больно и противно на душе.
Неужели люди могут так поступать? С одной стороны ничего страшного не произошло и все окей, но это уже было не в первый раз...
Конец POV Маар
Вдруг Маар направился в сторону дивана где на коленках у Марка сидела Маришка. Маар старался сдерживаться, но не смог и ударил Марка в лицо кулаком. Маришка в шоке отскочила от Марка, а тот в ответ врезал Маару. У них завязалась драка, но Фэш, Ник, Норт и Ярис их разняли. Оба они были с фингалами. Но у Марка еще и кровь из носа текла, а у Маара была разбита губа. Маришка стояла и не знала к кому из них подбежать и пожалеть. В итоге она подошла к Маару:
- Маар... - она хотела что-то ему сказать, но он ее перебил.
- Я тебя видеть не хочу, - сказал он и ушел.
Все стояли молча и офигевали от происходящего. Вдруг Захарра встала со стула на котором сидела и побежала за Мааром, а вслед за ней Фэш с Ником, а после и Василиса с Дианой.
Как только Василиса с Дианой прибежали, увидели как на кровати сидел поникший Маар, а рядом с ним сидела Захарра и что-то говорила на ухо. Он ее не отталкивал, а наоборот ему как будто становилось легче. Фэш и Ник сидели тоже около него. Василиса с Дианой подошли и сели рядом. Позже Маара пытались успокоить не только Захарра, но и все кто были в комнате.
Вдруг в дверь комнаты раздался стук. Это была Маришка.
- Маар... - она пыталась что-то сказать, но ей как будто было нечего ему говорить. Она сама виновата и никакие оправдания не помогут.
- Уйди, - сказал он, а потом встал и подошел к ней. - И да, мы расстаемся, - сказал он и обойдя Маришка куда-то ушел.
Фэш с Ником побежали за Мааром, а девочек попросили остаться.
Как оказалось Маар пошел на улицу, и вскоре они его там догнали.
- Это точно все? - через какое-то время спросил Ник.
- Я ее люблю, - сказал Маар, - но она не в первый раз предает, дает ложные надежды и обещания. Мне надоело это терпеть. Я устал от этого. Я уверен, что сделал правильный выбор, бросив ее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!